Я не получаю аттестат за 9 класс, что делать в будущем?

Мне 16, я уже знаю кем я буду, но тут такая ситуация... Что мне делать до 18?
Лица учителей я не могу уже видеть, брать учебник в руки тоже, я уже на грани покрыть половину учителей х*ями. В свои 16 я могу не зависеть от кого либо. Моей целеустремлённостью, и хитрожопостью удивляются друзья и одноклассники и они смеются когда учителя говорят что моё будущее БЕЗ АТТЕСТА уйдёт в пропасть.
Так вот, что мне делать 2 года? Что посоветуйте?

Автор поста оценил этот комментарий

Сушист - это, все-таки, не совсем повар. Это как пицайло.   Вроде и готовит...

Так что или иди учится, или иди стажироваться. В приличное место лучше бы иметь и опыт, и корочки. А сушарня - это фигня, в долговременной перспективе.

Если художественная жилка есть - то кондитерка, иначе - в росты, потом - карьера :)

раскрыть ветку (1)
Все здесь говорят что у меня нет будущего, но я сейчас работаю тем кем я хотел. А потом идти в другие заведения работать, например в другой город, я конечно буду. Всё что я сейчас жду это 18 лет
показать ответы

Ну либо у тебя неаттестация, а значит ты просто прогуливал, либо у тебя куча двоек в триместрах и годовая скорее всего тоже.

раскрыть ветку (1)
Двойки, только по одному предмету. География
показать ответы
1

Автор, ты настолько бестолковый, что даже ссанный аттестат за 9 классов получить не смог?

Да ты был бы будущим Биллом Гейтсом. Но это врятли, сейчас за закладки много дают.

раскрыть ветку (1)
Меня не допускают

А никем ты не будешь. Везде, кроме овощного рынка нужно образование. Среднее общее, среднее полное, высшее - зависит от места, но оно нужно везде!

Если честно, удивляюсь, как ты умудрился про$рать шанс на аттестат?)

По секрету: ученикам сейчас (негласно) нельзя ставить двойки в триместрах или неаттестации... Тебя будут тянуть за уши, давать самые кретинские задания, лишь бы вытащить на тройку! И не потому что ты так важен, а потому что школу натянет РАНО за плохие показатели, а это им не нужно...

раскрыть ветку (1)
Меня не допускают
показать ответы
6
Тебе всего лишь 16. Сейчас нужно научиться думать и думать наперёд. Спрашиваешь, что делать? Иди и учись. Если ты сейчас уже хочешь покрыть учителей, то в этом весь ты. Сейчас о тебе заботятся. Но "своя" жизнь выглядит иначе. Так что строй её правильно. Учись. Как ты станешь человеком, как найдёшь работу, если даже "детский" напряг ты не осилил и даже со школой не смог справиться? Хитрожопость - это не то, чем нужно гордиться.
раскрыть ветку (1)
Хитрожопость? Гордится? На данный момент я работаю поваром-сушистом. Купил мед-книжку.(обязательно что бы работать поваром, официантом)Остальные повара им (18-24) не подозревают что я не совершеннолетний. И сейчас, на данный момент я могу жить без чей либо помощью.
показать ответы
1
Есть проф училища по этой профессии, почему туда не идёшь, не начинаешь реализовывать себя?
раскрыть ветку (1)
Сейчас я всё ещё учусь в школе
показать ответы
1
И кем ты будешь?
раскрыть ветку (1)
Я планирую стать в будущем поваром, может для кого то это не профессия мечты, но я хочу быть им
показать ответы
3

Ну и хреновое же тебя ждет будущее...

раскрыть ветку (1)
Откуда вам знать? И почему? Приведите 3 примера?
показать ответы
2

посоветуйте

Выучить русский. Такие безграмотные независимые нахер никому не нужны.

раскрыть ветку (1)
От болды писал, и хотел побыстрее узнать что думают люди
показать ответы