Дубликаты не найдены

+54
Ни при чем. И так ведут себя все собаки.
раскрыть ветку 7
+7

а моя начинает рычать и зубоскалиться. 

раскрыть ветку 5
+5
А мои ложатся на спину лапами кверху! Виноватая и открытая, уязвимая поза. Собака полностью подчиняется воле хозяина и доверяет ему.
раскрыть ветку 2
0

я так и не понял - женщина или собака?

раскрыть ветку 1
+9

И некоторые женщины

+76

По моему она не понимает по английски.

раскрыть ветку 9
+27

мне как то брат рассказал в детстве, что люди умирают, а потом после смерти рождаются собаками

и я блять пытался разговаривать со своей собакой, потом подумал, что может он не понимает мой язык, и стал блять изучать слова приветствия на разных языках

раскрыть ветку 2
+23

На самом деле, собаки воспринимают сочетания звуков и интонацию и именно это позволяет им выполнять команды и понимать, что двуногий хозяин от них хочет, так что язык и прямое значение слов тут не особо важны)

ещё комментарии
+51

Судя по тому, как она отворачивает мордаху и выражению на ней, все она понимает.

раскрыть ветку 5
+10

Мб ей запах носка не нравится

раскрыть ветку 4
+19
Иллюстрация к комментарию
+7

У моего тоже такая морда) Уши опустит, хвостом виляет, но не так энергично и весело, потому что накосячил) Если приходишь домой, и он встречает, подбегая ко мне, то все нормально, если открываешь дверь, а эта скотина стоит в комнате (но смотрит на дверь) с опущенными ушами и мордой "я, блять, не виноват, оно само так сделалось" и немного машет хвостом - 100%, что натворил хуйню))

раскрыть ветку 1
+1

Когда у меня пес был, тоже так же делал) Потом так виновато смотрел, с опущенными ушами, что даже ругать дальше не хотелось)

+2

Это поза примирения (у Тюрид Ругос можно, например, почитать). Хозяин отчитывает собаку, она слышит угрожающие нотки в голосе, и поворачивает голову, прося его успокоиться, и нервно облизывает нос) 

+1

мне кажется, что на 3й раз собака уже поняла, что на неё хотят повесить очередного глухаря

0

Так как собаки социальные животные(живут стаями, если дикие), у них присутствует чувство стыда.

0

так ему и надо

нехер вертикальные видео снимать

0

странный правый глаз

-3

что то мне кажется, что собачку жёстко пиздят

раскрыть ветку 1
+1

носком точно били)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: