Я очень устала .

Я впервые решила выговориться кому-то , ведь всегда все держу в себе .
Может кто-то более опытный посоветует , что мне делать и как жить .
Начнём с того, что с мужем мы женаты всего два года , так вышло , что я забеременела сразу после свадьбы , через месяц . Мы решили оставить ребёнка . Оговорюсь сразу , выходила я замуж за заботливого человека , который мог сам приготовить покушать , прибраться, если видел , что я устала .
Но все изменилось с моей беременностью , и нет , это он настаивал на том , чтобы мы оставили ребёнка .
Из-за плохого самочувствия в первом триместре у нас временно отсутствовала интимная жизнь, его это очень напрягало , как и меня . Он начал мне врать , общаться с девушками , которые кстати всячески пытались с ним закрутить , скидывали свои фото неприличного характера и тд. Я это узнавала случайно , он оправдывался , что просто общался и ему нужно с кем-то ведь общаться . Я не была против общения с подругами , друзьями , я была против вранья и того , что он скрывал . Я объясняла ему и все наладилось , пока не родилась наша дочь .
Он ее очень любит , только ему она позволяет себя целовать ) но всей его любви хватает на 10-15 минут , потом любимый компьютер и игра .
Да , он работает 8 часов и устаёт , хочет посидеть поиграть . Я не против , но я просила или даже умоляла его посидеть после работы немного с дочкой , чтобы я отдохнула хотя бы полчаса , посмотрев телевизор или приняла бы ванну . Мои просьбы получали ответ « сейчас , попозже» и так и не исполнялись .
Может я бы и не написала этот пост , но сегодня он меня добил . После работы он заехал к родителям и обещал через часок два вернуться и посидеть с дочкой , чтобы я спокойно могла покушать и искупаться. Но пришёл он около полуночи , ещё и выпивший . Я звонила ему , просила прийти пораньше , ведь уже совсем поздно , на что он мне ответил , что хочет провести время со своей семьёй , не хочет пока домой .
Меня это расстроило и обидело , неужели он не считает нас с дочкой своей семьёй , если проводит с нами меньше получаса в день .. когда я решила поговорить и спросить почему он даже не предупредил, он выставил меня виноватой , что я якобы против его общения с семьей .
И нет , у нас все было нормально , мы не ругались , у нас все хорошо с интимной жизнью , всегда готов ужин и дома чисто , насколько возможно с грудным ребёнком .
Почему он вдруг так отстранился от нас , и винит во всем меня , мне непонятно . Хочется уйти , боль и обида долго копилась и больше нет сил это терпеть . Но я не хочу , чтобы дочь видела отца раз в неделю по выходным , хочу , чтобы она росла с ним .
Я в раздумьях , бросать все к чертям или остаться и пытаться все спасти ..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если такое непонималово, то тут однозначно - разбегалово.  Нехер мучать себя и РЕБЁНКА !  Всего Вам наилучшего.

раскрыть ветку (44)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , наверно это и правда единственный выход ..
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Преодолеете. Вырастите. Через много лет меня вспомните ))) О бывшем забыть ! Не Ваш !!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо , постараюсь сплавиться с этим .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, это сначала кажется, что- пздц. Потом - будет всё по -другому. Верю в Вас !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не отчаивайтесь. Это один из кризисов отношений пришёлся на сложный период с рождением ребёнка. Сложно мне давать советы, но я точно знаю, что люди разрешали такие ситуации и хорошо жили дальше. Вы не хотите сходить к семейному терапевту на приём, без мужа, одной? Вероятнее всего вы сможете посмотреть на ситуацию со стороны и, возможно, найти решение. Удачи Вам!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка любит мужа, кажется, зачем разом рушить семью? Нужно найти решение, оно точно есть.
раскрыть ветку (38)
3
Автор поста оценил этот комментарий

если чувак не любит и не принимает ребёнка , то, к сожалению, нет. отвечаю. как психолог.

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К дочери он хорошо относится , зацеловывает , играет . Но всего 10-15 минут , это и огорчает . Ведь это так мало ..
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь к дочери никак не соотносится к Вам. Разбег. Ни в коем случае не препятствуйте общению отца и дочери. Всё это прожито уже тысячи раз. Разбитую чашу не склеить обратно. Древние так сказали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь , он будет раз в неделю приезжать на полчасика и уезжать .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не бойтесь. С каждым годом этот период будет меньше. Но и Вам станет по..уй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь , попробую последний раз поговорить , не придём к общему решению уеду
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, может он просто мудак? Если небыл раньше, то почему он так резко им стал? На этот вопрос нужен ответ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю , до свадьбы мы жили вместе около полугода и всегда была помощь с его стороны , мы очень много времени были вместе . А после свадьбы другой человек ..
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько сейчас дочке ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5 месяцев
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, не находите, что по описанию он ребёнка любит. Но внимания уделяет мало. А чему внимания уделяет много? Компьютерным играм. Значит, возможно, у него зависимость. Зависимость не возникает просто так, в любом конфликте, ссоре, неприятностях в семье виноваты оба. Это аксиома. А раз виноваты оба, я не обвиняю Анастасию в чём-то конкретном, так как лично мне очевидно, что не знаем многих подводных камней в истории. Но всё-таки что-то не так. Возможно, повторюсь, возможно, после рождения дочери муж почувствовал себя ненужным. Такое часто и густо в семьях бывает. Если действительно так, мужу компенсация нужа. Ниже мне ТС ответила, что муж тоже говорил ей, что готов измениться, если жена изменится. Значит его тоже что-то не устраивает. Семью разрушать не стоит из-за трудностей сходу. Правда он не нашёлся, что сказать. Было бы проще, если бы сюда муж Анастасии в чат заглянул, чтобы сразу с двумя беседу вести.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я человек простой, пью уже 16 часов кряду, но память имею здравую, Вы , коллега, запишите  этот случай в дневник наблюдений и ставьте свои эксперименты дальше, но Настиной семье это уже не поможет. Дай Бог что-бы папа не слился, а особенно после рождения следующего ребёнка.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого следующего ребёнка , нет и никогда . Я попробую завтра поговорить на свежую голову , если уж нет , то к маме с папой уеду . Даже они уже зовут к себе жить .
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

его следующий ребёнок , имеется ввиду. через максимум 2 года. мама с папой = хорошо. главное, не ведитесь вобратку ! обратки нет ! начинайте строить жизнь заново и шлите нахуй всех примерильщец.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А не думаете, что родители, как мужа, так и жены, могли косвенно своими советами и действиями спровоцировать ситуацию? Семью всегда лучше попытаться сохранить. Ну почти всегда, если муж или жена откровенные тираны, которые лишь унижают и оскорбляют всячески, а то и физ.силу применяют, тогда да, развод сразу.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня, как Вы ,наверное, заметили, достаточно категоричное мнение, в случае, если муж не интересуется униженной и оскорблённой (Настей)- об этом Настя нам и пЕсала и  интересуется другими особями женского пола. браку пздц. Вы щас накрутите бошку девчонке, а потом только хуже будет. Настя, беги к папе ! Папа не выдаст, не предаст. А дальше - само разложится. Ну и включай гордость. Кароч, я за развод и позитив !

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С родителями, кстати, взрослому человеку лучше не жить. А я за то, чтобы всё тщательно обсудить, и, если получится, обратиться к семейному психологу. Вот Вам, Настя, и два мнения психологов. Выбирайте, что называется. А насчёт интереса другими особями женского пола, окромя каких-то фото, как я понимаю, ничего не было. Ну это далеко не критичный признак, учитывая, что Настя сама признаётся, что у них в этот период интимная жизнь оставляла желать лучшего. Не изменял ведь, как я понимаю. Бритва, а Вам не интересно, почему муж перестал интересоваться женой? Ведь не просто так это произошло. Может его родители виноваты, может сами супруги, может третьи лица, не знаю. Чтобы о таких вещах полноценно рассуждать, как уже писал выше, нужно 2 стороны конфликта выслушать.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не интересно. Я 100пудово знаю, как всё обернётся. А Вы и дальше продолжайте лить в уши людям елей, что всё облагоразумится. Не бывает чудес, если мужик пошёл "напкрекосяк" - он не вернётся ! пиво, танки, тёлки - точка невозврата. Всё ! Принять. Уехать. Начать Жизнь Заново. Есть ребёнок - это офигенный движитель жизни ! главное, не внушать, что папа - козёл ! Просто, вы не сошлись характерами (с)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, а может Вы уже всё решили? Вы говорили, что мама Ваша Вас поддерживала, а его родители угнетали? А как Ваши родители к мужу относятся? Может стоит на время, как бы это помягче сказать, перестать с родителями общаться. Причём обоюдно, и мужу, и Вам. Родители порой, с советами и высказыванием своего мнения могут не слишком уместно семьи разрушать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои родители мужа очень любят , я редко маме говорю о наших проблемах , только когда совсем терпеть сил нет
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, судя по сказанному, в переменах поведения мужа могли сыграть роль его родители. Но тут уже и правда тогда ничем не поможешь. Он, если находится под их влиянием, всё равно не перестанет с ними общаться. А они, в частности мать, может сознательно настраивать его против Вас, чтобы вернуть "любимого сыночку". Тут уже только от мужчины зависит, хватит ли у него смелости сказать матери, что про его женщину никто не должен плохо отзываться и т.д. В общем удачи Вам! Не отчаивайтесь. Но поговорить всё равно попробуйте, максимально откровенно и спокойно. А там уже сами будете видеть, как супруг реагирует, и от этого отталкиваться.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я итак могу сказать , что его возможно не устаивает . Что я могу лечь с утра поспать с дочкой , вместо того , чтобы бежать все убирать тут же . Как он мне сказал , он привык , что Бабушка с мамой пашут как лошади и ему не приходится помогать .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш муж инфантильный эгоист. Бегите от него, бегите. Лучше не станет, вы просто привыкните чувствовать себя вечно виноватой.
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано, что он любит дочь, но не хочет с ней сидеть.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю , как это объяснить . Видно по его отношению к ней , когда они вместе , что он ее обожает . Но не может отвлечься от игры , если мне нужно отдохнуть .
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело любить ребёнка 15 минут пока играешь. И совсем другое любить ребёнка просто потому что он есть.
Автор поста оценил этот комментарий
В Tанки играет?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , pw
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Она ж почти девчачья)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю , там много парней , и в возрасте и помоложе .
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

могу со 100% сказать что это капец, пв вов и другие ммо это похуже танков зависимость игровая есть и да там и пвравду играет много девушек т.к игра красивая и я сама еле слезла с этого дерьма оно вызывает реальную зависимость игроманию до нервяков и слива денег, знаю кланы где люди сходятся и создают семьи вы случаем не так сошлись ?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет , но он так с бывшей девушкой познакомился
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку