Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она.

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она. Брат, Длиннопост, Кармадонское ущелье, Сергей Бодров, Негатив

На фото: Сергей Бодров, Кармадонское ущелье, 2002 год


По официальной версии в тот день в Кармадонском ущелье погибли 127 человек, в том числе и съемочная группа фильма «Связной». Погиб Сережа Бодров, погиб сын актера Володи Носика Тимофей...


У Сергея за месяц до гибели родился сын, у Тимофея через три месяца после гибели – дочь. Время летит мгновенно, помню, как до последнего мы не верили, что это страшное – насовсем, все казалось - чудо будет, не может не быть. А вот уже 16 лет прошло, дети их выросли, родители все также каждый год приезжают в это красивейшее место, чтобы просто постоять и послушать эту звонкую тишину.

Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она. Брат, Длиннопост, Кармадонское ущелье, Сергей Бодров, Негатив

Место гибели Сергея Бодрова. Северная Осетия, июль 2018.


"Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она" - эти слова Сергея Бодрова

выбиты на памятном знаке на месте его гибели.

https://sadalskij.livejournal.com

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему я свою первую любовь до сих пор выкинуть из головы не могу, хотя последний раз виделись в 2002м... Так и сдохну штоле в одиночестве и бездетный? (

раскрыть ветку (27)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо выкидывать. Всего то и надо научиться любить еще одну. И это не так уж сложно. Наиболее вероятный сценарий - это когда свою инертность и страх знакомств оправдывают старой любовью, сам таким был. Кстати, старая любовь уже тоже другая, а путешествовать в прошлое пока не научились

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хер знает. Себя не наебёшь, как ни старайся. При всём внешнем лоске других ещё одних отношений, какими бы они ни были, нет-нет, но защемит ночью сердце, в представлениях "а как было бы с той, с другой"...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, блять, мне решили ночь воспоминаний устроить?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите поговорить об этом? Без шуток, allya7@mail.ru
Велкам. С почты могу телефон оставить, если поговорить не с кем, поддержу, чем смогу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком закрытый человек)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже самым закрытым людям нужно знать, что где-то есть человек, которому можно рассказать любую ×уйню, не боясь осуждения или того, что об этом узнает кто-то третий. Без регистрации и смс намёков на флирт и прочее, буду нужна - пиши

17
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Но чет новая не приходит... Однолюб? или долбоёб?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

2е :) .  Не ссы, бро, всё наладится.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другого не исключает.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее второе. Сходи на курсы пикапа, мне помогло. Потому что социального знакомства (коллега, например, симпатичная) можно всю жизнь ждать. И даже тогда первые шаги нужно будет сделать тебе. А ведь можно просто увидеть красивую девушку на улице/в метро/в гипермаркете (бьюсь об заклад, ты регулярно видишь красавиц) и познакомиться ближе, а там глядишь и человек интересный. Но если ждать у моря погоды - этого не случится. Было бы еще терпимо, будь ты девушкой, но на парней девушки сваливаются не чаще, чем метеориты на Челябинск.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Загвоздка в том, что у людей, имеющих проблемы со знакомствами, обычно есть проблемы и с социализацией и сходить на курсы для них - тяжелейшая задача на превозмогание. Порочный круг.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, мне ли не знать :D Но тяжелейшая задача - не непреодолимая стена. Я на курсах был самым отстающим, но постепенно решил все свои личные проблемы. Даже в ночные клубы стал ходить (до 28 лет ни разу там не был). А друг у меня вовсе сбежал после первого дня, у него на нервах все-время иммунитет падает, когда он эту задачу пытается решить и он натурально заболевает. Но я его еще затащу в поле. Потому что человеку 32, а я ни разу не видел его с девушкой (хотя вроде что-то где-то было в универе). Тут ничего не скажешь, волшебной таблетки не существует, нужно разрывать круг. Даже если ты в первые подходы ты будешь весь потный трястись и нечленораздельно мычать - со временем станет легче.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Порочный круг это круг из которого нет выхода. Если проблемы с социализацией и уж хочется знакомства и всего прочего - значит не так уж сильно и хочется.

Мой друг - тот еще хикка с проблемами в области самооценки и прочими антисоциальными качествами, и ничего, захотелось ему прям очень пару и общение и за месяц уже с третьей девушкой знакомится и гуляет. Подходящую еще не нашел и дальше планирует искать , но его проблемы с самооценкой так и остались. Так что человек сам себе рисует какой то круг и не хочет из него выходить тупо потому что нет особо и желания. И так наверное ему норм.

Порочный круг это все таки скорее о депрессии или апатии когда Вы сами себя загоняете еще глубже и уже самому не выбраться ну никак.

Автор поста оценил этот комментарий

Одноёб или долболюб

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою первую забыл почти, а вот со второй такая же хрень...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я-то думала бывшая моего мужа поехавшая, что через 7 лет продолжает писать о нем стихи в анонимном жж

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И не жалко тебе её?

Автор поста оценил этот комментарий
Подари ей известность, скинь нам её жж
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе, я даже бывал влюблен в двух девушек одновременно и не мог понять, как это возможно. А до этого меня были серьезные отношения и я был по уши влюблен несколько раз. Не вижу никакой загвоздки в том, чтобы влюбляться снова и снова.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей Бодров - твоя первая любовь ? Чувак, у двух мужиков не может быть детей..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку