Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Я не могу выйти в красную зону" UPD проблема решена

UPD Проблема решена https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3293406113...

В Московском центре акушерства и гинекологии им. Кулакова нет средств защиты, врачи обращаются ко всем за помощью.

"Я не могу выйти в красную зону" UPD проблема решена Коронавирус, Карантин, Врачи, Больница, Новости, Россия, Длиннопост, Картинки, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется верить, что все это враньё, что это делают, чтоб скомпрометировать власть и причастных чиновников...

но, что то мне подсказывает, что сферу медицины в стране проебали именно вот настолько

раскрыть ветку (41)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну XXXL это нестандартный размер для СИЗ. В партии таких обычно совсем мало, как обуви 49 размера. Так что можно просто собрать с других больниц такой размер и поменять на более ходовые, типа XXL

60
Автор поста оценил этот комментарий

Врачей в стране 268 тысяч, после "оптимизаций" осталось, РосОпричнина зато раздулась до 340 тысяч. Пущай они этот вирус палками отпиздят.

раскрыть ветку (33)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на статистику?

раскрыть ветку (28)
раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет, ссылку не на фразу одного единственного чиновника, а именно на хоть какую то статистику. Во всей что нахожу я, не вижу снижения на 42% с 2017.

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я привел открытые данные из крупного и авторитетного СМИ. Можете позвонить им и спросить, откуда они это взяли.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

так пиздят же, то старушку, то барцуху

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже был один царь, говорят, велел высеч море..

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте топовый комментарий, нехватает комплектов очень нестандартного размера xxxl.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку