829

Я одна не люблю 3D фильмы?

Я одна не люблю 3D фильмы? Через 10 минут просмотра нос начинает чесаться. А через 20 устают глаза.
И вообще это дискриминация одноглазых людей.

Дубликаты не найдены

+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+4
ага, учитывая что на планете 7 млрд людей, один! 1оо5оо
раскрыть ветку 5
+3
Не устаю повторять, что да, в некотором смысле - один, ибо не существует даже двух одинаковых песчинок во всем мире, что уж и говорить про такие сложные и гораздо более малочисленные структуры, как человек. Несомненно, взгляды во многом могут сходиться, но даже двух людей с абсолютно одинаковыми взглядами на одну вещь вы никогда не найдете, расхождения будут всегда.
раскрыть ветку 2
+1
к 2050 году нас будет 10 млрд
раскрыть ветку 1
0
0
+27
Ага, дискриминация одноглазых людей. А продажа обуви парами - дискриминация одноногих людей.
раскрыть ветку 2
+5
А фильмы это вообще дискриминация для слепых!
+2
Есть знакомый, слепой на один глаз, и как то раз речь зашла о 3д фильмах, он сказал что всё нормально, он всё видит.
Я не стал его расстраивать.
+26
Дискриминация!
раскрыть ветку 2
+2
0
Единственный фильм, на котором я был в 3д!)
+16
посочувствуйте людям, носящим очки и которым приходится поверх их еще и анаглифы, а еще хуже пластмассовые бандуры в раза два тяжелее своих =(
раскрыть ветку 1
+9
Вот-вот! Очки на очки - это верх извращенства!
+12
Ну про запретить это загнули, но чтоб такие фильмы еще без 3D-эффекта показывали, так я за)) Поясню. У людей с проблемами с глазами (особенно, если диоптрии на разных глазах разные) 3D тяжело воспринимать. Вот у меня болезнь *непомнюкакнызвается*, при ней один глаз как бы "отказывается" смотреть; человек смотрим одним глазом. И, блин, хрен ты 3D это посмотришь.
раскрыть ветку 5
0
дадада, у меня тож самое на одил глаз зрение и хрен ты 3D посмотришь
раскрыть ветку 4
0
на левом 0,1 на правом 1,4
раскрыть ветку 3
+10
вообще давайте любое кино запретим! - это же дискриминация слепых!
раскрыть ветку 1
+1
и глухих
+6
я тоже не люблю. ужасное качество и как-то темно. и пусть только кто нибудь попробует сказать "а ты очки надеть попробуй" !!!!!
раскрыть ветку 3
+10
Epic Fail. Ты не поверишь, но качество ужасное из-за...того, что ты НЕ НАДЕЛА ОЧКИ! Внезапно!
раскрыть ветку 2
+2
Вряд ли, просто кинотеатр хреновый, лампа посажена уже, нужной яркости не дает, а очки затемняют обычно
0
okay ( мне вторую пару надевать значит?
+4
вот вот, так еще и стоимость на 3d сеансы в разы дороже...
раскрыть ветку 5
0
Какие разы? В славном городе Могилеве страны Беларусь самый крутой кинотеатр без 3d стоит 17 000 б.р.(70 рублей), а с ним - около 21-25 тысяч (100 рублей).
раскрыть ветку 3
+4
ну везет вам значит,я за 70 руб. только по студенческому могу сходить в кино и то не 3д.
3д у нас от 140 до 320.
раскрыть ветку 2
-7
я уже говорил кому-то, что кинотеатры наебывают людей, ну или это заговор государства, уж больно большие деньги требуют за билет
ещё комментарий
+4
3D фильмы это дискриминация одноухих людей, а не одноглазых.
+4
Я тоже не люблю. И даже ни одного не смотрел. Ибо правый глаз видит примерно на 1, а левый на 0,1. Такие дела.
раскрыть ветку 1
+4
Я не люблю, во-первых я просто не вижу эффекта 3Д, (правый глаз не видит), а во-вторых, насколько я пробовала, очки ужасно не удобные, все мешается и болит, и еще, несмотря на салфетки, я все равно считаю это не гигиеничным
раскрыть ветку 1
+1
аналогично, но только у меня проблема с левым глазом
+3
А мне нравятся 3D
+2
В моем городе все стоящие премьеры исключительно в 3D :(
+2
+1
А кому-то еще хуже...
+1
Я ни разу не была в 3D :D
+1
не, 3д фильмы это конечно круто, но не когда тебя расплющивает во все стороны после него, и ты вообще идёшь как последний алкаш, хотя ни грамму не выпил! и да, глаза тоже устают)
+1
+1
Лилу, ты?
+1
да пофиг на одноглазых людей))

ооооппп, погружаем коммент в отрицательную
+1
Не люблю 3D, болят глаза от этой хрени. Да и вообще, лучшее 3D - мое воображение.
+1
Я со своими глазами вообще "три д" не воспринимаю; всё жду когда появится технология чтобы увидеть наконец
+1
Дык если зрелища бывают то только на 15 минут из всего фильма.
А так все темно и плохо иногда бывает видно.
(Однажды просидел в 3д, не одевая очков.)
+1
только за троллинг одноглазых плюсик поставил)
+1
Ненавижу 3D
+1
Ну у меня глаза не устают и нос не чешется.

Но про дискриминацию верно. У меня амблиопия: один глаз почти не видит, пока видит ведущий. Поэтому я наверное никакого 3D не понимаю - в очках только краски менее яркие.
+1
для людей с плохим зрением-это вообще ужас(((в очках не вариант в кино,ибо придется в двух парах сидеть,а в линзах начинается сухость,покраснение,линзы готовы выпасть из глаз(((не люблю 3D
раскрыть ветку 2
+2
даже для людей с нормальным зрением, когда снимаешь очки мозгу трудно соединить сигналы с двух глаз в одно изображение, будем ждать голограммных технологий!))))
раскрыть ветку 1
+2
ждем))))
0
Она походу одноглазая)
0
0
я не люблю 3д по простейшей причине. И это не проблемы со зрением, слухом, или чем-либо еще. Просто 3д сейчас снимается для зрелищности, то есть в большинстве 3д фильмов, простите, нихуя нету сюжета.
ИМХО просто кормят быдлятину, как в древнем Риме. Хлеба и зрелищ. Sad but true
-1
Смотря какое 3D и смотря какие очки.

А одноглазые люди не могут надеть очки?
раскрыть ветку 8
+9
Могут, но для просмотри 3D фильмов желательно иметь 2 глаза по вполне понятным причинам.
ещё комментарии
-1
ниче там после не болит , какие то прям нытики..
-1
Господи, если бы тебе было интересно это, ты бы поискала тематические форумы, нашла бы мнения людей о 3D-фильмах, прочитала бы много выливающегося на них говна. Тебе это неинтересно, ты просто решила создать охуенно важный пост, суть которого такова: "Я не люблю 3D-фильмы".
-2
если и хожу на 3д, то потом смотрю тот же фильм в 2д. среди неплохих эффектов, бывает, забываешь про сам фильм (игра актёров, сюжет итд)
-2
я их люблю) зрелищно, красиво...
но только голова болит после =(
-2
-4
Ты просто уникальная нахуй. 7 миллиардов людей - и ты одна такая, блять.
-4
раскрыть ветку 3
+1
достала уже эта картинка, пихают её чуть ли не в каждом посте и вообще не в тему.
раскрыть ветку 2
-1
Потому, что реально всем насрать, что ты не любишь 3д фильмы. И с какого это хера, она не в тему? Бред, бесите хуйню постить.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: