-7

Я ненавижу подобных людей.

Просто надо было высказаться.
Хочу рассказать вам историю про своего одноклассника.
Зовут его тамгин александр.(есть в вк)
Начну немного издалека. С 5 по 9 класс у нас учился довольно толстый, неуклюжий, но незлобный чувак. Его постоянна избивали. Он не мог дать сдачи, и каждый раз плакал. Чем-то напоминает Сэма из игры престолов(дальше буду его так называть).
В очередной раз его избили, он сидел и плакал. Я сидел неподалеку и услышал такой диалог:
(тамгин и Сэм).
тамгин: тебя опять эти побили? Больно?
Сэм: да.
тамгин: ну ты держись, ладно.
тамгин: и да, я, конечно твой друг, но ты учти. Если они будут бить тебя при мне, я им помогу. Я не хочу, чтобы они издевались и надо мной. Но ты все равно мой друг.
Дальше встал и ушел. И эта сука еще врачом хочет стать, людям помогать! Мне противен один его вид. Благо последний год вместе остался.

Дубликаты не найдены

+2
Так раз тебя так бесит,поговори с ними. Одному объясни,что мол он тебе не друг,а другому выскажи все,что о нем думаешь,а не строчи на пикабу "как тебя бесит" и еще и на контакт явно специально указал,мол,"фас"
раскрыть ветку 1
0
"Мол" у меня прям зашкаливает чтот
0
Я нихрена не понял. С кем этот тамгин разговаривал?
раскрыть ветку 2
0
С тем чуваком, которого избивали.
раскрыть ветку 1
+4
Забавно.
Есть чувак которого избивают по какой-то причине и всем на это похуй.
Есть чувак который непонятно зачем "дружит" с слабаком из предыдущего пункта, при этом подлизываясь к тем кто избивает.
Есть вы, которому противен второй за такое поведение, но которому точно также похуй на избиваемого.
Вам не кажется что ситуация или приукрашена для плюсов, или в ней упущена важная составляющая?
0
Кажись, этот тамгин не совсем (точнее - совсем не) понимает смысла слова "дружба".
0
Главная составляющая - сэм это и есть автор?
раскрыть ветку 4
0
Сэм - Гапошкин Алексей, Я - Данила Миронов.
раскрыть ветку 3
0
Ты есть в вк? Я бы хотела с тобой пообщаться чуток
(залезла на старый пост, извини)
раскрыть ветку 2
0
накажи его как-нибудь, так называемого друга
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: