Дубликаты не найдены

+4

Ещё немного и твой аккаунт канет в небытие. Подсоблю минусом, пожалуй

+3
О, ещё один решил раскрутиться с помощью пикабу.

Нахуй-нахуй.
+2

как то подозрительно к дельфину пристроился(к тому же еще и надувному)

0
Иллюстрация к комментарию
0

Просто покажи себя настоящего. Не прячься за маской)

Похожие посты
36

Отработка аварийного покидания вертолета при приводнении

Отработка аварийного покидания вертолета при приводнении Авиация, Вертолет, Учения, Бассейн, Приводнение, Россия, Испания, ВМС, Видео, Длиннопост

Отработали аварийное покидание вертолета при приводнении, ощущения я хочу сказать (AviaDrive) неоднозначные, вроде со стороны все выглядит легко и просто, но когда ты находишься внутри, ощущения совсем иные. При аварийной посадке на воду вертолет начинает тонуть и практический всегда переворачивается, в перевернутом состоянии вам нужно сбросить блистер, отстегнуться и покинуть борт, еще один момент что вода начинает поступать достаточно большим напором, наступает темнота, сориентироваться в этот момент достаточно сложно, но тренировки для того и предназначены, что быть готовыми к таким событиям. И как можно наблюдать на видео спаслись все, аварийное покидание отработано, полетели дальше

На втором видео те же самые действия, только уже вид изнутри, и вместо наших вертикалов на видео летчики ВМС Испании.

AviaDrive

Показать полностью 1
190

Американское издание Forbes заявляет, что Россия тренировала дельфинов в Сирии

Американское издание Forbes заявляет, что Россия тренировала дельфинов в Сирии Forbes, Россия, Сирия, Дельфин, Новости, Белуха

Утверждается, что данные млекопитающие потенциально способны выполнять диверсионные миссии и участвовать в разведке и в сборе данных.

По сведениям журналиста, животных перенаправили в Сирию из Севастополя.

Американское издание Forbes заявляет, что Россия тренировала дельфинов в Сирии Forbes, Россия, Сирия, Дельфин, Новости, Белуха

Далее автор полагает, что эксперимент вряд ли завершился успехом, так как животные пробыли в Сирию всего несколько месяцев - с сентября по декабрь 2018 года. Однако тут же делает замечание, что данная программа все еще активно идет и не собирается останавливаться, не приводя при этом никаких доказательств.

Газета также пишет, что белух разводят на базе у Оленьей Губы. Отмечается, что белухи крупнее и медленнее дельфинов, но они лучше подходят для работы в условиях Арктики.

https://www.forbes.com/sites/hisutton/2020/07/19/evidence-th...

521

Главное мотивация.

Лет двадцать назад я решил соорудить для сына у себя во дворе бассейн.Как раз подвернулось корыто от растворного узла. Размером 2,5 на 3 метра.За три пузыря(тогда это была нормальная плата) краном мне его водрузили на грузовик и выгрузили на двор,возле крыльца .

Я при помощи самодельного сварочного аппарата прошёл все швы и теперь встал вопрос,как это корыто весом почти в тонну передвинуть на его место в углу сада.

Набрал я труб в качестве катков, чтобы подкладывать под ёмкость и позвал брата  помочь.Но понимая что вдвоём нам придётся нелегко, пригласил ещё двух мужиков ,Володьку и Мишку с котельной ,где я подрабатывал в качестве электрика и КИПщика.У них как раз после вчерашнего "трубы горели".Я их похмелил банкой водки,тогда водку продавали в алюминиевых банках по 0,33л ,типа пивных. И несмотря на их просьбы добавиться сказал:

-Мужики,я вот на угол дома ставлю ещё три банки ,когда дотащим корыто ,пейте на здоровье.

-А сам пошёл в дом где мой брат уже минут пятнадцать переодевался в рабочую одежду.Он с детства был страшным копушей и несмотря на то ,что служил в армии,

привычек своих не растерял.Брат до сих пор не мог решить,что лучше одеть,военный комбез, или старые джинсы.Пятнадцать блядь минут размышлял,а меня на улице ждали мужики, которых в свою очередь ждала работа на котельной.Я начал психовать,но тогда брат вообще тормознул с переодеванием и начал вести со мной дискуссию о том что рабочая одежда это очень важно,мол вот щас решит что ему больше подойдёт  и тогда мы спокойно и аккуратно переместим корыто.И как я его не торопил он ещё минут пять натягивал свой комбез и одевал рабочие перчатки.

Я вышел во двор и вижу картину ,мои помощники стоят возле стола и нагло хлещут водку,закусывая яблоками сорта Белый налив.Зря водяру без присмотра оставил,подумал я.

-Мужики,вашу мать ,мы же договорились,пока бассейн на место не поставим никакой пьянки,как вам сукиным детям не стыдно?

А мужики смотрят на меня непонимающе и как то даже с обидой.

-Сань,ты же сам сказал корыто на место и пейте на здоровье.

-Ну да,я сказал а вы ...-И тут я вижу что там где стоял мой будущий бассейн остался только чёрный прямоугольник среди травы.А само корыто стоит на новом месте, тютелька в тютельку где я им и показывал.Я прямо аж прифигел немного.

-Мужики ,да как вы его передвинули?Оно же неподъёмное .-Я то думал что нам и вчетвером нелегко придётся его тащить среди кустов и деревьев.А тут два не самых сильных человека на планете выполнили работу целой бригады,буквально в считанные минуты.Тут Вовка мне и отвечает:

-Главное заинтересовать работника,а у тебя аж три мотивации на углу  стояли.Вот мы и поднатужились маленько.-Тут я понял что нет такой работы которую не мог бы сделать  и  таких трудностей которые не смог бы преодолеть русский мужик ,если очень выпить хочет.

Когда брат всё таки вышел помочь, мы с мужиками обмывали транспортировку  корыта.

Этот бассейн  для моего сына и окрестной детворы стал любимым местом отдыха. И хотя детишки вытаптывали вокруг него землю как стадо антилоп,но оно того стоило.В корыто  набивалось до 13 пацанят,а уж радости и визгов было до небес. Он до сих пор используется, а когда в гости к моему сыну приходят приятели, то они степенно сидят в воде, потягивая пиво.Ну а если друзья приводят своих детишек ,то опять звучит визг и смех.Как двадцать лет назад.

Вот это корыто , прошу прощения за качество снимка ,но мой рассказ не о бассейне ,а о мотивации.

Главное мотивация. Россия, Отдых, Бассейн, Работа, Мотивация, Реальная история из жизни, Текст, Фотография
Показать полностью 1
1224

В Крыму хотят сажать на 10 лет за убийство дельфинов.

В Крыму хотят сажать на 10 лет за убийство дельфинов. Крым, Россия, Дельфин, Правосудие

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе предложил ужесточить наказание за жестокое обращение с животными.

«Тем, кто нарушает человеческие и божьи правила, нужно применять законное насилие, к сожалению, в нашем обществе ничего другого не будет. Я имею ввиду, что надо внести изменения в административный кодекс и если кто-то применил насилие к собаке или кошке, то не штраф брать три копейки, а посадить на год в тюрьму. Если обнаружить, кто поступил так с дельфином, то посадить на десять лет в тюрьму. К сожалению, наша ментальность такова, что только этим можно возродить гуманные чувства, потому что отсутствие страха в этой сфере приводит к жестоким проявлениям», — заявил Иоффе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У берегов Крыма нашли дельфина с камнем на шее  http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/obshchestvo/u-beregov-krym...

По его словам, жестокое отношение к диким и домашним животным – это болезнь общества, «онкология человеческого духа, и ее метастазы перейдут и дальше, когда также будут относиться и к людям».

«Дельфин в человеческом восприятии, благодаря литературе, легендам, может быть каким-то не очень научным представлениям о том, что у него мозг большой, что он понимает и разговаривает, занимает особое место. Но и здесь мы видим, как жестоко обошлись с этим животным. Это значит, что жестокость по отношению к братьям нашим меньшим зашкаливает», — цитирует РИА Крым слова Иоффе.

http://nowcrimea.ru/novosti-kryma/obshchestvo/v-krymu-khotya...

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: