958

Я не для того плачу такую высокую аренду, чтобы тратить время снаружи!

- Как люди могут ВЕСЬ день сидеть дома?

- Всё мои вещи тут и я не люблю людей.

Я не для того плачу такую высокую аренду, чтобы тратить время снаружи! Интроверт, Юмор, Twitter, Социофобия

Дубликаты не найдены

+55
Как подружиться двум интровертам? Узнать друг о друге из сети, потом сидеть дома как обычно и уважать друг-друга.
раскрыть ветку 1
+6

Что-то подобное в комментариях образовалось в свое время. Это, выходит, мы так дружим.
#comment_46568116

+14

Работаю на работе, чтобы заплатить за бетонную коробку, в которую прихожу поужинать и поспать, чтобы завтра снова пойти на работу

раскрыть ветку 2
+29

я рассматриваю эту "коробку" как место, где меня никто не трогает, там не надо ни с кем общаться и делать прочие социальные вещи, люблю её :3

0
I know that feel bro
+10

А что делать на улице? Дома хотя бы вентилятор есть. И комп. А на улице нет ничего.

ещё комментарии
+15

А на улице жара, а в трусах в магазин не сходишь.

раскрыть ветку 5
+30
Еще и трусы надевать?
-4

Сходишь.

раскрыть ветку 3
+1

Да, именно так он и написал.

раскрыть ветку 2
+3

Я таким принципом руководствуюсь при бронировании гостиниц в другом городе. Хочется что-нибудь элитное, с сервисом, а потом понимаешь что переночевать можно и на вокз..., то есть в больше дешевой гостинице. Смысл платить дорого, если в гостиницу приходишь только переночевать?

+2

А мне и дома хорошо) Домосед знатный, но покатушки на велосипеде тоже люблю, так что иногда даже выбираюсь на улицу)

0
вот поэтому я 2 месяц сижу дома(
-1
Пример невостребованности буквы Ё. Если заменить ее на Е, то ничего не поменяется. Но вот чел заюзал вместо Е букву Ё и фраза пошла под откос: Всё мои вещи тут
раскрыть ветку 3
+1

Ой все

раскрыть ветку 2
+1

"Ой, все", или "ой, всё"? :)

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 8
+1

Extra thick!

+1
А нах это здесь?
раскрыть ветку 1
+1

Вам не надо? проходите, не задерживайтесь :)

0
Ебучий караул какие сисяндры
-4

@moderator, похоже на рекламу

раскрыть ветку 3
+7

Блять, я не увидел этого в посте, отбой .-.

0
Походе на сиськи
0

вы че ебанулись?) это ссылка для вашего друга)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: