Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Gamadrilli 1 месяц назад
+7
Это нихрена не синий кит. Пила-это организация, направленная против ЛГБТ представителей. Им угрожают, вылавливают на улице, избивают. Одну девушку из их списка, Елену Григорьеву, уже убили. Кто будет следующим-не изаестно.
+7
Пздц, прочитал комментарии и понял основной контингент этого сообщества, какая нахуй разница, какой люди ориентации, я против любого насилия в любом виде. Может кому-нибудь эта инфа поможет, я не знаю.
+7
Очередной вброс, проходим мимо
+2

хуйта какая-то

+1

Какой ужас, я Женя, вот номер моей карты 6666 5555 4444 0000 хочу в Нидерланды гроб гроб гроб смерть пидор кладбище

-1
Без рейтинга, листал инсту, увидел такое. Кто его знает, что это за херня, но лучше об этом знать.
раскрыть ветку 2
+1

Вот тут ты ошибаешься. На кой голову всяким мусором засорять.

-4

чем лучше? почему меня должны волновать проблемы полупокеров?

-3

Кто все эти люди?

ещё комментарии
-4
Уууу
-4

Гавнопиар это.

-5

Сами себя в говне купают. Начало большого пути по получению политического убежища.

-5

Не, не синий кит-это скорее синяя хуйня.

-5

Очередной бред.

-6

А кто подскажет как к этому чепушиле в лепшие друзья записаться? Я тоже хочу в амстердам с 150000 евро на карте!

раскрыть ветку 3
-1

Ну, попробуй ему отсосать для начала. А там договоритесь.

Главное, все время думай про 150000 евро на карте!

ещё комментарии
-6

Жека, перелогинься.

-6
Видно Женя, очень хочет в Нидерланды, вот и всё
-6

Что за губастый гарипоттер?

-9

а он стоит такой - губки бантиком, ногти крашены.... жопа брита.... тьфу, мля....

раскрыть ветку 1
+4
жопа брита.... тьфу, мля....

У каждого свои вкусы. Тебе волосатые жопы нравятся, а кому-то бритые.)

-9

Заднеприводных щимят

раскрыть ветку 16
+10

Когда закончатся заднеприводные (цыгане, жиды, черные...), придут за тобой.

ещё комментарии
-5
ЛГБТшников отстреливают
ещё комментарий
-11
Зарезали одну гомоблядь, и сразу такой вой поднялся. Что же вы молчите когда нормальных людей убивают?)
ещё комментарии
-11

Кто все эти люди и почему из 7 миллиардов людей нам нужно знать про их непонятные проблемы?

раскрыть ветку 4
+11

Формально, ты не должен быть заинтересован в том, чтобы бегали некие банды по РФ и резали кого они сами решат.

0
Я не про конкретно их говорю, может и до вас доберутся, что, надеюсь, не случится, просто будьте аккуратны, мало ли, что это за организация такая отморозков.
раскрыть ветку 2
-2

Ты первый день в интернете что ли, что веришь в каждый коммент на каждом сайте? Не засоряй себе голову, в интернете идиотов миллионы и каждый герой. Если верить каждому комментарию то можно рехнуться)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: