Дубликаты не найдены

+11

Я настолько стар, что помню, когда на телеканалах не было НИКАКИХ лого.

раскрыть ветку 7
+3
И никакой рекламы! ВООБЩЕ!
раскрыть ветку 1
+1

Не, была на первом в конце 80-х - начале 90-х, но там она шла как объявления. Шла чётко фиксированное время перед новостями в 15.00. И уже тогда дико бесило само её наличие.

+2

ага, помню, смотрели Первый Канал, без лого, вдруг рраз, справа влезает единичка, справа из-за экрана, и осталась. это 1 числа было, ЕМНИП, мы подумали что это типа будут дни календаря, а это оказался логотип

Иллюстрация к комментарию
+1

В Москве было 4 канала, в Шатуре уверенно два принимало,но не всегда.

раскрыть ветку 3
+2

Был ещё 5-й канал, Лениградский.

раскрыть ветку 2
+8

Да не... Ты ещё писюн-пестропопый)). Олды помнять АБВГдейку по субботам утром.

раскрыть ветку 6
+5
И пионерскую зорьку по радио.
раскрыть ветку 3
+2

По радио была еще "Радио-няня".

раскрыть ветку 1
+2

А как же Будильник?

+1
Я тоже, и на первом мультики про Микки Мауса после передачи "Играй гармонь" всегда шли. Ну, почти всегда, если "Слово Пастыря" в назначенный час не вставляли. Какое разочарование было!
+4

А иностранные языки мы изучали... неееет, не Биг Маззи в Детском Часе, до него были передачи Час Немецкого, Час Английского и тому подобные.

+4

А Ириску ты помнишь? Из абвгдейки.

раскрыть ветку 1
+1
Да, она разбилась во время циркового выступления...
+4

бибигон? теленяня? я помню когда я работал пультом от телевизора и ходил подкручивать настройку на TAURASe чтобы телевизор стабильно показывал и когда внезапно на 6й последней кнопке появился новый канал это было что то сравнимое с вторжением пришельцев

раскрыть ветку 6
+2

на 6й последней кнопке

Хе-х! Я помню как каналы пассатижами переключал, когда ручка переключателя ломалась!

раскрыть ветку 3
+1

там еще джампер был за утерю которого можно было получить неиллюзорных

раскрыть ветку 2
+1

сцуко не успел картинку прикрепить. в то время не было никаких логотипов,
P.S. ох уж эти развлекухи из разряда "как долго надо шоркать ногами по полу чтобы получить самый пиздатый разряд тока от кинескопа?"

раскрыть ветку 1
+2
Сбегай переключи канал
+3

Что? Отдельный детский канал? Вот вам 15-ти минутная передача вечером перед сном.

раскрыть ветку 2
+2

А вот и Хоха подъехал.

+1
Кого же это мне напоминает?
+3
Выдающийся результат, ученики 5го класса должны оценить ваш возраст.
+2

Помню 3 программа появилась, ленинградское телевидение. Какие там хорошие программы были. Музыкальный ринг, Зебра, Адамово яблоко.

В Адамово яблоко была рубрика "анекдоты от Адама до наших дней" с ведущими Олейником и Стояновым. А в Зебре показывали по 5 минут Звёздные войны.

"Вы спрашиваете - Зебра ответить не может!"

+2

Стара? Это 17 что ли?

+2

Я помню ТВ без Пугачёвой!!!!:))

+1

А крутые зарубежные боевики мы смотрели по полчаса в неделю в конце передачи "Ключ на 90" (потом называлась "Авось"), так что за три недели можно было полностью посмотреть фильм, помню так смотрел "Последний звездный боец", "Властелины Вселенной". А иногда по ночам запускали боевики типа "Американский ниндзя 1,2,3,4" и тому подобные.

+1

Клёпа, Ириска, Хрюша, Степашка, ну и в гостях у сказки. Два канала всего было...

+1

когда людям нечем гордиться они вспоминают о своем возрасте и школьных достижениях

раскрыть ветку 2
0

не судите обо все по себе)

0
Ну, что ж поделать... Как говорится, один раз не...
+1

Дык оно ж совсем детское было... Бля! Палюсь.

раскрыть ветку 6
-1
Дык что ж нам не поностальгировать?
Щас и детские каналы дурацкие какие-то... А как же "Истории Папы Кролика", "Спроси у Всезнамуса" и т.д? Славное было времячко...
раскрыть ветку 5
+1

Ээээ... к своему величайшему стыду вынужден признаться, что перечисленное я хоть и застал хронологически, но уже не смотрел.

В конце ноября 42 исполнится, ага.

раскрыть ветку 2
+1

Щас и детские каналы дурацкие какие-то..

2х2 очень даже ничего

раскрыть ветку 1
-2
М-да. Выходной сегодня в школе что ли?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: