Я открываюсь

Привет, пикабушники! Вам привет с другой планеты, потому что у меня ВИЧ. Я молодая красивая здоровая девушка, у меня есть любимая работа и любимый муж (тоже +). Это было ударной новостью для нас обоих, мы узнали одновременно. Теперь привыкаем к такой жизни. Меня очень беспокоят две вещи: 1. К сожалению, люди совершенно не знают, что такое ВИЧ, они не понимают, что мы не опасны в быту. Даже моя мама, медик, долго осозновала и до сих пор боится моей скорой болезни. 2. МОЙ САМЫЙ БОЛЬШОЙ СТРАХ. Я очень боюсь, что кто-нибудь узнает о том, что у меня ВИЧ. Наверное, не хватает просветительских программ, люди не понимают, что эта болезнь может коснуться не только заклятых наркоманов, но и других людей. Таких как ваш друг, ваш коллега или родственник. Или ТЕБЯ. Я всегда думала, что это не про меня. Я никогда не принимала наркотики, была осторожна в половых связях. Но эта призрачная эпидемия, которую транслируют по ТВ, вдруг и меня коснулась. Я планирую жить очень долго и счастливо. А тех, кто ничего не знает об эпидемии 21 века,я прошу прочитать и задуматься, чтобы потом как я не охреневать от реальности... пожалуй, предохраняйтесь презервативами, если не уверены в партнере. ВИЧ это реально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кого - сложно сказать. Мы расставались ненадолго, оба погуляли. Мы узнали совсем недавно и мне очень нужна поддержка. Он не хочет идти в группу пообщаться, а мне надо
раскрыть ветку (38)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержка всегда нужна, понимаю. Порядочные половые связи тоже все понимают по своему. Для меня это было презерватив и регулярные сдачи на иппп и зппп, несмотря на постоянного партнера. Но по факту даже при порядочных половых презерватив может подвести. Что и случилось, собственно. Кратко, он порвался. На вич не подумала, зато подумала про другие инфекции, коих не оказалось. А вот сам + обнаружился через довольно долгий промежуток времени. Вот тебе и вся порядочность. Думала особенная, обойдет. Хрен там. Но что хочу сказать-  самое главное не переживать. Взять себя в руки и следовать указаниям инфекциониста.

12
Автор поста оценил этот комментарий

>Была осторожна в половых связях
>Оба погуляли
>Ни разу не проверялись.
Ну, я понимаю что это не повод говорить "сами виноваты", но тут так оно и есть, лол.

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мы расставались на время. В связи с запланированными процедурами, я проверяюсь каждый год. После примирения все проявилось. Что я гуляла, что он. Злые вы(
раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не злые. А зрим в корень. Даже если один из Ваших случайных партнёров был болен изначально, Вы могли заразить оставшихся двух/одного, к примеру. Они/он в свою очередь "осчастливят" своих дам. Постоянных в том числе.

Гульнули Вы, а заболеет ещё другой человек.

Так что правильно пишут- здоровья Вам, то, се. Но не надо так.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, злые - это если бы я сказал все что думаю о таких гуляках, которые помимо своих жен/мужей заражают еще и разносят по тем, с кем "погуляли". А так я был очень даже корректен и добр. Надеюсь все же детям не передастся.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь у вас все будет хорошо, но!

Мы не злые, мы реалисты

Ибо если (извините меня) - вы решили погулять, то получается не на очень большое время расстались. А значит в других партнёрах вы не могли быть уверенны на 100%

Люди то не маленькие, трудно до аптеки дойти?)

Искренне надеюсь на благоприятный финал для Вас, но блять! Думать же надо..

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, оба долбоебы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я дебил, я думала, что не коснется меня. Глупый стереотип, что ВИЧ положительные - это аморальные личности, наркоманы, и вообще, сразу видно
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете о том, какой сейчас поздец по России с этой фигней?

Думать что не коснётся, но не защищаться это как то не по взрослому)

Вас никто не осуждает. Главное просто не запускать себя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это стереотип? Вы своим примером вполне его подтверждаете.
Автор поста оценил этот комментарий

Умно. А про мораль не в этот случай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут блядь не в злости дело. Тут дело в вас, ебаный врот. К наплевательскому отношению к жизни

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне изменял. Потом расстались. Потом оба погуляли. Потом сошлись. Пожалуйста, не пытайтесь решить, кто тут виноват. Мы об этом даже не говорим, оба хороши.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вполне реально жить с этим, главное не отчаиваться)

Но ребёнка то возможно не совсем сами рожать будете

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю. У меня вообще таз узкий, так что по-любому кесарево. Но спасибо тебе, человек, что не относишься ко мне, как к отбросу, чего я очень боюсь..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойся. Можно практически 💯 родить здорового малыша. Главное, слушать рекомендации врачей. Не обязательно кесарево, если нагрузка к моменту родов не определяется, девочки многие рожают сами. Не обращай внимания на тех, кто когда то посмотрит на тебя, как на существо низшего сорта. Все от людской безграмотности. Многие медики даже мало информированы , работают многолетние стереотипы в нашем обществе, если ВИЧ, значит ассоциальные личности. Главное следи за здоровьем, не злоупотребляйте алкоголем, в общем ЗОЖ продлит жизнь максимально. Это не конец, просто неизлечимое заболевание. С близкими можно обниматься, целовать своих детей, в общем не грузись. Я узнала во время беременности. Шок. Не хотелось жить. Но человек ко всему привыкает, и я свыклась с этой мыслью. Тем более малыш дал мне силы все выдержать и принять. Так что всем желаю добра, будьте здоровы, поменьше агрессии к людям, у каждого своя история и свой путь. Не нужно искать причины кто виноват , это разрушает. Всем любви и терпения. Автор, у Вас все будет ок!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за глупости, с чего бы кто-то должен так относиться?

Конечно в нашей стране с таким то менталитетом всякое бывает, но тебе должно быть похуй на многое, в том числе и хуйню которую морозят некоторые личности)))

Зато теперь можно посылать нахуй всех, кто думает что вич это болезнь наркоманов (такие люди ещё и битву экстрасенсов смотрят, так что забей)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарная семейка, один и в отношениях спокойно трахается с другими, вторая начала всем подряд давать. Ты мужу презервативы купляй что бы других не заражал больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну расстались вы на пару недель или месяцев, это повод бежать заводить новые половые связи? Всякие случаи заражения бывают, но тут очевидно что сами виноваты и оба.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы расстались на полтора года и сходиться не планировали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно, но можно. На сколько я знаю при отсутствии терапии, если узнали одновременно и недавно, это весьма реально.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это абзац!
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж простите, но я в ахуе.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж меня простите, но оба встряли.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле не понятно сколько людей встряло.Это можно узнать лишь зная,на какой степени широкую ногу вы оба "погуляли".
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было три контакта. Все нормальные вроде... А там уж хз
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая,что за короткий срок их было трое,то она могла и имена их забыть.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий
Высокие у вас отношения.Вверху вы признавались в любви к нему.Если б жена меня так любила,то я бы её придушил наверное).И да +3-это пиздец.Который,как я понял вас вовсе не парит.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на тебя,значит, мой пост произвел впечатление. Это хорошо. Запомни это и не повторяй моих ошибок
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

Но вот блудить, а потом искать сочувствия...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот примерно поэтому и существует народное правило. Звучит примерно так:

- Расстался? Сжигай мосты к еб*ням.


Молодец. Нужный пост. Другим хороший пример.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть, конкретно оттопырились. На всю жизнь (короткую)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вам я тоже порекомендую почитать о современном лечении ВИЧ
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю,что куда важнее читать о том,как вести себя,чтобы свести к минимуму риск заразиться ВИЧ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
No comments.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку