Найдены возможные дубликаты

+151

Вирусная реклама пиццерии же!!!

Реклама на паузе? Что?

Намазали экран чем то вкусным для собак и пытаются вирусить в соцсетях

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+50

Еще и на таком моменте на паузу поставил, что прям вся пицца с логотипом видна

раскрыть ветку 5
+12

Совпадение!

раскрыть ветку 1
+2

что с аватаркой?

раскрыть ветку 2
+95
Я тоже когда по дому перемещаюсь, в сортир, кухню, ванную, всегда камеру включаю
раскрыть ветку 3
+14

А я наоборот выключаю... Так вот почему никогда ничего интересного на записях и нет, только отвернешься и начинается волшебство. Эх..

+3
Я всегда с собой беру...
раскрыть ветку 1
+4

Виидеокамеру!

Иллюстрация к комментарию
+26

Наверное чем то намазали экран. Говорят что кошки и собаки не видят отражений/изображений. Хотя кошки вроде бы точно видят. Иногда даже дерутся с зеркалом. Хотя это как минимум говорит что в отображении они не видят/не отождествляют самих себя.

раскрыть ветку 18
+51

Видеть-то видят, но если едой не пахнет, то вылизывать точно не будут. Просто голодная собака(вот откуда грустные глаза) облизывает смазанный маслом или жиром экран. На что только люди не идут ради лайков...

раскрыть ветку 2
+38

Собака всегда голодная и у нее всегда грустные глаза, если надо выпросить пожрать.

+11

Наша кошка когда впервые увидела рекламу кошачьего корма, на моменте когда его поедает другой кот, с мяуканьем ломанулась к телеку, но быстро поняла, что все не взапрпвду. Больше она на телек так не реагировала, хотя я пыталась показать ей разные видео с котами. Умная она у нас была Василиса.

+15

Не знаю насчет собак, но наш кот иногда смотрит на монитор, и если там кто то перемещается пытается его поймать, интерсно реагирует на видео с другими животными. Особенно любит хомяков.  Да и для кошек специальные игры на планшетах есть.

+8
Вранье. Не уверен на счет отождествления себя, но моя собака приучена к командам жестами. Как-то раз обратил внимание, что когда я за стеной в коридоре, то вижу собаку в зале через зеркало (и соответственно она меня), при этом самого меня 100% не видно. Прекрасно исполняет команды
+7
Прекрасно видят. С телевизорами старыми были еще проблемы - слишком как-то там медленно кадры сменялись и собаки видели изображение мигающим,а с современных тедевизоров они видят все отлично. Я своему специальное дог тв включаю на ютюбе,птички там всякие ,белочки скачут, так он за ними гоняется, бегает к телевизору,гавкает на них. А на счет отражения - в первый же день дома увидел свое отражение и давай на него гавкать и призывать к игре :)
раскрыть ветку 1
+3

Вот, значит он своё отражение собой не считает.

+4
Видят. У меня кошак любил по энимал планет про тигров/львов передачи смотреть. Когда их видел - подходил к телеку, садился и смотрел.
+4

Нет, просто некоторые особи туповаты. У меня два мелких сидят перед зеркалом и рычат. Хотя обычно понимают, что это они в отражении.

раскрыть ветку 4
+9

Нууу) у меня пес любит прийти на кухню, полизать пустую миску с минуту, как будто там что-то есть, и потом внимательно посмотреть на присутствующих - не проснулась ли у кого-то совесть) один в один почти это видео.

Его миска стоит у меня в комнате, на кухне мисочка - для всяческих "призов", бонусов, и "отходов" готовки в виде жил, хрящей, колбасных попок, и прочих драгоценностей. Так вот у своей миски этого цирка не было никогда.))

раскрыть ветку 2
0

Это называется зеркальный тест. Если животное узнает себя в отражении, то значит у него есть самосознание. Собаки и кошки его не проходят, они не понимают, что в зеркале они. Его проходят все человекообразные обезьяны, косатки, афалины и слоны.

+3

они не видели на ламповых мерцающих экранах, с появлением айпиэс телека они у меня всё время в него смотрят. я и видео для котов оставляю когда на пару часов с дому ухожу.

+2
Кот ловил рыб в dreamaquarium
0
вроде бы точно
🌝
раскрыть ветку 1
+1
Почти по-любому
0
Мою кошку можно было хоть об зеркало ударить, вообще не реагировала, а если самому поставить лапы начинала беситься
+2

https://pikabu.ru/story/shyol_vtoroy_den_bez_pitstsyi_608241... - баянометр уже не в тренде?

раскрыть ветку 1
+1

@moderator, баяны в горячем

+2

Голодный пес залог чистых стекл

+1

Хорошо хоть дерево не показывали..

+1

Подскажите, пожалуйста. Какая это порода?

раскрыть ветку 4
+1

Веймаранер

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1

веймаранер

раскрыть ветку 1
0

Спасибо

+1
Хорошо, что там не "собачья свадьба" была на паузе.
+1
А это идея. Пойду, попробую наконец-то лобстера.
раскрыть ветку 1
+3

Не забудь намазать телевизор креветками

+1

Хорошо ещё, что не отгрыз кусок.

+1

Можно сегодня и не кормить уже.

+1

пиццу в студию!!! за самые грустные глазки!!!

раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется, кусок мяса для собаки будет куда вкуснее пиццы.
0
Это же насколько бестолковая псина облизывать телик?
0
Буратино. Наши дни.
0

1- Перевод.
2- Взято с Reddit'a

0

очередной шедевр  лиги недопереводчиков с пикабу

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: