Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Happyneo21 7 месяцев назад

Котомафия

55.1K постов24.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+52

У меня так кошка звала котенка. Переводится примерно как "дисюда, идиотина"

YouTube0:36
раскрыть ветку 2
+9
Это так мило
0

Астры, календула... Эх, деревенское детство....

+19
У меня кот проснулся ,встал и уставился на меня.Видимо что-то серьёзное прозвучало.
раскрыть ветку 2
+5
А у меня кот, который на котов из других аудио/видео и ухом не поведёт, сразу отреагировал и теперь везде его ищет. Видимо, понял об чём речь
раскрыть ветку 1
+51

Котэ:

Семья есть?...

Работа есть?...

раскрыть ветку 2
+5
Почему лоток грязный?...
+1
А у Мурзиковского Коли двое детей. А у Пушка Танька руководителем отдела стала.
+22

вылитая моя мама

+35
Так и слышится: Ну и чё, бл...
+18

- Как же ты меня бесишь...Ну что, доволен? Доволен теперь??..срач тут развёл.

+14

Отличная челка

Иллюстрация к комментарию
+6
Моя кошка встала и ушла после этого видео... Кажется, кот там не просто лекции читает...
+6

Как он с такой жопенью вообще перемещается?

раскрыть ветку 2
+8
У него даже сиськи как у бабы
раскрыть ветку 1
+5

Кот Михалкова)

раскрыть ветку 1
0
Я тоже про него почему то подумал)
+5
У кота к вам предъявы. Что бы вы не наделали, одумайтесь!
+3

Блин, бедняга даже мяукает с одышкой.

+4
Зачем так перекармливать?
+2
Блин, мой кот такие звуки издавал когда болел.
+2

Он говорит пойдем жрать

+3

Пиздец милаха)

+1

А по-моему он тебе мягко намекает, что гавно в лотке само не исчезает, а жратва в миске не появляется как в сказке

+1

Осуждающий мяу

+1
Он волнуется,спрашивает,что случилось.видимо,срач у вас не всегда,ему это непривычно,и он переживает.это не смешно.(
+1

Очень человеческие мимика и взгляд)))

+1

Это же он

Иллюстрация к комментарию
0
Лайк за ковёр
0
Ааааа, очень в жилу.! Осень смешно)))
0

чёлочка чёткого пацантрэ

0

Ребята, я сейчас переведу - пожрать дай, дай пожрать,  тыдаш поржрать или нет?

0
Ахахаах
0

Поиграть просил, возможно.

0

В этого котика вселилась душа вашей бабушки. Или прабабушки, если у вас бабушек комплект.

0
Дуурааак!
-2

Предположу, что он говорил:

Ковер? Ты серьезно? Ковер блядь в 2020ом? Мы же даже не персы

Похожие посты
173

Проект Семь пятниц на неделе #32. 11 марта 2016 объявили, что ученые расшифруют язык кошек за пять лет...

Проект Семь пятниц на неделе #32. 11 марта 2016 объявили, что ученые расшифруют язык кошек за пять лет... Пятница, Проект Семь пятниц на неделе, Комиксы, Кот, Переводчик, Мяуканье
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: