Я не антипрививочник

Сегодня ходила колоть второй компонент "Спутника-V". Женщина-укольщица настоятельно велела сразу после укола принять антигистаминное:

- Вы прямо сейчас купите и примите, прямо сразу, чем быстрее, тем лучше. Так и мне спокойнее будет, /пауза/.. и вам. Я же не знаю, из чего там эту вакцину делали.

Мне настолько спокойно, что я почти засыпаю. Приняла антигистаминчик, рубит на рабочем месте лицом в клавиатуру. При первой прививке такого кипеша никто не устраивал.

Лучшие посты за сегодня
5793

5 копеек на пост «Польза от регистратора»

5267

Пусть лучше смеётся

Пусть лучше смеётся
4805

Всё просто!

Всё просто!
4106

За похищение инвалида и превращение его в раба — суд приговорил к штрафу в 10000 рублей

3960

Когда-нибудь ...

Когда-нибудь ...
3849

Так вот как это правильно называется

Так вот как это правильно называется
3717

Секрет успеха

Секрет успеха Скриншот, Комментарии на Пикабу, Бомж, Секрет успеха
3706

Шубохранилище

Шубохранилище
3555

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
3390

Тюнинг "Я сожгу твои глаза"

3352

Работа учителя

Работа учителя Учитель, Работа, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
3305

У жительницы Приморья приставы отняли семейный бизнес

Показать полностью
3172

Ищем гитариста

3082

После 30 лет

После 30 лет
3019

Боль

Боль Юмор, Мемы, Twitter, Кот, Работа, Повтор
Показать полностью 1
3017

Ответ на пост «Мамкин бизнесмен» 

2939

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
2866

Ответ на пост «Верните Ё и Й» 

2711

Меньше знаешь, крепче спишь...

Меньше знаешь, крепче спишь... Юмор, Формула любви Фильм, Фильмы, Свадьба, Горько, Длиннопост, Картинка с текстом, Елена Валюшкина
Меньше знаешь, крепче спишь... Юмор, Формула любви Фильм, Фильмы, Свадьба, Горько, Длиннопост, Картинка с текстом, Елена Валюшкина
Показать полностью 5
2626

В Мойке плавают гигантские разварившиеся манты

В Мойке плавают гигантские разварившиеся манты Санкт-Петербург, Мойка, Ледостав, Сало
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: