Я не хочу этого мужика, я хочу того

Я не хочу этого мужика, я хочу того Бабушка, Брак (супружество), Отношения, Оружие, Twitter, Перевод

Примерный перевод:


Расскажите мне что-то мегакрутое, что сделал один из ваших предков/старших членов семьи.


Бабушка по папиной линии должна была выйти замуж по договоренности между родителями и как раз перед свадьбой решила что не выйдет, украла ружье, залезла на крышу своего дома, и сказала перед всем поселком «я не хочу этого мужика, я хочу того» и направила ружье на моего деда.



Почитать комментарии

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, а будь вместо бабушки дедушка - это сработало бы?

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, вряд ли два дедушки смогли бы запилить отца ТСа.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

главное - верить в себя

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не сдаваться до последнего. Каждый день - новая попытка

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Go hard
Train hard
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
No pain-no gain
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Анаболики!

6
Автор поста оценил этот комментарий

дед товарища украл циганку из табора, неделю табор барагозил но найти не смогли, правда без ружья, моя бабушка очень расстраивалась что ее украсть так и не смогли (кстати украсть ее должен был цыган из осевших в селе, но ее мама очень хорошо следила чтобы не украли), у жены друга бабушку украли, братья пошли со стволами валить  всех причастных но бабушка вышла, закрыла "мужа" собой и скала спокуха, я его люблю (точность цитаты в лучшем случае процента три =) )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Добавь айнанэ и будет 5%
48
Автор поста оценил этот комментарий

Тот же вопрос) Думаю, по факту могло сработать, но девочки такую историю бы твитторах бы не цитировали)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сработало бы, но такой истории никто бы не удивился
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку