6

Я один вижу здесь лохотрон?

Всем привет! Увидел в интернетах сайт, предлагающий взять в лизинг телефон самсунг,  эппл или приставку.

Полистал, увидел заманчивое предложение для приставок:

Я один вижу здесь лохотрон? Лохотрон, Обман, Лизинг, Forward

После первого прочтения кажется, что всё ок. Берешь приставку, платишь ежемесячную плату, играешь, скажем, три месяца, , а потом сдаешь без оплаты за досрочный возврат. Все же меня это смутило, зашел прочитать правила:

Я один вижу здесь лохотрон? Лохотрон, Обман, Лизинг, Forward

Здесь уже понятнее, что если ты берешь приставку в аренду, то сдать её бесплатно можно лишь в этот период. Но формулировка всё равно нечеткая и может быть трактована по-разному, можно решить что при оформлении договора и оплате доставки в период с 10.10.19 по 15.11.19, вы сможете вернуть её без оплаты досрочного возврата.

Так же нашел отзывы, что при сдаче товара досрочно пытаются содрать денег за нетоварный внешний вид, хотя товар в порядке.

В общем, будьте осторожны и внимательно читайте правила!

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 9 месяцев назад
Похожие посты
110

Такое неприятное «Открытие»

Такое неприятное «Открытие» Банк открытие, Негатив, Банк, Деньги, Зло, Кредит, Обман, Финансы, Навязывание услуг, Мошенничество, Лохотрон, Длиннопост
Такое неприятное «Открытие» Банк открытие, Негатив, Банк, Деньги, Зло, Кредит, Обман, Финансы, Навязывание услуг, Мошенничество, Лохотрон, Длиннопост
Показать полностью 2
465

Да там честный салон, мне так сказали

Да там честный салон, мне так сказали Безграмотность, Лохотрон, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Да там честный салон, мне так сказали Безграмотность, Лохотрон, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 6
434

Обман с покупкой билета в театр и не только

Обман с покупкой билета в театр и не только Театр, Билеты, Тайный покупатель, Обман, Лохотрон, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив
Зашел я на сайт, https://teatrfadeeva.ru/ осмотрелся, неплохой сайт, интересные актеры, судя по превью самих мероприятий, и описания в самих спектаклях очень достойные
Обман с покупкой билета в театр и не только Театр, Билеты, Тайный покупатель, Обман, Лохотрон, Будьте осторожны, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 4
707

5 случаев бесплатной работы в России

5 случаев бесплатной работы в России Негатив, Коронавирус, Санкт-Петербург, Столовая, Высшее образование, Вуз, Универ, Практика, Стажировка, Работа, Обман, Мошенничество, Отдел кадров, Лохотрон, Безработица, Центр занятости, Студенты, Выпускники, Волонтерство, Длиннопост
«Обращаем Ваше внимание, что стажировка при приеме на работу является трудовой деятельностью, которая оплачивается и документально подтверждается так же, как и любой другой вид труда. Статья 70 Трудового Кодекса Российской Федерации (далее – ТК РФ) предусматривает заключение обычного трудового договора с условием прохождения испытания (испытательного срока) для вновь принятых работников, исключая лиц, получивших среднее профессиональное образование или высшее образование по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам и впервые поступающих на работу по полученной специальности в течение одного года со дня получения профессионального образования соответствующего уровня».
Показать полностью
257

Схема работы чёрных сервисных центров по ремонту электроники !!!

Схема работы чёрных сервисных центров по ремонту электроники !!! Сервисный центр, Ремонт техники, Поломка, Ремонт, Диагностика, Бытовая техника, Смартфон, Лохотрон, Деньги, Развод на деньги, Оплата, Мошенничество, Обман, Негатив
3118

Samsung S20 за 25т , где подвох?

Samsung S20 за 25т , где подвох? Ремонт, Лизинг, Авито, Обман, Мошенничество
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: