50

Я ограбил пассажирку! Часть 2.

Я ограбил пассажирку! Часть 2. Ограбление, Такси, Заявление

Здравствуйте! Благодарю вас за ваши комментарии. Местами сумбурно был написан первый текст. И по замечанию некоторых комментаторов не соблюдена пунктуация! За это не пинайте.) Каждому бы ответил с удовольствием). Но есть новости, поэтому решил запилить вторую часть и заодно дать общий ответ на некоторые комментарии. И так, разумеется в день дачи объяснений полиции по ограблению, я сразу об этом известил (по телефону) свой таксопарк. И сегодня с утра мне позвонили и сообщили. Заказ был отменён мной, по истечению 10 минут положенного ожидания. Это я делаю для того что бы не терять в шкале активности и в надежде на то что клиент все таки выйдет. После отмены заказа, через 20 мин, я выполнял уже другой. И не смотря на утреннее время когда машин ещё не так много, все же я ни смог бы телепортироваться из одной части города в другую. Мне распечатали мои передвижения на бумаге, обещали предать через сменщика. Если не для полиции аргумент то для собственного успокоения. "А то вдруг я лунатик! Смена ведь была ночная)" Номер телефона потерпевшей узнать не сложно (скорее всего это номер её подруги). Позвонить бы и пообщаться по душам, вдруг человек на самом деле адекватный. Но нафик надо а то будет ещё одна заява, об угрозах по телефону, о тяжёлом дыхании в трубку в 2 часа ночи) Возможно сделать бы это как то поделикатней, но здравых идей как именно пока нет, может и не стоит. Теперь есть небольшая паранойя на счет людей и их вещей оказавшихся в моем такси. На прошлой неделе как раз был случай. Приехал на заказ подошла девушка вызвавшая такси и хотела оставить свою сумку и сбегать до магазина, после поехать. Я ей отказал) До инцидента бы вообще не парился, за такие моменты. Когда девушка пришла из магазина и села в салон, то спросила почему я такой нехороший что не взял её сумку. Я ей ответил вдруг из неё что то пропадет а я потом буду виноват. На что она мне ответила "Я не такая!)" Ага подумал я, все вы не такие!) Наверно и вправду порядочная девушка была, чистая, И в мыслях не допускала что таксист может шарится в её оставленной сумке. Но это лирика) А так последую комментарию GnidaLsna9 #comment_121763971 буду ждать, потом позвоню в полицию и узнаю баул собирать мне или нет) Сегодня как раз иду в ночную смену, так что возможно что то добавиться) Всем спасибо, всем удачи!

Лучшие посты за сегодня
7152

В стопицотый раз про умную ленту

5256

Я тоже душнила

Показать полностью
4784

И как быть онкобольным?

4735

Конечно)

Конечно)
4468

Шесть лет назад это видео казалось мне смешным…

4235

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
3844

Ответ на пост «"Елена, алё!" Продолжение» 

3307

Хм...

Хм... Мадс Миккельсен, Картинка с текстом, Мат, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3280

Мне как всегда

3202

Учебное пособие

Учебное пособие
3149

Где предел жадности автодилеров?

Где предел жадности автодилеров? Цены, Жадность, Дилер, Длиннопост

Оригинал статьи здесь
Показать полностью 15
3101

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
2810

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар
2777

В этот день мне водка не во вpед!Мне сегодня тpидцать лет!

В этот день мне водка не во вpед!Мне сегодня тpидцать лет!
2738

Мастер заголовка

Мастер заголовка Гусь, Заголовок, Юг, Заголовки СМИ, Двусмысленность
Показать полностью 1
2713

Немецкое

Немецкое
2498

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

2378

Бедных стало меньше! (Для ЛЛ - нет)

2361