Я не понимаю!

Есть одна знакомая!Ей написали что она шлюха, и что ребенка нужно немедленно от нее забрать( в то время как она жила с мужем она трахалась с другими парнями и есть сомнения что ребенок от мужа). Так вот ей написали на стене (может это и не правильно) что неужели ей так нравится скакать на двух членах одновременно. На что она ответила "нечего завидовать".WTF?!КАК МОЖНО ЖИТЬ С МУЖЕМ И ТРАХАТЬСЯ С ДРУГИМ??? Чему здесь завидовать???МЕня просто разрывает от злости!! Так и хочется ударить лопатой этой особе!!АААААА....
Вот как с такими бороться???
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Все так и наровят влезть в чужую жизнь...наверно в своей уже все наладили
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
или всем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, сперва прочитал "наладили" как "надоели".
Автор поста оценил этот комментарий
ага вот только что она творит отражается и на чужих жизнях тоже!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а как она отражается на вашей?
вы муж?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А все должны жить так, как Вам нравится или у Вас принято? Ну извините тогда.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет ! мне просто страшно жить в мире этих детей будет после таких мамаш!чему может нормальному научить шлюха 2ух детей??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например не судить людей за то, что они или их образ жизни отличаются от вашего, иметь менее стереотипное мышление. А стереотипное мышление - это очень плохо. Мне как-то куда страшнее жить в мире детей верных, любящих, зачастую набожных матерей, чьи дети - бывало - вырастали маньяками и людоедами.

Кто Вам сказал, что нельзя жить с мужем и иметь секс с другими? Вы, может, и про свингеров не слышали, может, про гостевой брак, про свободные отношения?

И вообще, то, что она спит не только с мужем как-то связано с её способностями к воспитанию и материнству?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку