Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она...

Стою у подъезда с коляской, жду когда выйдет жена. Смотрю - идет мимо девушка-блондинка, вся такая-растакая, от бедра, волосы длинные развиваются, музыку в наушниках слушает. Замечает мой взгляд и опускает глаза. Я смотрю на нее пристально. Она поправляет волосы и стреляет глазами. Я продолжаю смотреть. Она снова поправляет волосы и бросает на меня взгляд. У меня натягивается лёгкая улыбка. Она крайний раз поднимает на меня свои очи и проплывает мимо. Я же уже улыбаюсь во весь рот и провожаю взглядом её и мужика у неё спиной за рулем ЗИЛа, который ругается как Слуцкий на футболистов,

Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... Блондинка, Наушники, Взгляд со стороны, Леонид Слуцкий, Дорожное движение, Гифка

машет руками и сигналит. Так они двигаются метров 100, пока не скрываются за углом дома. А я всё это время надеюсь, что она оглянется посмотреть, не оглянулся ли я и увидит за спиной грузовик.
Баянометр ругался на Слуцкого, но без него никак

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пишет как Йода.
Я же уже улыбаюсь во весь рот и провожаю взглядом её и мужика у неё спиной за рулем ЗИЛа,
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
просто хотел до последнего сохранить интригу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До крайнего же)))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку