Я не хипстер - я бомж vs я не бомж - я хипстер

Я не хипстер - я бомж vs я не бомж - я хипстер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Бесит дико агрессия на хипстеров. Но что еще больше бесит, когда гонят на парня, у которого просто борода. У него ни подворотов, ни вейпа (только ваши православные сигареты), очки искажают (т.е. с диоптриями), шапку надел, чтобы в ухи не дуло...

Но ведь он один в один как "бомж" - просто помятый седой мужик, который опустил бороду.

Сука, что не так то с людьми, зачем судить кого-то за тупые догадки...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Просто сейчас это модно, к сожалению, судить кого-то. Всем не всё равно кто как одет.
раскрыть ветку (10)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё сейчас модно говорить, что это сейчас модно, а не всегда так было.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё меняет, если ты согласна
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После Вас буду.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за Вами можно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учти, я сжимаю так, что иголка не проскочит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю зачем ты пытался просунуть иголку, но что ж поделаешь..
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда уж, судить кого-то - мода на все времена. Так же как и возмущаться осуждением и при этом осуждать

3
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас
Всегда. Во все времена были люди которые боялись общественного мнения настолько, что у них формировался единственный и главный принцип жизни - "чтоб как у людей", а любого кто жил не оглядываясь на средний уровень в обществе такие люди воспринимали как инопланетянина и высмеивали/ненавидели/считали странным.


Сегодня они впадают в ступор когда у девушки в 25 нет желания заводить детей или если мужчина принципиально не пьёт алкоголь, несколько веков назад так же реагировали на мужчину без бороды или нежелавших платить десятину попам. Завтра привыкнут к тому что люди могут носить/есть/трахать что им угодно, пока это не вредит обществу, (потому что это убеждение будет распространено у большинства и это "как у людей"), но найдут новых инопланетян. Время течёт, быдло остаётся.

Автор поста оценил этот комментарий
Это всегда модно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Седой мужик и есть хипстер. В этот с сигаретой - бомж.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку