Я ни в коем разе не разжигатель, но...

06.07. этого года, то бишь вчера, я шел домой от друзей. Проходя мимо палатки с овощами-фруктами, а время было около 22:30, меня окликнуло лицо кавказской национальности со словами "хули ты на меня пялишься". Он сидел в газели, в которую грузили продукты с прилавка. Я сказал, мол ты мне не нужен, ты от меня что то хочешь? Сразу рядом оказалось четверо его товарищей, один из которых схватив меня за левое плечо, развернул к себе и просто ударил с головы мне в область губ. Я упал. Они все начали "танцевать" рядом, предлагать мне купить женскую юбку, я такая вот телка. Я вскочил и сразу отступил назад, я же не Ван-Дамм. Причем один из них начал мне говорить типа пошли с нами (!) раз на раз. Я сразу стал звонить в 102 и надо отдать должное, полиция пришла за 5 минут. В отделении я написал заявление. Кстати, дознаватель кончила все свои свои салфетки, так у меня шла кровь, я реально был весь в ней- футболка, джинсы, кеды и мое лицо.
Между прочим, в полиции данные граждане вели себя очень-очень тихо. Да. Я терпила, то есть потерпевший на слэнге. Я написал заявление.
За мной приехал мой братишка, и мы поехали в травмпункт. Мне зашили губу, снаружи и внутри, где зубы. Моя нижняя губа в данный момент напоминает сосиску. А, еще зачем то повязку сделали, от подбородка до затылка. Самое класное, что сегодня, а время сейчас 02:50, у меея день рождения. Мне исполнилось 30 лет. Офигенный юбилей выдался.
И дабы не быть голословным, справка из травмпункта и постановление о судмедэкспертизе будет ниже. Простите за качество, телефон старый.

Я ни в коем разе не разжигатель, но... Нападение, Приезжие, Больница, Длиннопост, Негатив, Уфа
Я ни в коем разе не разжигатель, но... Нападение, Приезжие, Больница, Длиннопост, Негатив, Уфа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Удивлен, что дали позвонить вообще, наверное думали, что не приедет никто. Видимо то, что приехали, и было твоим подарком на ДР. С днюхой, поправляйся.

Доведи дело до конца, на всякие «прости, мы больше так не будем» не ведись. И носи с собой перец.

раскрыть ветку (64)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Они хвалились что им похер, кого хочешь вызывай кричали.
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Такой телефон старый, что даже отбирать не стали, просто избили!

С юбилеем! Новый телефон желаю! ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну что бы телефон отбирать в нынешнее время - это совсем тугодумом надо быть. а в посте просто ауешные долбаебы, возомнившие себя "серьезными" людьми

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас ошибка в последней части предложения. Правильнее: "возомнившие себя людьми". Да и то не факт...

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну так всегда кричат

10
Автор поста оценил этот комментарий

Чурки всегда так говорят. Прям вот под копирку ЗОВИ, КОГО ХОЧЕШЬ. Причём не только кавказцы, но и азиаты.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
По моим наблюдениям, так орет любая гопота, вне зависимости от национальности. Даже русские гопы так говорят (немного порву ваши шаблоны)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так орёт гопота и люди, имеющие хоть какую-то минимальную власть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но в отделении заткнулись.

50
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, насчет перца, я вырос в этом районе, у меня много друзей и знакомых тут. Честно говоря мне было трудно отговорить их не идти и сжигать тех горцев вместе с ларьком. Все таки я сначала буду решать по закону.
раскрыть ветку (54)
106
Автор поста оценил этот комментарий
я сначала буду решать по закону.

а потом уже можно и сжигать к хуям?)

раскрыть ветку (10)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но сначала по закону.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сжигать.
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
К хуям
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

...номеров социального страхования у них ведь нет... (Snatch)

Автор поста оценил этот комментарий

Но по закону.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше всего сжечь по закону.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет? Я бы, наверное, даже по закону не заморачивался. Сразу бы приступил к активным действиям
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А по факту даже из своей комнаты не вышел бы)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я лентяй просто!
Автор поста оценил этот комментарий

А потом заявят на тебя, и поедешь в места не столь отдалённые. Тоже мало приятного.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Да расслабься ты! Эти народы унижают людей только когда ходят толпой. Если  соберёшь вооружённую толпу, возьмёшь юбки и лифчики, то они сами их наденут на себя. И ещё танец живота для вас станцуют.


Но я бы сказал, что в таком случае если вдруг хозяин не отключит повреждённую электронику и сгорит один ларёк (без жертв), то будет полная справедливость. А с нападавшими полиция разберётся.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и сгорит один ларёк...


К хуям.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внесу ноту толерантности: ВСЕ народы (ну, худшие их представители) унижают людей только когда ходят толпой.

Автор поста оценил этот комментарий

И чем тогда он будет отличаться от них?

37
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт,, что по закону выйдет. Закон рассчитан на людей, а ты столкнулся с другим биологическим видом — хомо овцеебус. Эти животные абсолютно не вдупляют, что такое человеческий закон и нормальное человеческое обращение. Поэтому с ними нужно поступать в соответствии с их культурным кодом и менталитетом. Вот тут хороший рецепт:

http://samlib.ru/s/shapiro_m_a/uvkultr.shtml

Для ЛЛ суть рассказа:

— "Поскольку мы считаем, что все нации равны и одинаково разумны независимо от своего материального благосостояния и традиций, то, следовательно, криминальное законодательство и законы и обычаи ведения войны, принятые этими нациями заслуживают уважения, как сознательно ими избранные. И поэтому, уважая культурные традиции этих наций, мы будем по обстоятельствам (то есть, в том случае, если наказание за подобные проступки у данной нации имеется и является более строгим) следовать их законам и обычаям в обращении с преступниками или во время ведения войны с этими нациями".

Уполномоченный захлопнул папку.

— Этот закон был принят на Мирре после восстания иммигрантов в столице. Тогда иммигранты с Аршара, прежде чем их остановила полиция, перебили в городе более тысячи человек за то, что в час их священной ежегодной молитвы нудисты устроили маскарад и они, сыны Аршара, посчитали это оскорблением их святого отца. А потом еще и сам Аршар объявил Мирре войну -- и начал ее с уничтожения государственного круизного космического лайнера Мирры, на борту которого проходила детская олимпиада. Я, собственно, пришел сделать вам предложение. Дело в том, что ваша страна напала на одну из наших торговых космических баз, поэтому мы были бы вам очень признательны, если бы вы согласились -- под контролем детектора лжи -- рассказать о том, как обычно ведет войну ваше племя. Как обходятся ваши воины с пленными, с мирным населением и так далее? Нам бы хотелось избежать недоразумений и...

Звериный вой прервал речь уполномоченного. Джаммар дико выл и бился головой о стенку камеры. Он знал обычаи своего племени слишком хорошо» ©

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Этот текст а каждом посте про хачиков. По началу было интересно, а сейчас уже бесит.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть кнопка «в игнор-лист», в чём проблема?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может проблема в том, что этот текст цитируют разные люди? И смысла в "игнор-листе" нет никакого?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот текст цитирую я. Другого цитирующего встречал ровно один раз.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О! А можно тогда вопрос? А нахрена ты его в каждый чуркопост пихаешь?)

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что очень правильный текст. Он тут к месту. Почему-то люди не считают, что с другими НУЖНО поступать по их же правилам, и продолжают целовать в жопу тех, кто их ненавидит, и плевать в спину тем, кто их любит и уважает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу — пихаю, не хочу — не пихаю..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, чтоб ты под каждой цитатой отписывался.
Автор поста оценил этот комментарий

Мечтает просто..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в другом дело
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

интересная там оценка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1488, прикольно. Между прочим, Макс Шапиро еврей, живущий в Израиле).

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я вам скажу спасибо за комент. И рассказ отличный, и по сути - ну в точку же. Держите плюс.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, держу и не отпускаю)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо то как.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не то слово. Просто отлично.

2
Автор поста оценил этот комментарий

оо, да я читал это произведение, - прям вот в точку

2
Автор поста оценил этот комментарий
Читал. Хороший рассказ
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как армянин скажу, что эти **аные чурки понимают только силу. Жги независимо от решения по закону. Тогда до этих ослолюбцев может дойдет, что так нельзя, за это карают

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот люблю таких людей. Без сарказма. Вне зависимости от принадлежности к нации/социальной группе, могут объективно оценивать ситуацию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно армяне, которых изначально воспитывают, как ... хуй знает как сказать, они не как быдло, но хозяевами себя считают всегда почему то.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Самых лютых пиздюлей в жизни я получил у себя же на районе, где, казалось бы, каждую собаку если не лично знаю, то уж видел-то наверняка. Впятером меня не слабо попинали. С другой стороны может и слабо попинали: переломов не было, только сотряс не слабый, пару раз дома сознание терял.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуёво. А где это было и когда?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Лет двадцать назад. Пиздили русские гопники :-)

Я это вообще писал к тому что не стоит щёлкать таблом даже в своём районе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё смотря какой район. В нашем городе небольшом и районы, где жителей не так много, но знать всех сложно, опездюлиться легко, в принципе. А взять любой район Москвы, который по размерам, может, и не больше моего родного, но жителей там, как во всем моем городе, знать всех нереально
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно отговаривать.


Пора бы уже понять что эти существа здесь потому, что советская власть была к ним излишне милосердна. Они массово переходили на сторону гитлеровцев, советская власть в наказание депортировала их нахер. Потом зачем-то позволили вернуться, а зря. Не будь этой ненужной доброты - не было бы чеченских войн, не было бы Украины, Прибалтики и т.д.

2
Автор поста оценил этот комментарий

не отговаривай их,око за око зуб за зуб!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это Москва? Скажи где этот ларёк стоит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую там покупать что-либо. Лучше уж в Пятерочке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, за прямоту,  но— тебя по закону пиздили или по лицу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня позови тоже
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно.

Сейчас- по закону, а уж через годик...

Автор поста оценил этот комментарий

гребая сипа же...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
так я и не понял причину. Они просто нашли повод доебаться к прохожему?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку