"Я не кухарка!" или размышления о семейном быте

В последнее время нередко сталкиваюсь с высказываниями представительниц прекрасного пола в духе "Я не обязана/не должна/не люблю готовить. Если муж что то особенное хочет пусть сам возле плиты стоит".  Особенно странно слышать это от тех, кто не работает и сидит дома на полном обеспечении благоверного.


У мужика на подобные высказывания реакции могут быть следующими: будет реально готовить сам; сделает живительное внушение супруге после чего она начнёт готовить; уйдёт туда где ему будут готовить.


Нет ничего более раздражающего, особенно для мужчины за 30, когда приходишь заебаннный с работы, а жрать дома либо нихуя, либо только холодные слипшиеся макароны. 


У меня есть друг, дома с женой вообще не питаются, либо в кафе либо в гостях. Хоть он и говорит, что его это не напрягает, но я прекрасно вижу с каким ожесточением и азартом он обычно уплетает наш домашний борщ.


С таким же успехом с каким женщина говорит "Я не люблю готовить"  мужик может сказать "Я не люблю въебывать на работе. Если хочешь - работай сама, а меня не напрягай. Не для того меня папа с мамой растили чтобы я хуярил с утра до ночи как папа Карло."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорила моя бабуля: «Не стоит волноваться, если мужик пришёл домой выпимши - выпить он может где угодно. Вот если он пришёл домой сытым, есть повод для беспокойства - накормить его могла только другая баба»

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

При бабуле, наверное, не было столько шаверм и пиццерий, хотя гастрономическая измена что в доме другой бабы, что в "гастрономическом доме терпимости", изменой быть не перестает!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если дома вкусно готовят, то шанс перекуса прямо перед возвращением домой не очень большой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
иногда на обед освобождаюсь часа в 4-5. есть по приходу домой естественно не хочется .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку