128

Я люблю тапки

Я люблю тапки. Мне нравится в них ходить. Вот дети мои тапки не любят, босиком бегают. Кошка тоже предпочитает без них. Жена свои носит и не снимает, как мне кажется. А как ещё объяснить тот факт, что её тапки никто никуда не загоняет? Я вам скажу, тяжело загнать тапки под кровать, если в них человек... ну или жена. А мои тапки всё время приходится искать. Ладно, если их под кровать в спальне загнали, извернувшись ужом я туда ещё влезаю. А если под диван в зале, то уже всё. Крики, ор, гам, все достают тапки. По началу тапки загоняла жена, потом старший сын, потом дочь (она их лучше всех кстати достаёт из разных щелей), потом кошка (она токсикоманит - засунет башку в тапок, покайфует, и побежала куда-то), потом младший сын (не по злобе - традиция ж). Сегодня за этим непотребством был замечен робот-пылесос. Он загнал правый тапок под кровать туда, куда даже дочь не залезет, а на левый заехал, попытался переварить, и... завис, видимо надышался. Не знаю теперь как быть. Либо купить 500 пар, чтобы наверняка где-то какие-то оставались, либо... нет, я люблю тапки.

#ДырФыр

Дубликаты не найдены

+3
"...если в тапках человек, ну или жена"))класс))
+5

А я не ищу свои тапки, захожу домой, говорю своему лабрадору: "Принеси тапки!" Через секунду тапки у меня. Найдёт и принесёт, где бы они не были.

раскрыть ветку 1
+1

У меня только кошка, лабрадор не поместится (((

+2
Помню мама мне в детстве к варежкам резинку пришивала. Может и с тапками так прокатит. )))
раскрыть ветку 2
+5
А это идея! Пропустить резинку через трусы, навроде как через рукава куртки.
раскрыть ветку 1
+2

Народ, если кто-то это сделает, и запостит фотку, я поржу! Ну и лайк поставлю.

+2

А у меня та же фигня, в тапках ток я. Но дело в том , что 500 пар их не купишь. Мои любименькие резиновенькие розовенькие дырявенькие тапочки. Пережившие в первый свой сезон Нашествие и с тех пор, поселившиеся дома. Замену я так и не нашла, хожу по квартире в дырявых любимых шлепках. :) 10 лет со мной...

+2

Пылесос дрессеруй.  Тока на китайском командуй.  А если привчжешь к нему электрошркер,  то ваще все по струнке ходить будут

раскрыть ветку 1
+1

И я )))

+2
охота на тапки? сезон открыт))
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Ага, купи 500 аааадинаковых пар тапочек, хоть какие-нибудь да спасутся. И ничего, что иногда будут только две правые тапочки...

+1

Я тоже люблю ходить в тапки. Особенно по малой нужде.

+1

Все время кто то загоняет второй носок)

+1

Вешай тапки на крючок, когда снимаешь

+1

Помню, был один, который на спор о сапогах писал.

раскрыть ветку 1
0

Гамбит )))

+1

>>Я люблю тапки. Мне нравится в них ходить.

В интернете никто не догадается что ты кот.  Да, Барсик?

+1

Кто первый встал-того и тапки.

+1

Лучше всего в тапках по дому ходить, ну там пыль протереть, на кухне повозиться, постирушки, «гвоздик забить» и т. д. А не сняв тапки на диванчике полежать. И дело хорошее и тапки на ногах, не под диваном.

+1

Может, тапки стоит на место ставить, повыше, вне досягаемости некоторых токсикоманов, как уходите. И всем домашним грозно обозначить: вот тут, ТУТ! будут стоять мои тапки! И на ночь прятать их, ну, не под подушку, конечно, а, например, в шкаф, или в тумбочку.

0
раскрыть ветку 1
+1
Опасно сейчас символы в интернете помещать...
0
Вы слишком много кушаете, то есть зажрались. Это из фильма, если что. Робот пылесос ! А где домработница? Что то вы темните. Пост хуйня, ваших тапок не стоит. Аминь, то есть пиздец
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: