«Я начальник – ты дурак»

Садиста—начальника довольно просто выявить его подчиненным. Постоянные претензии, по поводу и без. Частенько он публично унижает своих сотрудников, причем по явно незначительным поводам. Я начальник – ты дурак, такова традиционная формула общения сотрудников органов со своими подчиненными. Попытка возразить заканчивается для сотрудника плачевно. Садисту важно подавить этот очаг самостоятельности и возражений, поэтому он резко мобилизуется, собирает все предыдущие грехи сотрудника.

Очередной громкий инцидент произошел в городе Себеж, Псковской области. Замначальника отдела полиции Олега Королькова подозревают в том, что он проломил череп подчиненному. https://pln-pskov.ru/accidents/395800.html

«Я начальник – ты дурак» МВД, Начальство, Подполковник, Вывод, Полиция, Негатив

Подполковник МВД вызвал подчиненного на разговор к себе в кабинет, после чего последнего увезли в больницу с переломом черепа. Замначальника полиции утверждает, что он вызвал оперуполномоченного для беседы о его неудовлетворительной работе. Во время разговора они поссорились, началась потасовка, и потом упали. Что произошло на самом деле пострадавший раскрывать не желает, так как опасается. За избиение своего подчинённого, на подполковника завели уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия). На данный момент в отделе полиции проводит проверку ОСБ по Псковской области. Замначальника отдела полиции Себежа отстранили от занимаемой должности.

Проблема в том, что начальник думает, без подобных методов управления ничего не работает. Никому нельзя доверять. Все ленивые уроды. Они понимают только боль. Конечно, подчинённые будут ниже травы, тише воды, зная какой беспощадной будет расправа.

Ранее сообщалось https://m.business-gazeta.ru/article/479673, что начальник казанского отдела полиции «Зареченский» полковник Тарас Дорошкевич, из пневматического ружья стреляет по своим подчиненным.

Вывод — эффективность в органах неуклонно падает, начальники—садисты усиливает давление своими традиционными способами и боль над своими подчиненными. Результат — безвольные люди в органах, коррупция, которая представляет собой значительную проблему в России, отсутствие мотивации, и что не мало важно превышение должностных обязанностей среди граждан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то, вывод об эффективности работы делается на основании статистики, с привлечением независимых аудиторов. А не на основании подборки новостей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку