Я не могу теперь общаться с людьми

Сама я из Киева. И лет мне не особо то и много, всего 18. Но я теперь не могу общаться с моими друзьями. Все они поддерживали и поддерживают майдан. Многие родители друзей строили баррикады и были там. Они верят, искренне верят, что это все революция и что они борются за лучшее будущее. Все мои аргументы не воспринимаются. Все пруфы, видео, скрины и так далее не принимаются. Потому что - сепаратисты это враги. Да неправильно убивать людей, так нельзя, но. А самый главный аргумент, что среди сепаратистов " в большинстве своем не украинцы, а если и украинцы, то глупая купленная быдлота". Это прям цитата. И что сепаратисты не могут быть украинцами, потому что украинцы не могли бы хотеть раскола страны. И даже события в Одессе никого ни в чем не убеждают. Поступает другой аргумент - просто патриотов было больше вот они и натворили, а если бы было больше сепаратистов, то били бы наших. Я не выдерживаю уже этого общения.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку