Я не хочу объяснять своему ребенку значения слово зашквар..

В Невельске разместили баннер с арестантским сленгом

Он призывает отказаться от наркотиков

Я не хочу объяснять своему ребенку значения слово зашквар.. Сахалин, Тупость
https://www.google.com/amp/s/astv.ru/amp/news/society/2019-0...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не понял, в чем проблема? Некоторые мои знакомые так говорят о чем-то хреновом. Они не уголовники. Кто вообще выдумал, что это из арестантского сленга? Слово как слово, я на него никогда не обращал вниманию. Зашкварная ситуевина выходит😣

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей, автор поста видимо в дремучем лесу живет. У людей сейчас истерия на счёт ауе, везде оно мерещится, думают, что из-за каких-то банеров их дети уголовниками станут. Лишь бы ответственность с себя переложить за воспитание своих же детей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У людей сейчас истерия на счёт ауе
и правильно. Всю эту тематику надо блокировать также как детскую порнуху
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно нормально объяснять своим детям что это такое и почему это плохо, а не раздувать панику из-за  каждого такого плаката. А то возмущаться то все горазды, а как ребёнка воспитывать так сразу ауешники виноваты в том, что ребёнка испортили.  

2
Автор поста оценил этот комментарий

В догонку добавлю, что даже автор поста пишет «не хочу объяснять свою ребёнку значение слова зашквар», зато на Пикабу написать бежит бегом вприпрыжку, вместо того, что бы объяснить ребёнку неправильность этого выражения или его смысл в контексте.

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты пьешь с ворами
опасайся за свой кошелек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку