Найдены возможные дубликаты

+2

Я сперва подумал, что это ШКЯ. Годная рисовка.

раскрыть ветку 1
+1

Сравнение с ШКЯ сочту за мегакомплимент:D

+1
Эскиз босса для Cuphead)
0

Я очень люблю котов без соли

0

Тот случай, когда токсоплазмоз даже в кайф.

Похожие посты
229

Мой третий Инктобер...

..должен был ограничиться набросками, тушью и пером, но что-то пошло не так..) Хоть в основном рисую пейзажи, фигуратив - мой любимый жанр. И на инктябрь  подбираю темы с персонажами. Обожаю изображать людей, вникать в их истории, биографии, детали, черты.. Это же так интересно! Просто увлеклась персонажами) ..и не смогла ограничиться набросками. Может в следующем году...)

Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост
Мой третий Инктобер... Акварель, Тушь, Графика, Портрет, Рисунок, Черно-белое, Персонажи, Длиннопост

А это 4 персонажа начала челленджа. Темы:

Fish (в значении fishing-выуживать информацию, персонаж Мата Хари. Говорят, шпионка из нее получилась так себе..  если бы не лезла в политику, а оставалась куртизанкой и исполнительницей экзотических танцев, может жила бы до глубокой старости долго и счастливо..)

Blade (шпагоглотательница - ужасно вредная профессия)

Teeth ("зубастая" боевая раскраска мексиканских индейцев. Кстати хоть персонаж и современный, под маской явно потомок индейцев: характерный нос с горбинкой , густые черные брови, свирепые налитые кровью глаза.. А на голове почитаемый майя бог Ягуар. Помните охотника "Лапа Ягуара" из Апокалипсиса, Один из моих любимых фильмов!)

Rodent (Peter Pettygrew из Гарри Поттера вполне себе грызун, 12 лет притворялся крысой)

Одним словом в начале октября у меня были одни герои и красавицы)))  Такие зарисовки конечно делаются совсем не быстро и совсем на для инктября. Зато интересно! Потом слегка поднадоело, и я стала добавлять природу и стихии, но уже это другая история)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: