11

Я не понимаю....

Была такая серия у Задорнова....

Вот и у меня тоже иногда даже пресловутая женская логика отказывает.

Сегодня дочка получала посылку. Не  получила. Позвала папу. Оказывается:  в 20 лет можно: ходить замуж  и на выборы, рожать и  воевать, водить автомобиль и делать еще очень много опасных  вещей. А  вот пару штучек бижутерии фановской и тряпочку получить на почте  - НЕЛЬЗЯ  до 21 года..... Не иначе рванет не по детски в руках недостаточно старых....

Дубликаты не найдены

+8

С чего бы это нельзя посылки получать до 21го? Пруфы есть? Произвол одного долбоеба (не знаю какого пола) в одном почтовом отделении не является пруфом.

+4
бижутерии фановской и тряпочку получить на почте - НЕЛЬЗЯ до 21 года

ты сам то чьих будешь? отец.

олдфаг поди?

иначе рванет не по детски в руках недостаточно старых

чему ты дочь учишь?

перепил - ложись спать

или давай как-то поконкретнее штоле (что, где и когда было НЕ ТАК)

ещё комментарии
+4

Бред. С момента получения паспорта (14 лет) можно получать и отправлять посылки.

+4
Что за бред?!
+4

В смысле?

+2

Надо требовать обоснование со ссылкой на конкретный пункт конкретного нормативного документа. Спойлер: обоснования не существует, поэтому, выслушав невнятное бормотание, надо записать время и место действия, желательно фамилию оператора-героя и обратиться в управление Федеральной Почтовой Связи по региону для награждения оператора качественными мотивирующими люлями за самоуправство.

ещё комментарии
0

может считается что человек до 21 года психически не готов к маразму творящемуся на почте?

0

Дочка с 16 лет получает (до этого просто не заказывала ничего). Это Вам зачем-то лапшу навешали.

0
Наверно пожилая почтовая работница вскрыла посылку намереваясь раздобыть новый телефон для внучка, обнаружила пару огромных членов резиновых, пробки с хвостами и т. п. А тут молодая девушка за браслетиками пришла, вот советская жилка и взиграла: "не дам !"
-1

это вам не то что потому что а коли ежели чего не что иное как вообще

ещё комментарии
-2

Господа - таки я об чем. Если б не на моих глазах  - сама бы не поверила...

раскрыть ветку 1
+2
Наверно писюн резиновый заказала?
-3

и ..  это....   кабыть ... олдфаг  - это ....   ща-ща

Олдфаг - светоч знания и справедливости, который олицетворяет собой относительную стабильность в суровом и непостоянном информационном мире. Олдфаг знает всё.

Олдфаг (англ. old fag от англ. old faggot — «старый педик» ) — самоназвание давнишних завсегдатаев Двача, особенно битардов, привычных к тамошним проявлениям гомосекса (мужеложества и лесбиянства) , педофилии (детоложества) , копрофилии (говноложества) , зоофилии (скотоложества) , прилюдной мастурбации и другой тому подобной дегенерации, а также подчас склонных участвовать в таковых проявлениях.

Олдфагами зовут (в основном такие же олдфаги) тех, кто некоторое (достаточно продолжительное) время провёл на каком-либо ресурсе, проявляя активность и тем самым заслужив некоторую репутацию. Олдфаги могут быть знакомы с администрацией ресурса (если таковая существует в природе) , и общаться с "небожителями" панибратски, чем вызывают лютую зависть ньюфажия, которое пока ещё со всеми на "вы". Олдфаг - прямой антипод ньюфага, но при этом чёткой грани между ними нет из-за релятивизма времени и пространства. Гордый олдфаг может встретиться с ещё большим олдфагом, для которого олдфажность первого олдфага - не более чем ньюфажность.

Частенько степень олдфажности конкретного пациента определяют на глазок.

Это   я случайно  нашла в поисковике. Перечитала.  И поняла, что ни в  чем подобном  не была  замечена.  

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: