Я ничего не слышала!)

Итак,мой первый пост на волне стукачества! Ничего не предвещало,как говорится) Работаю уже 1,5 года в одном интересом месте,с неблагополучными детками,никого не трогаю,меня никто особо не замечает. И вдруг меня повышают,так конкретно, с прибавкой к зарплате, отдельным кабинетом и ещё куча бонусов. И тут понеслась. Коллеги начали потайную травлю, всплывают " достоверные" факты каким местом я все заслужила, начинается подкоп к моим прежним делам, некоторые здороваться перестали,кто в открытую огрызается. Я нервничала и расстраивалась,пила успокоительные и покрывалась экземой. Надо конечно заметить,что были и те,кто радовался за меня, очень поддерживали,иначе в такой атмосфере можно было застрелится. Так вот,в один из дней ехали мы по делам в служебной машине,две девочки с которыми я работала раньше и мужик,я его толком не знаю, может пару раз пересекались, в рабочих моментах не сталкивались (это важно). С одной из коллег мы начали мирный спор о выполнении моих обязанностей ( ей что-то не нравилось,я объясняла мотивы) и вдруг этот мужик как начнет на меня орать матом (здесь наверное нельзя матерится, поэтому текст упрощённый) :"Ты мразь, ничего не делаешь!С тобой работать никто не хочет!Ты конченая тварь! Подставщица,жополизка, шалава!" Все в таком духе, девки притихли и похихикивают, одна добавила " вы только не подеритесь!",я пытаюсь как-то выйти из ситуации, парировать,но я не знаю столько матов и слишком воспитана для такого рода конфликта,он меня херами кроет,а я к нему на ВЫ!!!! Хочу заметить,что это здоровый мужик,старше меня лет на 15!!! Короче,я проиграла,вышла из машины ревуууу ((( На следующий день я пошла к своему руководителю и написала на него заявление с полным описанием ситуации,и с просьбой защитить от подобного рода выходок,рожу я ему набить не в силах,слов он не понимает,а оставить все как есть я попросту не могла. В заявлении указала,что при конфликте присутствовали коллега А и коллега Б! Как итог я стукачка, коллега Б истерила с криками на каком основании я ее указала в заявлении,на резонный ответ "потому что ты там была!", получила опять таки фразу,что я подставщица, и не имела права на это, в своем объяснении она указала,что в машине было шумно и она ничего не слышала( хотя через пол часа писала мне СМС ,чтобы я не расстраивалась,и мол этот мужик больной на голову,на него не стоит обращать внимание); коллега Б написала,что не помнит тот день в подробностях и был ли конфликт утверждать не может. Мужик отделался замечанием и промывкой мозгов,мне стало значительно легче, всё устаканивается и народ начинает привыкать к переменам, некоторые начали снова здороваться, но мне это уже не так важно,люди показали свои истинные лица(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку