Я не знаю, Шо с ним делать...?

Только что, гуляла с дочкой на детской площадке. Доча у меня общительная,любит играть с детьми,и вот подходит она к одному такому мальчику лет двух на вид, поиграться вместе,садиться напротив,а он не с того не с сего, кидается на нее и царапает ей лицо своими маленькими грязными ручонками с не ногтями,а "когтями" блин. Дочка естественно сначала в шоке, потом вся в слезах с поцарапанной щекой, сидит рыдает у меня на руках, а горе-мамаша этого мелкого отпрыска спокойно стоит рядом с ним как не в чем не бывало и только:"Илюша так нельзя, видишь девочка плачет", и на этом ВСЁ!!!воспитательный процесс закончился. Я тоже, прибывая в небольшом ступоре,начинаю ей говорить,чтобы она как то подействовала и утихомирили своего зверёныша,что вокруг гуляют нормальные адекватные дети,что тут дет.площадка,а не зверинец. На что получаю офигительный ответ:"ну,а шо мне с ним делать????", да воспитывать сначала начать хотя бы, поговорить,отругать, не бездействовать. И, еще добавляет: "он и сестру свою тоже бьёт" - А ну оправдаааание, раз так, конееечно, то и остальных можно..... вот на хрена ты его рожала,если не знаешь, Шо делать. И ведь пойдет такое вот гов** в сад,потом в школу, и из-за его агрессивности и отсутствия всякого воспитания дети другие будут  страдать. Ух,накипело просто.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь в адекватности самой маман девочки. Что за "когти, зверёныш, зверинец, говно"? Адекватный человек такими эпитетами не будет сыпать на 2-х летнего ребёнка.
История явно приукрашена. Не удивлюсь если маленькая девка сама спровоцировала пацана.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная "маман" в ситуации,когда у её ребенка полщеки расцарапана, будет и не такими эпитетами сыпать,я ещё сдерживалась в выражениях
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная маман побежала пост пилить на Пикабу ради плюсов. Это конечно же поможет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку