Я не изменяю своей супруге.

Во-первых я её люблю. А во-вторых.. Как можно изменить такой супруге?!


Как-то раз забухали с товарищем. Нормально так забухали, он меня до дома провожал, я его.. Раза по три друг друга проводили.

Таксист был не против, хули противиться, счётчик-то капает.


До дома добрался, спать лёг.. Я когда выпимши прихожу, то в спальне сплю, а супруга в зале, чтоб перегаром моим не дышать.


Утро. Супруга кофей ебашит, я прильнул к банке с солёными помидорами, не знаю кто как, а я помидорный рассол люблю и уважаю. Особенно утром.. После вчерашнего..

И тут, внезапно, супруга, нахмурив бровки изрекает:


- От тебя пахнет арбузом.


Я аж поперхнулся!


- Бля, какой нахрен арбуз?! Выгляни в окно, там сугробы по самые яйца!

- От тебя пахнет арбузом!!!


Начал вспоминать что было вчера..


Сначала пили. Потом ещё пили.. Знакомый пришел, с ним ещё пили.. Шашлык потом пожарили, ну а под шашлычок-то сами понимаете.. Потом в такси и домой... Несколько раз блеадь


Не было ни каких арбузов. Водка была, коньяк был, пиво было... Арбузов не было..


- От тебя пахнет арбузом!!!!


Достал из холодильника пиво, принялся усиленно сканировать все воспоминания о вчерашнем дне.


После второй банки пива я взялся за голову двумя руками..


Был арбуз!!! Солёный! Он стоял на противоположном конце стола, когда мы с товарищем к знакомому зашли!!!


Я его не ел, в руки не брал, он просто стоял на столе..


После этого было море водки, шашлыки, коньяки, пиво, вонючка в салоне такси, часов 12 прошло с того момента как я его видел, но супруга унюхала арбуз!!!


Если вы не были женаты на служебно-разыскной овчарке, то вам наверное не понять, почему я не изменяю супруге.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
, вонючка в салоне такси, - она была арбузная вот и провонялся, а не от банки. Логично?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вонючку с натуральным запахом хрен спутаешь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку