Я не фанат mail.ru , но Allods Team меня поразили Skyforge\'м!

Я решил поддержать отечественный игропром. Поэтому буду изредка выкладывать видео с Skyforge. Наслаждайтесь!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
пизданул, как господь, но скажу в защиту майла, игры которые они локализовывают, тот же АА, имеет точно такой же донат, как и на родине.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
На родине? Вроде как в Корее (Или откуда она там) нет такого доната.
Сначала такой донат был на ру сервах, потом перешел на евро.

Донат - то, что рушит игры.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
есть люди игравшие на корее по их словам, донат 1к1 +- "копейки".
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда всё плохо.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
почему плохо? В АА донат, кроме подписки, вообще ничего дельного не дает, хотя я считаю подписку нужно сделать обязательной.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Крафт, дом, фарм, восстановление очков усталости.

Сам АА очень похож на ВоВ с единственной разницей в ветках прокачки персонажа и уже упомянутыми домами.

Иными словами, без доната ты не сможешь добыть ресурсов и прокачать навыки крафта, ибо очки усталости расходуются почти на каждое действие будь то "открыть сумку, выбитую из противника" , "Собрать ресурсы", "Скрафтить хоть что-то".
Поскольку без доната эти очки восстанавливаются ой как медленно и только когда ты в онлайне, то обо всём куске игры, связанным с крафтом, можно забыть навсегда.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
и вообще все ммо похожи на ВоВ так что не дао мне тут.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к тому, что мне после пяти лет ВоВа надоело одно и тоже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нихуя себе в интернете есть картинки даже на опечатки О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха. ну ты лол.
дао - китайское философское направление.
а его суть - "дао, которое можно выразить словами - не есть настоящее дао"
так что это не просто твоя опечатка - это дао
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 5 лет? Вов то хоть распробовали?
Не хочу навязываться, у каждого то интересы свои, и ещё пока что-то рано говорить про скайфорж, но вот сам "прист" в этой игрушке меня зацепил. Если бы я делал приста - я бы сделал нечто подобное, этакая смесь ДЦ с ШП в стиле будущего. Пусть это и первые пве-чатления(которые бывают ошибочными), да и я такого не ожидал от мыло*с*рушников, по этому был очень удивлён. Сама игра очень не плоха, рассказывать о ней можно долго о хорошем, но "цепкий" глаз сразу же увидит различия, и mail.ru вызывает дикую непрязнь... Если вы ищите ММО и надоели ВОВ\Ла2 клоны, и SecretWorld(убийца всех ММО/:) оказался хуже вступительного ролика, ну и если вы любите слешеры - тогда вам обязательно стоит попробовать. Skyforge стоит пробовать если ищите новых впечатлений от старых ММО в хорошей обёртке и "почти" доведённых до ума. Я насчитал пару игр с которых были взяты некоторые "вкусные" моменты - Hellgate: Global(первая нонтаргет ММО, ранее - Hellgate:London), Тера, Вов, C9, Ла2. А так же шикарнейшая оптимизация под мышку! Мышка в этой игре играет немалую роль) Но это наверное первое ММО где я могу без ломания башки об стену играть на LowSens(низкая скорость мышки) без акселя с своим DeathAdder, на таких же настройках как для шутеров вроде QuakeLive\CS и практически не замечать разницы. Так как в 99.9% игр включая, Crysis-ы, CoD-ы и БФ-ы где без лома не обойтись (прочие синглы) - добиться подобного эффекта не возможно, то я считаю это большим прорывом. Да что там говорить, я бы даже бабло вложил с радостью, если проект продолжит идти в адекватном направлении! Но если опять введут адский донат... Shift+Del+Enter, стерилизация CC Cleaner-om и в файл hosts: 127.0.0.1 mail.ru =\
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не спорю, что она может быть хорошей игрой в жанре, но для меня сам вот такой вот жанр для меня очень стар. Игровой процесс однообразен во всех играх жанра - клинки, чтобы выбрать цель, да жми кнопки абилок. И больше, по сути, ничего.
Это мне скучно.

И мыло, как всегда, сделает такой донат, который будет пестрить со всех сторон, и чтобы нормально играть, тебе просто придётся им воспользоваться.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
фармишь деньги просишь игрока с ПА сделать что-то профит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? -_-
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а простите вы зажали денег на подписку, крутитесь как хотите.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда игра клянчит у тебя деньги постоянным нытьём - это только отталкивает от игры.
Так что либо пускай не обманывает и будет действительно бесплатной, либо честно попросит денег один раз за всю жизнь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему донатная модель плоха, я полагаю очевидно.

Короче - либо делать бесплатное действительно бесплатным, либо распространять по модели "Один раз купил и играй сколько хочешь". На крайняк подписку, если того требует содержание серверов.

Идеально в этом отношении поступили Guild Wars 2, где донат чисто косметический.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если она будет фулл бесплатна то будет море рекламы, ВоВ так вообще само совершенство в этом плане.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У ВоВ подписка. + надо покупать саму игру с дополнениями.

Guild Wars 2 в этом плане совершенство, но я об этом уже написал.
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл добавить, "Один раз купил и играй сколько хочешь без каких либо ограничений"
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть кучу фейловых проектов у мыла. Но Россия по сути новички в ммо индустрии. И кроме Мыла и Нивала не кто не занимался ммо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже играл в АА(прост поднадоело), кроме 300р руб подписки ничего не платил. И считаю эту цену самой приемлемой для ММО игр.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мейлсру - ебучая отрыжка дохлого енота, ссаная хуета, выблеванная беременной коровой, плод греха жабы и крысы, им не место в реальности. У них даже телефона нет, по которому можно позвонить простым смертным, потому что АТСка сгорела бы нахуй от нагрузки в первый же день.
Мейл ру - пиздопротивные пидарасы.
Кто найдет их телефон, респект и плюс в карму.
Не мейлденег, у тех есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку