4

Я никогда не лез, во всё это дерьмо...

Я никогда не лез в политику, не участвовал в акциях, протестах. Но, я не могу так больше. Я не понимаю, зачем люди на Украине убивают друг друга? Зачем жгут? Зачем всё это? Ради чего они борются? Неужели их всех никто не остановит? Ну кому нужна война? Никому не нужна!
Храни господь всех погибших ни за что...

Дубликаты не найдены

0
Солидарен полностью)
0
все войны из-за денег.
0
Я вижу это, как столкновение разных политических взглядов.
Проукраинские силы считают, что пророссийские силы волной сепаратизма хотят развалить страну, отделив от неё юго-восточные области.
Пророссийские силы считают, что в Украине сейчас культивируются и поддерживаются на государственном уровне идеи фашизма, в связи с чем необходимо спасать юго-восточные области страны, дав им автономию или присоединив к России.

Хотя имхо основная беда в бездействии украинских властей.

Может я неправ.
0
погибших господь уже не сохранил
0
Понимаю что ни к месту, но фразу "Ну кому нужна война? Никому не нужна!" я прочитал голосом Джеки Чана из фильма "Час Пик")
-1
Почему для меня все те, кто выступает за Правый Сектор, выглядят как обезьяны, которым дали в руки оружие?
-1
Украинской власти нужна. Пока запад и восток вооют, власть тырит. Запад с востоком объединятся - напинают власти. Потом для власти профитнее война.
-1
Автор, я скотина.
Не удержался.
http://www.youtube.com/watch?v=gHj_ZOgvSBw
-9
Любой ватник, который ничего не понимает, старается излить свои мысли. Как же это убого... Ну не лезьте вы в политику!
раскрыть ветку 12
-1
Я и не лез в политику, это - раз. Я задал вопросы это - два.
раскрыть ветку 11
-1
зачем ты пишешь призыв к миру здесь?....пиши на пабликах евромайдана.
-4
Кому ты вопросы задал? Это очередной высер, бессмысленный и безрассудный. Залить пост, ради того, чтобы он был
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: