Я не понимаю людей

Я не понимаю, в чем суть людей.
Прошло немного времени, как я вышел из депрессии , которая длилась в год. Я думал,что в дальнейшем все будет хорошо и к такому уже не вернусь. Спокойно занимался своими делами и вещами интересными. Стоило мне перевестись на 2 курс, как мне в общежитие заселили перваков, как и на кухню. Сидя на кухне я познакомился с девушкой, крайне необычной и интересной. Общение сразу завязалось, ибо мы очень похожи и близки. Сразу же перешли в отношения , ибо понимали,что мы реально подходим друг-другу. Конфетно-букетный период длился 2 месяца. Очень много слов по поводу люблю тебя и прочее. Где-то я упускал момент и не уделял много внимания, как мне кажется. Где-то , я думаю, я мог сделать неправильно и пошутить.
Меня бросили. Меня бросили не из-за того, что я обосрался где-то или совершил кардинальную ошибку,хах, нет. " Мне просто не нужны сейчас отношения",- услышал я в свою сторону. Класс. Это так приятно,слышать от человека такие слова,который днями раннее утверждал, что ты его единственный лучик в этом бренном мире. Чушь.
Меня больше всего смущает то, как люди могут менять друг друга как перчатки. Это ужасно. Никогда не могу себе представить, как меняю девушек раз в неделю, ибо захотел или не понравилась. Отношения очень сложный шаг, в котором должны работать оба.
Меня начинает потихоньку разъедать мысль,что во всем мог виноват я, но так же играет фактор того, что человек не захотел решать какую-то конкретную проблему и пошел олл инн.
Это сложно видеть,как когда-то любимый тебе человек, резко становится тебе никем.
Мы продолжили сразу же общение "как друзья", ибо это было ее инициатива, в какой-то степени. А я тешил себя мыслью,что вдруг я смогу вернуть ее, мы ж все таки вчера встречались. Я так не могу, бла-бла. Хах. Мне стало еще хуже. Меня начала еще сильнее давить такая глупая безысходность.
Собрав волю в кулак, я высказал все,что думаю про эту ситуацию. Слезы легонько наворачивались по моим щекам. Каждый раз вспоминая то, что я сделал, минутами позже я рыдал. Потерять человека для меня - это ошибка, я совершил ошибку,если потерял. Ведь это человек, которому я был интересен.
В ответ я получил лишь "Я же говорила,что будет сложно". "Не думай,что мне все равно. Удачи"
Очень странный ответ , который похож на мазню ребенка по песочку. Я ничего дельного не получил, но получил лишь удар в табло. Опять слезы.
Вы наверное думаете,что я тряпка? Не думаю. После года депрессии нервы уходят погулять, как и случилось у меня. Сложно сдерживать постоянно эмоции и вдруг захотелось дать им погулять.
Я не понимаю,как люди меняют друг друга как перчатки. Как люди меняют партнеров как перчатки.

Я не могу перестать любить по щелчку пальцев. Это невозможно, думаю я, но как держаться за человека,если ты стал ему безразличен. Никем. Странно. Любили , а теперь будьте добры в мусорку.

Отвратительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомься. Это женская логика. Бессмысленная и беспощадная, как русский бунт.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будто мужчины не меняют девушек. Просто он ей не понравился.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Это не логика - это тупые детские отмазы. Меня,в своё время,одна бросила типа я ей какое то смс прислал. Только что в смс было так я и не узнал, да и было ли вообще смс без понятия. Да и пофиг, если честно. Сложилось всё в последствии гораздо лучше, чем если бы с той остался.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То да. Есть тип девушек. Бесят тоже))) Со временем их можно научиться различать. Но иногда (нет) они маскируются)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне больше не требуется этот выбор и поиск, слава Богу. Представить себе не могу если бы сейчас пришлось по новой девушку себе искать, по новой знакомится и т.д. Не. В жопу. Один бы остался скорее, чем по новой заморачиваться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, эти "круги ада" надо пройти пока молодой, глупый и нервы ещё крепкие. Потом уже это нахрен не надо, покоя хочется.)

Автор поста оценил этот комментарий

Девушки маскируются всегда, вернее всю свою жизнь)

Автор поста оценил этот комментарий

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку