Я ненавижу семечки!

Я ненавижу семечки! Семечки, Нервы, Раздражение, Ненависть

Я их ненавижу всей душой, и тех заодно кто их над ухом грызет с мерзким противным щелканьем и чавканьем... Если сбежать от такого грызуна не получается(к примеру в автобусе), то поначалу терплю, причем каждый этот хрустящий звук - словно пилой по нервам или серпом по яйцам, до дрожи внутри и невозможности сосредоточиться на чем то другом кроме этого мерзкого хруста и чавканья, и внутри копится злость и желание чтоб этот грызун подавился своей дрянью. В конце концов когда появляется желание его нахрен убить - прошу перестать мучать мои уши своими противными звуками. Что мешает есть уже очищенные семечки кроме желания гадить вокруг шелухой и хрустеть как свинья - не понимаю и никогда не пойму наверное.

Валерьянка не помогает! Равнодушен к скрипу пенопласта по стеклу, и прочим раздражающим звукам, но семечки...я бы того кто придумал их грызть - удавил бы своими руками, но прежде испытал бы все на нем китайские пытки, а останки бы сжег на костре и развеял бы по ветру. Уфф.

Неправильно, понимаю, но как перебороть себя и не содрогаться от каждого мерзопакостного хруста - не знаю.


А какие звуки выводят из себя вас? :-) Интересно!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот больше быдло-овощи напрягают, которые врубают свои блядские ММА в электричках с охуительно восхитительным клоуном для чотких посанов (емельяненко) и с восхищенным видом смотрят, наплевав на остальных. А там вечно какие-то пидоры орут как резанные так, как будто им кактусы в жёппы запихивают.

А еще есть пришибленные любители ногомяча. Они, видимо, считают, что всем интересно слушать комментарии как какой-то миллиардер с кем-то там мячиком поделился и они весело его по полюшке катают.


Но я себе нервы трепать из-за них перестал - купил плеер с наушниками.


когда-нибудь и эти дегенераты додумаются). А может и нет...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в 90-е жутко бесил блатняк из каждой маршрутки. И тоже наушники спасали )
Автор поста оценил этот комментарий

а нафига дегенератам об этом задумываться? Они ж видят, что у вас уже есть наушники

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж не один в электричке-то сижу. Просто, испытывать терпение окружающих - это свинство, я считаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они, очевидно, считают, что своим лузганьем осчастливливают вас на "веки вечные" на всю поездку

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да...подойти и окстить ты их не можешь...лучше тихо себе музычку в наушниках слушать...а то ещё опиздюлишься)))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не могу. Я ж не такой герой-каратель как ты)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку