Я неудачник, или краткая инфа(нет) о моей и мне не нужной жизни..

Приветствую всех особей обоих полов человеческого вида, в общем как бы это банально не прозвучало я хотел бы поднять для вас тему насущную для меня лично, о людях выброшенных, а может как и в моем случае выеб*нных этим суровым и жестоким реальным миром(

Что бы вы попытались представить это в хронологии (ну или может вам лень читать что может и к лучшему) начну с детва и до сегодняшнего времени.

Зовут меня Даниилом(и нет я не святой, ибо такой х*ебес бесполезный только оттуда выполз где варятся котлы с грешниками в лице серийных убийц, чеченских партизанов, пожирателей детей и любителей хентая с тентаклями) родился я в не оч. далеком 1996г. (могло бы начаться как вступление для Звездных войн но увы и ах) родился я недовеском будучи эмбрионом весил 2.2 кг  что явно указывает не на лучший набор генов и не богатырское здоровье)

Жил я себе обычным ребенком в Западной Сибири в г. Когалым (вот и сразу вы побежали гуглить где же это Богом забытое местечко, оно даже переводится коренным населением ханты- ''ГИБЛОЕ МЕСТО'' ох какие же это ебеня) на первый взгляд покажется что все не так уж плохо, аля "это же Севир ептыть ты там 100% нефтью по утрам умывешься и ваще батя у тя в Лукойле" но все диаметрально да наоборот- бедная семья на богатой нефтью земле.

О моем происхождении: Отец: бывший алкоголик(это сейчас когда я уже совершеннолетний а так сами понимаете это у нас в РФ не ново) нет у него образования как и родных (аттестат так и не получил и это в СССР, а дальше так и не выучился нигде, в общем бродяга дворовый, но не сидел что может удивить) работает на заводе так что в принципе у нас с ним теперь все норм:)

Мать: старше Отца на 10 лет, вот так вот вышло, очень хорошая женщина со стороны, никогда не сидела дома а всегда работала и содержала нас с братом, работала уборщицей и поваром,(уже на пенсии) так что думаю родители у меня не самые плохие.

Их чадо: звать Даниилом, помесь татарина и русской, так что я как без роду и племени наверно

Дошкольное время  В садик я не ходил, родители мне так и не обьяснили почему, наверно занимались самовоспитанием не помню ничего из детства так как проходило оно однотипно: бегал во дворе как ошалелый в зад ужаленный пиздюк с палкой, жрал и пялил ящик с мультами обычное детство.

Школьная пора (2003-2014г.) да, беспечно проебанные 11 лет жизни если подытожить, в школе был сорвиголовой до 9 класса, общался и гулял с соседями -хачами, еще более повернутыми юнитами на лезгинке и насвае, баловался сижками(не считалось зазорным, но и почета мне не добавляла,не криминал еще) после 5 класса учеба скатилась на дно т.к. перестала меня волновать, думал что это бесполезно, в общем был "тот потешный тип у доски опять мычит", ходил как и все под дресс-коду в энивэй помятом засаленным костюме тройка с рынка купленный у Джаника за тыщу на картонке в -40 на пару сайзов больше меня что выдавало непрезентабельный совершенно видок, ну мне было как то пох я считал себя как и все и особо не возникал. Что такое карманные деньги я вообще не знал, но никогда и не просил, знал что родичам эти деньги тяжело даются а им еще и бездарному тупице давать на буратино и снэки чтоли?) Потом уже 10-11 кл. я начал одеваться в джинсы и рубашки с кросами ибо понял что всем совковым мастерам преподавания безразлично на одежду и айтем сына горе-мафиози не в почете. Одноклассницы-тянки (на "районе" ,их вообще почти не обитало, прям вообще как после атомной мезогинической бомбы) , в школе почти все были не в моем вкусе т.к. экзот что то вроде азерок и дагестанок вообще не общительны да и родственники и братишки там у них были на каждом шагу,  (P.S да никто бы мне и не дал бы даже болей я смертельной болезнью но я как то о противоположном поле и не думал, даже не знал что с ними можно это делать, а если и надо было стресс снять то сжатый кулачок одиночества был для пубертатного дрочилы весьма обычным делом) водился с парнями такими же русичами как и я т.к. понял что кенты с Кавказа злое быдло и никогда меня и не признавали а братья славяне всяко ближе по духу и любят пиваса вкатить, хех. Я как и все мои интеллигентные и глубоко мыслящие соратники из виртуала любители доты и линейки, аниме, рока, порнушки на телефоне; пошел в 10 класс хотя меня гнали поганой метлой учителки и говорили "нехуй тебе делать здесь неуч" а не в путягу как остальные гопники и был этому несказанно рад, так как доебы наконец закончились и мы могли опять как в старые времена собираться и разглагольствовать о массовой культуре и научпопу все перемены и забывая о гормонах. Вот и подошел 11 класс я потел как мог готовясь к ЕГЭ "тыч крест на рандом и не застанет облом" ладно нихера я не готовился по сути просто посещал и лежал ленивцем на парте(под партой) и делал что просили абы как а дома не листал почти что ничего, ну тут я и получил огромным фаллосом меж бровей что заслужил, как вы поняли я не знал чем хочу заниматься и не видел себя особо не в чем где я был бы хорош и полезен и набрал по минимуму баллов что перечеркнуло надежды поступить на бюджет хоть куда нибудь, я ошарашился, приуныл так что послал там всех в пилотки, вручение 'Оскара' да и выпускной скипнул без сожалений (прилежный сидёж в ресторане и дальнейший кутеж в квартирах не по мне), ткнул на карту мышкой и отправил доки на коммерцию в вуз того сити куда попал (ну мог себе позволить) и помчался в студенческую жизнь.

Студенческое время (2014-2018 г.) относительно мирное и неплохое время так бы я сказал НО. Вы наверно задаетесь логичными вопросами: чувак а н*хуя ты вообще пошел на вышку если ты ленивое, безинициативное чмо подобие на человека, шел бы на завод и не мучил жеппу пыжась стать полноценным специалистом с корочкой которая никому не нужна обычно если нет родственничков где надо? А мне то откуда знать долб*ебу эгоистичному с юношеским максимализмом и начитавшимся умных книжечек об отношениях людей, нравственном обществе и обеспечивающим гарантии прав простого люда гос-ве, это идеалистическое дерьмо и толкнуло меня на мысль о поступлении на юрфак (сериалы про МЕнтов тоже способствовали) в старый и великий город Поволжья Саратов (привет убитым дорогам, низким зарплатам, и пробкам человеческих тел в троллейбусах что мне как выходцу и с провинциального маленького городка было в новинку) Ну и конечно не обошлось без наставления родителей про будущее их отпрыска "Надо институт закончить сынко, станешь депутатом и будешь нагибать систему а то загнешься и заскучаешь так здесь, ты у нас мальчик домашний" Хотя склоняюсь к тому что меня хотели просто "сплавить" как неликвидного недееспособного иждивенца из отчего дома пинком в неизвестность). Приехал я такой значит как выпавший из гнезда птенчик в совершенно другой город, заселился в общагу (кто жил понимает что это такое, разваленные комнатушки, пылесборная и населенная тараканами всех мастей бетонная коробка с обоями еще с начала нулевых) с соответствующим разношерстным контингентом людей. Институт представлял собой 4-5 корпусов по всему городу, отчего по началу ты в них путался и мог приехать вообще не туда и про*бать какую нить важную лекцию или семинар. Добираться до туда для меня всегда было проблемой так как я был по натуре замкнутым, немного асоциальным человеком, интроверт подходит наиболее точно т.к. общение и коммуникация с людьми не доставляли мне никакого удовольствия да и умения выступать и подавать материал занятий для меня было проблемой так что я даже подумывал все бросить и свалить в закат забив свой болт у входа в институт еще в начале. Группа моя была довольно разобщенная и общались обычно костяками по интересам. Там я и нашел двух друзей с которыми и доучился и с кем проводил досуг остаток учебы. Всяких мажоров и тому подобных бесов не было так что проходило в основном без срачей и скандалов в коих я не принимал участия ввиду безразличия и общения с остальными только по учебным вопросам, да и с такой внешностью думаю это было единственно верным выходом. Учился я на твердое "удов" что не удивило остальных т.к. я производил впечатление отборного дегрода и отброса общества, что я принимал как должное). Жил я размеренно, подрабатывал официантом в свободное время, ходил в бар и бухал в основном со своими тогда друзяшками, c особями женского рода отношений не имел ввиду постоянных отказов на мои подкаты и предложения сходить свидания, тогда я осознал что женщинам не нужен 18 летний тупорылоотвратный нищеёб-студент с полной занятостью на работе-учебе ведь он не может обеспечить им их хотелки, может общество потребления и не особенно удивляло меня тогда но я считал что найдется девушка которая оценит и разглядит сквозь глубокую нищету и подавленную депрессию интересного человека со своими взглядами на жизнь, как я ошибался. Чикам нужны куны или с модельной внешкой и прессом до лобка или  татуированные бруталы-бородачи с ростом от 180(а еще в очечах обязательно, хипстеры же на волне), ни к какому из этих типажей я не подходил, вот бы можно было себя персонифицировать как перса в Симсах вот было бы зачётно) В тоже время люди в социальной группе в которой я был неудовольствие находиться имели свои авто а некоторые и квартиры, дорогие бренды одежды и гаджеты, а что касается меня то я жил первый год в общаге что мне любезно предоставили, а затем снял комнату у бабки за 4 куска и жил так 2 года пахая перманентно в ночную смену на работе а с утра если получалось топал на пары, так я и жил ничего не видя и не слыша в то время как все отрывались на вписках каких нибудь или ездили на конфачи от института в другие города а я сидел в комнате свободное время заливаясь кофеином и жрал антидепрессанты ибо нех*й мне с кислой миной ходить как говорят). На 4 курсе пред дипломом я переехал в однушку на окраине т.к. бабка меня довела своими заскоками маразма и вечного шмона будто я наркот с красными очами, хоть и краснота эта от недосыпа. P.S да я пробовал марихуану как то раз, торкнуть торкнуло но на лайфстайле юзать эту тему я бы не смог. Там я в спокойной обстановке уединения познавал Дзен и стал заниматься дипломом, названия начертать у меня получилось, но я к своему удивлению понял что подготовка такой аналитической работы большого объема мне не по силам решил заказать работу у соответствующих людей что вызвало массу траблов с редачем и корректировкой каждого листа.  Были и вечные походы в деканат, забавные сдачи сессии, отметки с группой в питейных заведениях, приставания пьяных самок после питейных заведений (что мной присекалось по причине боязни присесть на бутылку где нибудь на зоне, так как моя тонкая душевная организация подобного просто не вынесет) что естественно ими было совершено под шафе ибо трезвыми я им не интересен. Итог: я защитил пред комиссией свою работу на "трио" ведь я себе не изменяю и вообще я перфекционист и люблю когда у меня все в одном стиле:). Так и закончилась эта неоднозначная часть моей серой жизни (как мне кажется знал бы я с рождения все это и имея тот опыт который у меня сейчас жизнь бы точно удалась, дох*я хочешь говорит Вселенная))

До полного набора собирателя бесполезной в реальной жизни кучи сюжетных миссий на практике осталась ''медаль за отвагу'' а иначе ''Армия зеленоголовых идеально бритых мамкиных котиков''- вполне легальная заманиловка не особо сведущих граждан нашей страны и прямо противоречащая Конституции где сказано про права человека Армия России в долгосрочную трудовую и иную эксплуатацию незадачливого обладателя уже не молочных а вполне себе мужских в зародыше усов на вполне логично обоснованном основании: ''Не служил не мужыг, кто служил тот в цирке не смеётся, отдай долг родине и женись ка на уродине"" Хомячки которые не хотят убивать себя или других уже наглухо нежрабельной хавкой, хардовой физ нагрузкой, и постоянными и доходящими до абсурда приказами шакалов и всяких контрабасов или еще каких пидоров в бушлатах считает своим долгом доблестно откосить и испустить душок на воле а не на заснеЖенных тундрах Сибири или ДВ. Что я и практикую с доблестными вертухаями, повесточными почтальонцами и подобным сбродом чудных нпс, уже получил отсрочку не за бугром и некст призыв и получение вожделенного никому не нужного но везде требующего Военного билета ветерана Диванных войск, аналитика зоны комфорта, сомнамбулического мыслителя обладателя поллюций.)

Но почему же вы скажите что у меня все плохо тогда раз я закончил школу(что делают не все), отучился в универе(что сознательные люди делают еще реже), для полноты картины надо предоставить вам свои физические и антропологические данные:

- минусы (мое недовольство судьбой)

Голова-лицо

Студентом меня распидорасило по фасту акне-постакне (шрамы но никак в ведьмаке хирургически идеально и эстетически на пиксельных ликах а как у Фрэдди Крюгера после пожара) и стал похож я на дряблую пиццу с дырками.

Прыщи: ооо бл* эта боль моей жизни ребятки, с ними я борюсь 10 лет (даже универ с ними прошел) как ветеран войны а враги мои-эти вечно не сдающие позиции на моем еб*льнике воспаленные гнойные ублюдки. Лечился чем только можно: х*ева горка всяких скрабов и кремов аля "Клерасил-мажь и три пока себя не убил" для сальных фейсов(шутки про Украину как всегда актуальны), что просто обычно шелушило всю поверхность (звали меня ''шелушный чел'' но не тщедушный что тоже про меня) но никак не очаг воспаления, спиртовые болтушки (пить не пил а стоило может жизнь бы давно закончилась) алсо всякие космет. процедуры для латентных жопотрахов, чистки и даже антибиотики типо роаккутана от которого случался лютейший пиздец, ибо побочек было как после химиотерапии, волосы стали слабые и секущиеся, мыть голову хоз мылом и шампунем для лошадей H&S уже незя потому что сушит бл*ть, к цирюльнику ходить уже бессмысленно, щеголять отпадной шевелюрой уже не светит я стал бриться 'по полубоксовски" ЖКТ вообще убил напрочь что стоило ожидать от студ. жизни ибо питаешься ты как бич на сотку в день всякой блевотной вредной нямкой типо дошиков, шавух и краденных котлет а если и пытаешься кухарить что годное обычно сваришь или спалишь все нахрен, потом сидишь с открытыми настеж виндомами как в морозилке. Губёшки у меня в то время трескались ежедневно словно я у себя в Сибири чмокнул ручку подъезда в Крещенские морозы). А про вечноживущую депрессию и суицидальные мысли я умолчу припомню только как я после учебы приехал на работу и мне сказали что я уволен за какие то якобы там прогулы и систематическое опоздание (думаю ясно что взяли молоденькую студентку с дойками и дирижаблем жопным, ведь таких клиенты любят, а парня хоть и не красавца но ответственно подходящего к выполнению задач ни во что не ставят) вот после этого я и подвис в полнейшем ах*е, по учебе тоже было много хвостов и грозили отчислением, деньги за семестр тоже надо было отдавать коих не было полной суммы а занять мне не у кого было, а кроме этого у меня ничего и не было, работал я официантом потому что по профессии брать никто не хотел такого клинического тупикового дебила как я, я бы такого тоже не взял так что справедливо. Вот и пошел я бродить и думать что же я делал не так раз жизнь меня так бортанула и добрёл так моста и в мозгу мгновенно возникла идея решения сразу всех проблем разом, встать у края этого бетонного чуда инженерной мысли и отправиться в ''полет'' в реку, была осень и льда еще не было, что я сел свесив ноги и сидел на краю свесив культяпки, как вдруг подьехал ментовоз с доблестными полицаями которые меня заломали и приложили мордахой в капот как потенциального самоубийцу. Пока что повторов я не совершал, если этот можно засчитать за попытку а не за экстремальное хождение)

ПСОРИАЗ-хронический вездетворящий адовый пиздец волосистой части головы, с этой чумой я столкнулся на 2 курсе на фоне постоянных стрессов из за ''активного образа жизни'' чтоб мать его. Чтоб вы понимали это когда омертвевшая кожа вкупе с жиром превращается в т.н. ''бляшки'' что и покрывают твою неразумную головушку как корона глав. петуча прокаженных лешайных неудачников. Этот агрегат у тебя на черепушке сразу снижает твою самооценку и чсв ниже плинтуса а если его нет то что у вас там лежит, крч. ты сразу летишь по соц. иеархии вниз в Чистилище к чумным отродьям вроде больных тубиком после отсидки зэкам(вечер хату гспда) или заразным зашкварцам вроде нарколыг с Вичём которые пускают по кружку любителей полететь к единорогам один единственный замызганный шприц с ниткой(иглой сорре). Ходить теперь вообще стало анриал, стричься только под ''теперь ты в армии нахуй'' и мазаться вонючими пахучими веществами неизвестного происхождения+риск псор. артрита и перспектива пополнить ряды in valid и получать ништяки ввиде откоса от армии и закрытых дверей в гос органы, сэнк ю суч*ры.

ХАВАЛЬНИК-мы все любим потрескать жратву, полабзать десна дочки/сына маминой подруги, поржать и подвигать скулами со смехуёчек вашего недалекого кореша про х*и и п*зду, так что рот- это наше все, от него зависит как мы говорим, выражаем эмодзи, теряем зубы в неравном бою с дворовыми хуеплётами и т.д. Вот с ним проблемы у меня такого рода: ПРИКУС, да бл* именно тот шакалий оскал недоразвитого примата, который обычно у детяток в легкой форме, а у меня он немного больше, не сказать что заметно но когда выставляешь своих желтых кариесных солдат на показ, люди думают что ты явно не здоров и клыки с дет.сада не скаблил. В общем лыбу всю жизнь я старался поменьше давить, дабы не пугать людей с достойными вывески стоматологической клиники 32 белыми наростами на дёснах. На ортодонта бабосов у меня нет и думаю не придвидется так что хожу с помойной ямой вместо рта и нииипёт)

РОСТ-да я и тут проебался, а вы что хотели высокомерные рослые хуи, получайте полноразмерного во всей тяжести уродств подонка как жёлтого наёбыша из Города Грехов (онли чекайте кинчик) а может Божок нашкодил (вот знал что надо было Одина просить, но фантастических тварин как я не взяли бы в Вальгаллу) А если без шуток мой рост 160 см, как вам такое реальное воплощение хоббита c харей орка  из ВК, Толкиенисты представили уже низменного недомерка с мерзкой мордой не могущего дотянуться до ручки в автобусе и считаемого малолетним пиздюком, зато кольцо из волосин(мало половин) на мне (не то которое вы подумали, эльфы -извращены). В плане взглядов бабенций тут вообще все плохо: карликов никто не любит, даже карлицы, ибо еще один пиздюк им не в кассу.

ХУЁК-он же член, палка-выручалка, дилдан, пиструн, aka малописк или просто хуй-мой детородный орган не достиг желанной отметки 20см как у Лысого из Братьев, а остановился на 14-15см что под стать росту, пальцы кстати короткие наверно что бы был удобный хват когда ссышь сортире, ибо спускать малофью на шкур мне не светит, разве что на жриц любви по договоренности). Кончает сий член тоже быстро, буквально через минуту, так что Барри Аллен моей суперскорости может просто позавидовать и покусать локтяши, а пусть лучше вообще зовет меня в напарники ибо эта бытовуха меня доведет до ручки.

+(благодарность самому себе и госпоже Фортуне).

ТЕЛО-(мое тело, до которого никому нет дела) да бренное тело что тупо лежит (на диване пока), оно что поразительно неплохое, спина вот широченная, выдержит пару спиногрызов и пару брёвен) это вследствие моей любви к спорту, не всяких там ''Ушу  иди Сюда'' или ''борцухи подставь свой тыл кентухе'' а просто работы с собственным весом дома, у нас в городе куда я вернулся после Хогвардса Gold Gym  оч. дорогой и кошелей у меня нет на него, да и зачем если посветить торсом я могу только перед предками когда жарко). Дома я как еб*нный спартанец а то и царь всея Руси Леонид хожу вальяжно как хозяин жизни, которую я похерил еще в прологе.

ХАРИЗМА-сюда же юмор, stand up, анекдоты 2005 г. про Васечку и мужлана возращающегося домой после смены  и застающего супругу в незадачливых позах с учителем ""йоги по русски"" да это талант который не просрёшь даже если захочешь, жаль Петросяны у нас на каждом шагу и такие же самокритичные смешные ничтожества, думаю пора заводить свой блог о личностном росте, успехе, карьере, гипнозу наглыми глазенками твоей непомерной ох*енности которая так и прет как прорывающее тебя д*рьмо из жопы когда сожрал всякую просрочку потому на норм еду ты видишь лишь по кулинарным передачам Джейми Оливера).

РАБОТА(нейтрал)-это особо тяжкий низкооплачиваемый труд как правило (сяпки что не в натуральной форме какой нибудь картохой-хотя вещь полезная в хоз-ве) найти высокооплачиваемую работу в моем городе это как найти Иисуса в своём сердце дипломированному юристу крайне сложно без завязок и каких то связей в нормальные коммерческие фирмы сколько ты со своим поршивым автобиографическим списком очивок не бегай в коленно преклоняюшей позе с выпяченной сракой перед  богоподобным рабудателем, без опыта который я у них и хочу получить шлют нах почти не думая как и самки , видите ли экспы им маловато на хай левел битарды богемные). Так что диплом свой я могу использовать вместо ковра для мыши или на полку со школьными всратыми грамотами и составить из них избу или юрту для своих амбиций,чтобы где то они доживали свой век, хоть какой то с этого куска смрадного бюрократического картона профит.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Как вы уже подсчитали, минусов больше чем крестов будет у меня на возвышенности (превращение в труху под 451 градус по Фаренгейту тоже маячит где то в бессознательном, муки выбора заселения твоих останков после кончины заставляет философствовать). Сказать по правде, жизнь я свою пустил по п*зде и даже не заметил, нет у меня ничего и никого, друзей как таковых тоже ибо у всех своя жизнь и живут они где зад при 36,6 стабильно, деньжат хватит на деревянный саркофаг для мамкиного Фараона скр скр это мой псориатический артрит на подходе, донаты бы спасли но у меня нет вебки чтобы стримить да и такого ебасоса углядеть по ту сторону можно кирпичей знатно навалить и пристройку к дому заделать, ''Очумелые ручки'' олдфаги выкупают, а нет значит старпёров(или сапёров кто служил и остался жив) с песком на ляжках не так много. Мне 22 года а я щель видел один раз на халявной кормёжке вагинальными выделениями а так обычно в дверные проемы с тонким лучиком света после собеседований ну еще по две штуки у вьетнамцев и прочих азиатов на рынке где я закупаюсь нижнем бельем, каждой тваре по паре а мне не дали(.

В общем поводов для самовыпела серьезно поднакопилось, но лишить себя жизни путь не из легких, методов тоже уйма(сердце воина участило биение тыгыдык тыгыдык): повешение, удушение, разряд током, выстрел в голову, утопление, выстрел в пустую черепную коробку, подрыв, авария, самосожжение наконец(думаю болевой порожек там серьезный надо иметь, (можете сами приехать вынести да добить лежачего меня адрес я вам дал) а как минимум выйти в астрал, познать нирвану и вернуться в реальный мир так что для дилетантов вроде меня явно отпадает). Но разве такая нелепая идиократическая ленивая трусливая свинья, троглодит безмозглый сможет на такое пойти? Конечно же нет, лучше убого волочить свое дрянное никому не нужное существование пока жизнь меня не поимеет хотя куда уж дальше, или здоровье мне откажет в поддержании функций организма и меня вынесут вперед ногами смердящего неизвестного анонимуса-придурка. Я даже соотношу себя с героем фильма который я недавно посмотрел "Стюарт: Прошлая жизнь" и сопоставляю свой жизненный путь с героем книги и фильма, и знаете, что совпадения сплошь и рядом, очень поучительный фильм о том как иногда тебя жизнь бьет по лицу, а тебе ничего не остается как стерпеть. Подведу черту под всем выше сказанным мной же придуманной фразой олицетворяющей сие бытие: "I know you're all gonna outlive me, assholes, go ahead".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Херня все. Я до 22 лет считал себя неудачником , пока не понял, что все в моей голове и не взял жизнь в свои руки. Сил нет работать, лежишь на ливане весь день, херова туча болячек.
1. Смой все таблетки в унитаз, от них все равно легче не становится, нагрузка на печень, прыщи.
2. Перестань жрать всякую дрянь, перейди на правильное питание, это не сложно. Откажись от сахара, жирного, мучного, ешь яйца, не жирное мясо , твердые сорта макарон, гречку, рис,супы вари.
3. Перестань дрочить, чтобы в импотента не превратился, спускай раз в три недели. Перестань смотреть парнуху и думать как бы поебаться.

Выполнишь первые три совета. Прыщи и херня с кожей пройдут через 3 месяца. Встанет на место гормональный фон, будешь чувствовать себя мужиком, появятся силы.

4. Перестань смотреть телек от слова совсем и ковыряться в соц сетях. Забудь про компьютерные игры.

Через 3 недели твои мозги очистятся от всякой херни.

начни читать по 30 минут в день хотя бы, книги типо самурай без меча, путь настоящего мужчины и т.п. увеличивай время чтения ,на 5 минут каждые 3 дня пока в привычку не войдет читать при каждой удобной минуте в то время когда едешь в общественном транспорте или ждешь в очереди в сбербанк

5. Займись спортом. Начни хотя бы с отжиманий. Отжимайся каждый день, увеличивая результат раз в 3 дня на пару раз.
Бегай хотя бы 2 минуты , но каждый день, увеличивая время на 1 минуту раз в 3 дня.

Выполнишь эти 2 совета, станешь чуточку умнее и сильнее, научишься преодолевать себя, организм привыкнет думать и работать.

6. Через 3 месяца можешь перейти к поиску своей женщины. Поскольку ты от слова совсем не умеешь с ними общаться, начни с сайта знакомств , каждый день пиши новой девушке и предлагай свидание, под любым предлогом выпроси телефон и звони, не застревай в переписке. Я решал проблему с девушками сам. На сайте знакомств переобщался с более чем 800 девушками и побывал на 50 свидания прежде чем смок понять как с ними общаться и довести дело до секса. Девушкам пофиг сколько ты зарабатываешь и как выглядишь , главное уверенность в себе.

7.Пофиг на какой работе ты работаешь , научись делать ее лучше всех, если моешь сортиры они у тебя должны блестеть как из золота. Через 3 месяца проси повышения, если не дадут, ищи другую работу. Нашел работу где повысили за труды, дальше не стоит искать благодарности, продолжай впахивать , поработай год, проси повышение, если не дали ищи другую работу. Когда поймешь как двигаться по карьерной лестнице, работа попрет. Никогда не бойся браться за работу, которую не умеешь или не знаешь, походу научишься.

8. Построй план на ближайший месяц , год , 5 лет и неукоснительно следуй ему. План должен быть простой, т.е не заоблочный и выполнимы, чтобы ты выполнив его видел результат и это мотивировало бы тебя на построение и перестроение нового плана. Если план где то не выполнился не нужно убиваться план всегда отличается от факта.

Сделав все это ты поймешь что не так уж плохо все в этой жизни. Стоит ли выпилится....никто не знает что там....представь что там будет бесконечный повтор всей твоей никчемной жизни, что может быть хуже или может попробуешь ее изменить?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе толковые советы, ну я 2-5 пункт выполняю в жизни, они у меня уже и так отложились, на автомате, а вот с остальным не все так просто, я затворник, с людьми общаться не люблю, а с женщинами вообще не вижу смысла начинать, если смогу реализоваться сам и не провалиться опять в депрессию, отпишусь через пару тройку месяцев, будет как до и после, а не выйдет ну и х*р со мной)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Людям свойственно вешать на себя ярлыки, не нужно этого делать. Есть понятие хочу не хочу , а есть понятие надо и вод надо учится общению с людьми, затворник ты или нет, человек существо социальное, надо уметь выстраивать с людьми общение и диалог, это качество без которого в жизни не обойтись, а все пределы которые есть они только в голове. Если 2-5 ты выполняешь на автомате всегда , ты ты должен быть в хорошей физической форме, и слово депрессия тебе не должны быть знакомы , так как минимум усиленное занятие спортом и достижение определенных результатов уже дают правильный психологический настрой. Должна быть поставлена цель и она должна достигаться, цель должна быть посильной, после достижения одной цели ставится цель выше и так далее , совершенству нет предела. Все остальное успех и т.п будут притягиваться на автомате. Фильм кстати на эту тему классный есть всегда говори да с джимом керри и невероятная жизнь уоллтеоа митти. Наглядно показывают трансформацию одного человека в совершенно новую версию себя. Да и забудь про тему "ну не получится и хер с ним", в бей себе в голову такую формулировку, я не остановлюсь пока цель не будет достигнута, сколько бы раз меня не постигла неудача при ее достижении. Никто кроме тебя - тебя не пережелает
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что там? 2 года прошло уже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку