Я не знаю, может меня заминусят, но это мой первый пост и для меня это важно. Поступаю в универ, надо выбрать куда лучше.

В общем, ситуация такая. Я живу в Донецке, сдал ЕГЭ и хочу поступить либо в СПБГМТУ Корабелка, либо в КАИ им.Туполева в Казани. Ваше мнение, куда лучше?
Я не знаю, может меня заминусят, но это мой первый пост и для меня это важно. Поступаю в универ, надо выбрать куда лучше. В общем, ситуация такая. Я живу в Донецке, сдал ЕГЭ и хочу поступить либо в СПБГМТУ Корабелка, либо в КАИ им.Туполева в Казани. Ваше мнение, куда лучше?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

при принятии решения, учитывай наличие/отсутствие общежития.

Оба города достаточно дорогие

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Общежития и там и там есть. Общался помимо всего со студентом корабелки, его ответы меня очень удовлетворили. Опять же, проблема в том, что город дорогостоящий

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
ммм, как бы помягче сказать, чтобы не обидеть никого из Татарстана.

я бы выбрала все-таки Питер, когда была в Казани, то видела вывески только на татарском языке, не повсеместно, но немного напрягает. 

еще в Самаре есть аэрокосмический университет

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Все "татарские" вывески дубли рубятся на русском и, с недавнего времени, на английском. А Питер намного дороже Казани, тут даже сравнивать нечего. Но оба города хороши. Выбирай к какому душа лежит:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
говорю, что сама видела 5 лет назад.

Казань очень красивый город)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам за добро)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
в любом случае, желаю тебе удачи))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку