Я люблю тебя, Оля!

Моему поколению не повезло. Мы не живём в один век с гениями: застрелили Пушкина, «жив» Цой, перепил Высоцкий, болтается на верёвке Есенин, навсегда засунул язык в рот Эйнштейн, покоится Нобель, улетел на свою планету Элвис, поперхнулся свинцом Леннон. Прошло время великих людей, наступил период корпораций.

Но… Лишь одно имя сияет на сегодняшнем беззвёздном небе. Ольга Бузова. Талант, не поддающийся описанию, человек, чьё одно появление заставляет сердце биться сильнее. Наш пророк, наш ангел, наш кумир. Я иду по городу, а из наушников звучит: «Мало-мало-мало-половинку», - и энергия ки, открытая мудрыми японцами кипит во мне. Достаю телефон и на заставке – её фото. Сажусь за комп – она на рабочем столе. Её постер висит над моей кроватью, её портрет – в моём бумажнике.

Я сажусь в такси. Таксист включает магнитолу. «Бузову поставлю?», - спрашивает он. Я откидываюсь на сиденье и улыбаюсь своему единомышленнику. «Сдачи не надо», - шепчу я, а сердце рвётся из груди от любви и гордости за то, что я живу в одну эпоху с этой великой женщиной. Спасибо, Оля, за твоё творчество, за твой талант, за то, что ты есть. Я, как и миллионы людей по всему миру, люблю тебя! Я умру за тебя!

Я люблю тебя, Оля! Ольга, Ольга Бузова
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я пельмени люблю. Но я же не пилю об этом пост.

Зачем тут это?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался, пили пост
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так и лига любителей пельменей появится )

Автор поста оценил этот комментарий
Так запили. Мы все их любим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку