Найдены возможные дубликаты

+238
Хех. Приехал загруженный несколькими телами, парканулся, тела вышли, тадааам.
раскрыть ветку 13
+174
спасибо, я как раз пытался понять как же такое могло получится
раскрыть ветку 8
+7
как маловероятный вариант - просевший асфальт или съезд прямо под задней осью, ровно тютелька-в-тютельку так что можно заехать и выехать.
раскрыть ветку 7
+4
Мне видится, что он все-таки уже зацепил край отбойника, нижняя часть в районе фаркопа отогнута. Защелкнулся)
+1
пневма.
раскрыть ветку 2
+1
не знаю почему тебя минусанули, вполне возможный вариант
раскрыть ветку 1
+94
Шли годы...

ps: Photoshop madskilz
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+20
Действительно круто получилось
+12
шли годы,но маркеру было похуй...
раскрыть ветку 1
+6
Перманентный же
+5
Люблю представлять разные места заброшенными.
Типа, вот сижу на работе, рядом коллеги, работают все за компьютерами. А вот, окна разбиты, везде листья, грязь, а вместо коллег - скелеты, на которых еле висят остатки одежды
+35
Съемный фаркоп, в дорогих машинах такии стоят. Если увидит отстегнет и все.
Но может быть у него противоугонка такая)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+13
гениально. И нахрен сигналка...
+3
противоугонка? он вырвет этот лист даже не заметит)
раскрыть ветку 5
+1
внимание привлекёт
раскрыть ветку 4
+2
Скорее всего складной , типа такого : https://youtu.be/4DpROdz9-Vc
+19
колеса сдуть
раскрыть ветку 3
+7
При условии, что заранее заметит.
раскрыть ветку 1
+44
Можно помочь бедняге с колесами чтоб наверняка)
+1
У туарега пневма, опустит и поедет.
+6
Если не дурак, то сядет он в холодную машину. Заведёт. Медленно и печально начнёт трогаться с места. Тут уж почувствует, что машина ехать не хочет.

Это конечно идеальные условия избежать аварии.

А так конечно он возможно заскочил на секундочку, тут же сядет, газ в пол и пиши пропало.
Да и в любом случае. Бодрый старт с места и попка. Меня вот печальный опыт научил. Мне доброжелатели соседи колёса протыкали, так я теперь перед поездкой машину обхожу.
раскрыть ветку 7
+3
а зачем протыкали?
раскрыть ветку 6
+3
мудаки потому что
раскрыть ветку 4
+1
Да там пердуны старые. Им любое мое действие дома слышиться и беспокоит. Привлекали полицию, бесполезно, т.к с моей стороны нарушений нет. Вот и тычут мне в резину.
+5
Он защелкнулся как дверной замок. Ограждение имеет скос вниз.
Скорее всего из-за характерного звука сам заметил и сфоткал.
Потому что сфоткано явно не с тротуара, а с кювета.
раскрыть ветку 2
+4
Все проще, зад был загружен пассажирами или багажом. Разгрузился и вот результат.
раскрыть ветку 1
0
Там пневмо подвески. Ее как не нагрузи она всегда на одной высоте.
+3
Придут те же самые четыре тела, которые выходили из машины, и которые, пообедав в кафе, стали ещё немного тяжелее, сядут и спокойно уедут, так ничего и не заметив.
Как вариант – придёт один водитель, станет трогаться – край отбойника слегка отогнётся, и фаркоп выскочит – опять-таки, НИЧЕГО особенного не случится, водитель может этого даже не почувствовать. В крайнем случае он почувствует какой-то слабый толчок, выйдет посмотреть, увидит, что смотреть уже нечего, и спокойно уедет дальше по своим делам.
раскрыть ветку 2
0
Или почувствует, что не едет, выйдет, глянет, опустит пневму и по своим делам.
раскрыть ветку 1
+1
Или выйдет, увидит, что не так, ляжет на асфальт, свернётся клубочком и заплачет.
Я б так сделал
+2
мб и пневмоподвеска
раскрыть ветку 3
0
А разве когда паркуешься, не опускаешь машину? Или один хер? Никогда не было машины с пневмой.
раскрыть ветку 2
0
на LRD3 после парковки через некоторое время машина сама опускается
0
По идеи да, но не известно что было на уме у автора.... может он так и задумывал
0
ващет, тема поста, не как это произошло, а чем это закончится... возможно, водила сместит ось земли. или просто заглохнет пару раз...
0
Burnout?
0
Приехал. Припарковался. Пришли работяги. Собрали отбойник (или заборчик) по месту. И со словами - "И таак сойдёт!"- удалились в неизвестном направлении.)
0
Да это просто защита от угона. Даже если он и тронется машине ничего не будет. А чтобы машина просела на 10 см, надо машину не слабо загрузить, это не ваз вам, где рукой можно опустить машину вниз.
0
туарег. там прям в багажнике кнопки управления подвеской, и механизмом фаркопа. от эвакуаторов защита да?
0
Антиугонное устройство?
0
Автор... ты сволочь... Так меня давно не интриговали!
0
Ж
0
нормальный фаркоп эту жестянку даже не заметит
ну а если вдруг что-то пойдет не так - даже к лучшему. лучше, чем если какой-нибудь тяжелый прицеп вдруг на трассе отвалится
-1
Чорт побери, я б специально там остался, чтобы посмотреть, как это будет!
-1
Я нифига не понял, КЭП?
раскрыть ветку 1
+2
Он уедет вместе с забором.
-7
Пневмоподвеска, не не слышал?
раскрыть ветку 3
+4
какая нах пневма на тигуане ?
раскрыть ветку 2
0