Я не знал как тут все устроенно

Зарегавшись в пикабу я не особо понял суть этой соц сети. Прожив здесь полчасика я решил добавить свой первый пост. Я планировал публиковать посты в пикабу чтобы выкладывать свои рисунки для своего небольшого круга друзей.
Не подозревая того, что мой пост за ночь прочитают примерно 20 человек, я все таки опубликовал свой первый пост.
Проснувшись утром, я чекнул свои пост и был в ах*е. Мой пост набрал -18 рейтинга и 9 не самых лучших комментов.
Рассказав об этом знакомым, они зафейспамив меня, поверхностно рассказали что тут происходит. Они посоветовали мне публиковать случаи из жизни. И это здорово, ведь у меня как раз есть один случай, как я опубликовав свой первый пост, набрал -18 рейтинга и 9 не самых лучших комментов. Это долгая история, но она уже закончилась.
Спасибо что потратили время на этот бесполезный пост, у которого вряд ли тоже не будет хороших реакции и зная это, хз поч я продолжаю писать это.

В заключении я добавлю измененый рисунок от одного из комментаторов из первого поста

Я не знал как тут все устроенно Первый пост, Новенький, Рисунок, Комментарии, Рейтинг, Тег

Первый пост удалять не буду. Если хотите, можете посмотреть.
Мне оч стыдно за это, но пусть это будет моим позорным клеймом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут лет пять тусуюсь, до сих пор порой нихера понять не могу, а ты за день всё постичь пытаешься. Не выйдет. :) Но ты держись! :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно тебе наверн...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кому сейчас легко? :)

Автор поста оценил этот комментарий
4 года, 3 месяца, 2 недели, 3 дня. Какого хрена ты этот коммент позавчера не сделал? Такое комбо испоганил. Тьфу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку