1

Я на 30 секунд ушла!

Приехал домой с работы. Только зашёл в квартиру, на пороге пакеты с мусором. Вещи кинул, пошёл до мусорных баков ( метров 100 от дома ). Проходя мимо соседского подъезда, вижу девочку годиков 4х, как моя дочка маленькая. Гуляет одна, рядом никого нет. Думаю, на обратном пути увижу с мамой. Фиг вам, одна ходит с пузырьками в руках. Спросил, где родители её. Молчит. Оглянулся вокруг, посмотрел на дом в окна - пусто! Че за хэ! Только хотел жене набрать, выходит женщина с самокатом. По её лицу видно, что дочка её, прям копия. Спрашиваю на всякий: - «Вы мама?»

Она мне: - «Да!»

- «А почему ребёнок один?»

- «Я всего на 30 секунд ушла!»

Внутри себя я даже мата не нашёл - ступор. Неужели вот так всё просто!? В нашем районе в прошлом году пидофила поймали. Недавно ребёнок со школы домой не вернулся. А ты вот так вот ляльку, которая может тупо уйти со двора, сбить машина, похитить могут.... это финиш! Вы же сами можете стать авторами этих просьб о помощи найти ребёнка! Бомбит сильно, не делайте так, детей жалко.

Дубликаты не найдены

+5

Пиздец как всё резко поменялось (((

Мы целыми днями шароёбились по каким то стройкам, гаражам и т.д. приходили вечером домой в песке и гудроне, получали за шмотки пиздюлей, мылись ужинали, "Спокойной ночи, малыши" и спать.

Конечно не в 4 года, но тенденция к педофильной истерии удручает.

А мамашка, да, хотя бы кого нибудь из соседей попросила бы приглядеть пару минут.

раскрыть ветку 1
+1
Раньше и ключи на шее от квартиры у детишек 6-7 лет легко на шее болтались..а кто уже писать умел, то и записочки на дверях оставлял: 'Мама, дверь закрыть не смогла. Ключ под ковриком'...
+7
От какого слова, по твоему, произошло "пИдофил"?)))
раскрыть ветку 3
+2

Так ведь его поймали, вот мамка и спокойна

0
пИкабу!
раскрыть ветку 1
+1
Ловите пикабушника!
+6
"Детей жалко" - у вас весеннее обострение? Кругом маньяки мерещатся?
+3

Все правильно автор пишет, вот так вот детей оставляют одних, а потом бегают, с собаками ищут. И хорошо, если живой найдут(( Ума совсем нет у этих кумушек...

+2

У мамань же 10 рук, конечно, что б и лялек и самокаты и пакеты тащить; и при этом быть на работе, убирать в доме и готовить жрать -_-

пИдофилы конечно крайне опасны.
Но судя по описанной ситуации - вы слишком много на себя берете.

раскрыть ветку 3
+2
Государство не заставляло вас рожать.
+3

согласен с agentJenn. послушать таких "блогеров", так ребенка надо на улицу на поводке выводить, чтобы не дай бог чё. всегда были шизоиды, но я как то вырос и не только я.

а вот автор лучше бы не подходил к чужим детям, а то потом будет рассказывать, что "никакие штаны не отгибал и ничего не показывал". неадекваты со всех сторон

0
А нельзя вынести сначала самокат, а потом ляльку. Пускай лучше самокат спи.... украдут.
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Ты сам педофил, потому что тебя волнуют чужие дети. Своими иди занимайся!
+1

Согласен с автором. А потом слезы-сопли "мы не думали, на секунду отвернулись", а тут неадекватный водитель, гоняющий по дворам или выезжающий с парковки и не заметивший маленького ребёнка, или незнакомец "подойди, смотри что покажу", и потом Лиза Алерт, полиция, истеричный поиск добровольцев на авто... И хорошо, если найдут живой и неведимой. А если нет? Стоит этот риск оправданий "у меня не десять рук, я ненадолго оставила, я не думала и не знала"?

0

ТС, понимаю твое возмущение, но в 4 года, в 1973 году, я по самаркандскому пустырю за собаками гонялся с товарищами. Время, конечно, другое было. О педофилах не слышали, двери по большей части не закрывали. Так и жили. Эх, золотые деньки были

0

Все верно, детей до совершеннолетия ну никак нельзя оставлять одних, даже на 5 минут. До 18 лет водить за ручку, иначе окружающие не поймут. ПИдофилы же кругом...

раскрыть ветку 1
+1
К сожалению, один такой маменькин сынок, которому не разрешалось без мамы выходить, а то ребята "ужас чему научат", сам стал педофилом. Может и не один, но именно об этом мне известно. Кроме того, автору неизвестно об этой маме ничего. Я тоже иногда оставляю внучку ненадолго - водички налить, газ выключить и т.п. Я живу на первом этаже и прекрасно все вижу в окно. Подходить к дороге, где ездят машины, ей строго запрещено и она это понимает.
0

Знакомая женщина - психолог, по работе ей в числе прочего приходится "говорить по душам" со всяким скамом, в том числе и педофилами-насильниками. Надо ли говорить, что её несовершеннолетнюю дочь одну никуда не отпускают, только в сопровождении кого из взрослых?

-1
Знакомая работает в детской реанимации, рассказала, что был случай, поступила девочка без почки. А суть такова, мама с ребенком ходила в ТЦ, пошла мерить вещи, вышла ребенка нет. По камерам просмотрели, что ребенка увела женщина, поиски результатов не дали. Ребенка нашли прохожие спустя неделю, спящей на остановке с утра. Маму потом в дурку положили из-за срыва и переживаний.
-2
Д@ебался до ребёнка!!!
раскрыть ветку 1
0

Пидафил наверное ))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: