Найдены возможные дубликаты

Отредактировала higgsboson 1 год назад
+21

Амиго. Зло против зла.

+38

чёт мне кажется тут скорее наоборот будет..
вызывают сис админа из бухгалтерии, он заходит в кабинет а там вся техника херачит из пулемётов по кабинету, а из-за стола перевёрнутого на бок служившим баррикадой слышится крик бухгалтера "я ничего не нажималаааааа!! оно самооооооо!!!!"

раскрыть ветку 2
+16

И это будет первый зарегистрированный случай, когда «оно само» и «я ничего не нажимала»

ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
+8

От восстания баянометра нас спасут рыцари свежего

https://pikabu.ru/story/vosstanie_mashin_obrecheno_na_proval...

@moderator

раскрыть ветку 6
+1
@moderator баян, прошлый пост в лучшем
раскрыть ветку 5
+1

У модераторов пока законный выходной. Позже проверят наши призывы)

раскрыть ветку 4
+10

Я ничего не нажимала, оно само

раскрыть ветку 1
+1
-Почему вы всегда сваливаете всё на других?
-Это не я сваливаю.
+2

Было уже

0
0
Или "а этот Скайнет зачем нужен? Уничтожить человечество?! У меня нет такого кода в 1С, а новый я заводить не буду! Это же с компьютерами что-то, тогда запишем как рабочую станцию."
0

Тётя Алевтина? Для вас Алевтина Михайловна, чини давай!!!

0
Было на баше.
бойан
0

-"Оно само" , блядь!))) Огонь, сука.)

раскрыть ветку 1
+1

Как только админ выходит за дверь, тётя Алевтина начинает злостно хуярить по принтеру тапком, и пинать системник. И не потому, что что-то не работает, а ПМС или просто день с утра не задался, развод или суп забыла поставить а холодильник, и он до вечера скиснет.

-1

Да лаааадно вам! Молоденькие точно такие же стали! Абсолютно! Не знают, как выглядит шнур от систематика, что в розетку вставляется.

раскрыть ветку 5
0

помнится году в 2008 мой ровесник с большим недоумением на лице и PS/2 мышью в руках спрашивал как ему её подключить к его новенькому ноутбуку, довод у него был просто железным "как так, к старому же я её подключал"

раскрыть ветку 4
+2

Да у меня такая же фигня. Я пользуюсь одной ОС очень долгое время и уже просто тупо забываю, как все работает на другой.

раскрыть ветку 1
0

Попрошу уточнить - сколько вам лет

раскрыть ветку 1
Похожие посты