7

Я один не могу этого понять?

Часто вижу посты о том как убираясь дома люди находят в шкафу давно забытую сегу, денди, фишки, кошку.. Как можно положить вещь, забыть о ней и через 10 лет их найти? лично я знаю что у меня хранится в шкафах, или я один такой?

Дубликаты не найдены

+3
У меня тоже порядок дома. Даже никаких интересных открытий не бывает :(
+3
Иллюстрация к комментарию
+2
Все мы думаем, что знаем)). А ты попробуй уберись!
0
нууу это скорее нежданчик , хотя забыть про денди ......
это странно)
0
Один. Я не смотрю каждый день в шкаф. И каждый раз - новое открытие :)
раскрыть ветку 1
+2
ну мне тоже каждый день обход делать не нужно что бы помнить что у меня есть, можно забыть о том где вещь лежит, но как забыть что она у тебя есть?
0
Надо убираться раз в 10 лет XD Незнаю, я за открытиями кладовку разбираю, у нас дома таких 3, там и зениты нахожу и различные диски\приставки и прочую лабуду :)
0
Ты конечно не один такой, но далеко не у всех порядок.
0
а вот я, например, хорошо помню, что у меня в шкафу лежит, но когда лезу туда достать ее, обнаруживаю ее отсутствие. вот это эпик фейл
0
Уже два года как начал жить со своей девушкой под одной крышей и теперь я не знаю что у меня в шкафах, тумбочках и в вон той синей коробке.
0
Хм.... Полезу-ка я на шкаф!
0
Да как нехер делать!
0
Ответ прост! - Они ищут не в своих шкафах.
-1
ну, я вот два псалтыря 16-го века нашел в шкафу, даже не помню когда я их туда положил
раскрыть ветку 3
+3
В 16 веке положил может?
0
На каком языке псалтыри ?
раскрыть ветку 1
0
я не знаю чем старославянский отличается от ижицы, поэтому не могу сказать. Некоторые слова прочитать можно, а некоторые я не понимаю.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: