-129

Я ненавижу семечки!

Я ненавижу семечки! Семечки, Нервы, Раздражение, Ненависть

Я их ненавижу всей душой, и тех заодно кто их над ухом грызет с мерзким противным щелканьем и чавканьем... Если сбежать от такого грызуна не получается(к примеру в автобусе), то поначалу терплю, причем каждый этот хрустящий звук - словно пилой по нервам или серпом по яйцам, до дрожи внутри и невозможности сосредоточиться на чем то другом кроме этого мерзкого хруста и чавканья, и внутри копится злость и желание чтоб этот грызун подавился своей дрянью. В конце концов когда появляется желание его нахрен убить - прошу перестать мучать мои уши своими противными звуками. Что мешает есть уже очищенные семечки кроме желания гадить вокруг шелухой и хрустеть как свинья - не понимаю и никогда не пойму наверное.

Валерьянка не помогает! Равнодушен к скрипу пенопласта по стеклу, и прочим раздражающим звукам, но семечки...я бы того кто придумал их грызть - удавил бы своими руками, но прежде испытал бы все на нем китайские пытки, а останки бы сжег на костре и развеял бы по ветру. Уфф.

Неправильно, понимаю, но как перебороть себя и не содрогаться от каждого мерзопакостного хруста - не знаю.

А какие звуки выводят из себя вас? :-) Интересно!

Дубликаты не найдены

+12

Еду в автобусе, чувствую - ломает. Благо с собой в кармане есть 50 грамм купленные у бабули в переходе. Обычно я стараюсь покупать магазинные, т.к. бабули вечно не досыпают дозу в стаканчик, но в этот раз выбирать не приходилось.

Словом, чуствую, надо принять. Достаю пакетик и отработанным движением пальцев сдавливаю разжав шелуху и отправляю первую в рот. Обычно одной мало с моим стажем. Я еще не дошел до той стадии, когда вставляют только тыквенные, но до этого было уже не далеко...Но тут чуствую на себе тяжелый взгляд сидящего на против. Будь это такой же страдалец как я, я бы поделился с братом по зависимости, но этот был не такой, этот смотрел осуждающе...

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+2

Обсессивно-компульсивное расстройство (от лат. obsessio — «осада», «охватывание», лат. obsessio — «одержимость идеей» и лат. compello — «принуждаю», лат. compulsio — «принуждение») (ОКР, невроз навязчивых состояний) — психическое расстройство.

Лечиться вам нужно, батенька!

ещё комментарии
-10

Ну ничто кроме этой мерзости не выводит из себя ) Проверено. В остальном спокойный, флегматичный даже. Но это...всю свою жизнь не могу терпеть, дольше нескольких секунд. Стараюсь свалить метров на 50 чтоб не слышать )

ещё комментарий
+4
раскрыть ветку 9
-2
Нет вид пофигу ) А вот звук...как будто по нервам, аж с вибрацией словно. Брр )
раскрыть ветку 8
+2
Точно мисофония. У меня такое от чавкания и писка микроволновки.)
раскрыть ветку 1
+1
раскрыть ветку 5
+7
Психотерапевт вам в помощь. Может быть и одного сеанса хватит.
+2

Купите наушники. И проблем не будет, особенно в общественном траспорте

раскрыть ветку 4
0

и затычки

в нос от запаха

и в глаза

-5
Беда ещё в том что на работе у меня таких грызунов полно. И хрустят суки своими семками, особенно водители. Брр... И никого же аппендицит не свалит, которым в детстве пугали ))
раскрыть ветку 2
0
Вас именно звук раздражает? Меня немного бесит, когда вижу (или по звуку плевков догадываюсь) как это все расплевывают вокруг себя в радиусе двух метров. Однажды ехала в маршрутке, сзади сели две смуглолицые бабы. Лузгали и очень аккуратно (как им казалось) плевали это себе под сиденье. Увидела засраный пол только, когда выходила, а они уже давно вылезли. Убила бы, чесслово..
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Как я Вас понимаю! У меня точно такие же чувства и ощущения, когда кто-то рядом начинает грызть семечки! Всегда думаю: "Дома, что ли, нельзя ими полакомиться?" Раздражает и хруст, и вонь масла, и слюнявая шелуха повсюду!

Однажды ехала в поезде, так рядом со мной семья (родители и две дочери) от Воронежа до Москвы не переставая грызли семечки... До белого каления довели.

Я бы запретила семечки в общественных местах и в транспорте, наравне с курением и спиртным! Кто так любит "семки", пусть грызут их дома, там они никому не помешают.

+1

Читал давно про одного мужика, которому делали пункцию носовых пазух. При операции он слышал хруст своих костей. После этого он не может спокойно относится к подобным звукам и как следствие перестал грызть сухарики.

+1
Когда не могут тихо есть. Чавкают, хлюпают, с причмокиванием что всасывают. Брррр.
и слишком пронзительные звуки — гудки, визги и пр.
раскрыть ветку 3
+2

"Чавкают, хлюпают, с причмокиванием что всасывают."  А это точно про еду?

раскрыть ветку 2
0
Вполне. Понимаю, что это не здорОво, но некоторые люди не замечают своего чавканья. Дети или старики больше этим страдают. Ни в коем случае никого не обвиняю, просто стараюсь есть отдельно.
отдельный караул на каком-нибудь мероприятии, где все за одним столом.
раскрыть ветку 1
+1
Когда в соседний комнате, кто-то двигает мебель, охает, что-то роняет...Особенно раздражает, когда живёшь один...
0

Брат, я тоже ненавижу! Считаю это не уважением к окружающим. Сегодня он семечки грызет, а завтра нож в спину воткнет.

0
Я медленно подношу ко рту семечку и разгрызаю её у тебя над ухом. Ты слышишь этот неповторимый хруст и у тебя начинает сводить челюсти... Позвони мне,семечковый мазохист,и я продолжууу. Мой номер 03.
0

Человек-подсолнух детектед.

0

Меня вот больше быдло-овощи напрягают, которые врубают свои блядские ММА в электричках с охуительно восхитительным клоуном для чотких посанов (емельяненко) и с восхищенным видом смотрят, наплевав на остальных. А там вечно какие-то пидоры орут как резанные так, как будто им кактусы в жёппы запихивают.

А еще есть пришибленные любители ногомяча. Они, видимо, считают, что всем интересно слушать комментарии как какой-то миллиардер с кем-то там мячиком поделился и они весело его по полюшке катают.

Но я себе нервы трепать из-за них перестал - купил плеер с наушниками.

когда-нибудь и эти дегенераты додумаются). А может и нет...

раскрыть ветку 6
+1
Меня в 90-е жутко бесил блатняк из каждой маршрутки. И тоже наушники спасали )
0

а нафига дегенератам об этом задумываться? Они ж видят, что у вас уже есть наушники

раскрыть ветку 2
0

Ну я ж не один в электричке-то сижу. Просто, испытывать терпение окружающих - это свинство, я считаю.

раскрыть ветку 1
-2
Ну да...подойти и окстить ты их не можешь...лучше тихо себе музычку в наушниках слушать...а то ещё опиздюлишься)))))
раскрыть ветку 1
0

Конечно не могу. Я ж не такой герой-каратель как ты)

0

Писк ИБП.Жди беды!

раскрыть ветку 1
0
писк ИБП фигня. Вот когда жесткий начинает стучать  -- вот тогда полные штаны страха.
0

Держи, дружище, вот тебе специальное видео для успокоения)

https://m.youtube.com/watch?v=CgsBLBUhzUE

раскрыть ветку 2
-1
Я опытный пикабушник :-) На такой развод не куплюсь
раскрыть ветку 1
0

Попробовать стоило)

0

Звук пилы по текстолиту

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: