205

Я не праздную новый год по киевскому времени.

Вышло так что я опять на украине но я отпраздновал новый год уже час назад, по москве сейчас немного пьян но писать на пикабу всё же пытаюсь для фона без звука включен укро телек, там увидел буквально 4 минуты назад ужасные вещи, укры стреляют из артилерии, горит дом профсоюзов, идут укры на параде в киеве, едут машины с надписью пнт пнх, да пошла ты в жопу такая украина! Ненавижу тебя! А потрох, сука еще что то говорил увы я не включал звук опять о перемогах наверно сука.
Ненавижу тебя украина! Желаю тебе смерти в 15 году, за всю ту ненависть зверинную злобу, алчность, жестокость нечеловечность и.т.д. Потрох гори в аду! Надеюсь до 2016 ты не доживешь. Извините уже под алкоголем высказался накипело, а теперь укропы еще и салют запускают. Не буду смотреть в окно даже!

Дубликаты не найдены

+17
Моя Родина Россия, а украина пускай сгорит в огне который сама же разожгла.
ещё комментарии
+16
Я люблю русскую православную Украину.
Тяжело вам братья, проявите нашу силу духа, сплотитесь, поддержите слабых, не верьте паникёрам.
Россия вас не бросит, но ваша свобода и ваше будущее в ваших руках.
Настало время становиться богатырями, будте достойны наших великих предков.
+11
На фоне "ветеранов" АТО задвинул тему, что враг рядом и надо бороться. Хотя он прав- враг рядом, но наступает с запада, а не с востока. Крепитесь, братья! Сила в единстве!
+7
Я не знаю поверите вы или нет, но я из западной украины, не восточной и не южной, волынская область и тут очень много дебилов, точнее их 99% но нормальные тоже есть, их можно по пальцам пересчитать правда.
раскрыть ветку 1
0
чувак, не гони, не надо гореть украине, надо власти нашей сгореть, а территорию отдать россии. Я с южной и тут тоже очень много дебилов, процентов 70. Самое печальное, чято в это число входят родители, друзья и т.д.
+7
Пусть горят в аду те кто кто сводит людей лбами а не винить всех и страну под одну гребёнку.
0
Мне кажется так думают больше половины украинцев.
0
Таки да, я был удивлён, увидев за несколько минут до Нового Года по всем каналам войну и садизм. Видимо так принято у националистов поздравлять своё население.

На самом деле такими акциями они посылают Украине код уничтожения, зачем, то нам не дано знать. Я выключил телевизор и больше не включал

Согласен с автором поста
0
Вот это вброс
-6
все коммунисты ненавидят Украину. Езжайте в Северную Корею и любите её.
раскрыть ветку 2
+8
Зачем ? Я в Россию поеду
раскрыть ветку 1
-1
Я тоже свалю... А ты из какого города? Давай свой вк, спишемся)
-9
Всей нашей семье поздравление тоже не понравилось..Именно тот коллаж с совсем непозитивными кадрами. Ну не то должно быть в такой радостный праздник.
Хотя кажется немного вы приукрасили, по крайней мере машин с надписями и то, как стреляют из артилерии я не видела.
И да, про какие победы Порошенко не говорил, что-то только про то, что мы это время переживем, бла-бла.
Но в этой стране я родилась. Пусть она сейчас неидеальна и в ней проблемы, некоторые личности тут бесят и хочется их бить..Но такие не все. Есть куча нормальных людей. КУЧА. Может даже несколько куч.
И желая смерти всей стране, вы желаете смерти всем её гражданам. Даже тем, которые из тех же куч нормальных. И мне ._. Ну да, пойду-ка я сгорю.
В общем, вы не лучше, даже может похуже тех же украинцев, которые в интернете гнобят русских. Не надо таким быть.

А если страна НАСТОЛЬКО не нравится, то что ж вы не валите из неё?

"Я опять на украине". Ну так чего раньше не уехали? Жили бы себе счастливо в России или где там хотите.

С новым годом, чего уж.
раскрыть ветку 16
+2
Дело в том что на украине в десятки раз сложнее найти работу чем в России. А машыны там были с номерными знаками птн-пнх видел лично. И дом профсоюзов тоже, сссуки. А эту пяную рожу у меня просто настроения не хватило слушать хватит только того что я его вообще увидел, он испортил весь праздник, своей пьяной злобной пропитой рожей, а в стране ты не родилась ты родилась в области а точнее в городе а еще точнее в своем доме, и твой дом в котором ты провела жизнь с младненчества вот твоя НАСТОЯЩАЯ родина, и я не желаю смерти всем людям которые населяют эту украину, я желаю смерти всем кто её считает своей любит и.т.д Поцреотне желаю! Сволочам нацистким!
раскрыть ветку 8
-1
Про работу знаю.. у мамы проблемы с этим были. Да и сама я решила, что, как закончу учёбу, уеду. Ехать смогу только в Россию, других иностранных языков не знаю.

В данном видео не заметила таких машин, честно. Может в тот момент я как раз лезла под стол, так как отец собирался открывать шампанское. Кстати, если бы потом встала на секунду позже, то она бы хорошенько в меня зарядила ><

Ну, именно пьяную пропитую рожу тоже не заметила..ну не показалась она мне такой.

Родилась не в своем доме, а в роддоме х)

Всё же я думаю немного иначе и считаю Украину своей родиной..В плане страны..В плане области - Закарпатская, в плане города - Ужгород и т.д. Ну неважно.

В посте вы так не говорили, вы просто сказали. что желаете смерти и чего-то там еще всей Украине. И не было уточнений.

Хоть и говорила, что страну не считаю идеальной, но вроде как родная и такой уж ненависти я к ней не питаю. Но да, считаю своей (за это по вашему я должна уже умирать). Ну а любить страну..прям любить..такого не умею..
Патриоты тоже разные бывают. И в России так же. Настоящие патриоты - те, кто страну любит, желает ей добра и сам делает что-то, чтобы сделать её лучше. Ну и есть уж те, кто скорее на нацистов походят..просто гнобят остальные страны..таких за патриотов не считаю.

Как-то так..
раскрыть ветку 6
-2
ты больной
+1
До встречи в СССР - 2.0 !
раскрыть ветку 2
+6
Та я не против ._.
раскрыть ветку 1
+1
Страна фашистский урод должна сдохнуть пока не наделала еще больше беды, а вот родину мы любим не путайте родину страну и государство желать смерти стране не равно желать смерти украинцам
раскрыть ветку 2
0
это не страна должна сдохнуть, а правительство, которое эту страну довело до края.
раскрыть ветку 1
-1
И еще я валил из этой недостраны, но мне не хватило самостоятельности, и денег, элементарно я на украине смог заработать гребанные 16 000руб за весну и осень(
-19
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: