Дубликаты не найдены

+6

В договоре с УК прописано, что они обязаны делать по текущему ремонту по действующим тарифам.

Деньгами на капремонт заведует ТСЖ, если нет ТСЖ, то сами себе злые буратины. Читайте методику запуска процессов по капремонту.

Ежегодные видосики не решают ничего и не изобличают никого, разве что самих жильцов, которым все всё должны.

раскрыть ветку 2
+1
Вот ключевое - всем все должны. Но по проекту эта серия домов не имеет гидроизолированных лоджей! И соответственно ни кто ни кому ни*уя не должен. А ведь проблема решается двумя ящиками битумного герметика - 3000, и частнику промальпу - 13000 за 2.5 дня работы. По 1600 с квартиры но нет утонем нахуй но пальцем не пошевелим.
раскрыть ветку 1
0

Владимир Гебель

Серёга , это твой балкон что ли ?

😎✌ SERGEY SHITTS👍😎

Ну , да. Помнишь в лихие 90-е башенный кран рухнул около моего дома??

Владимир Гебель

Помню , было дело

😎✌ SERGEY SHITTS👍😎

Вот он зацепил парапет над моей лоджией, вот с тех пор и сочится....

когда весь день и ночь дождь допустим идёт не переставая...

+3
Одного меня коробит голос в видео?
+3

Когда у меня такая же фигня с перекрытием лоджии была, кстати тоже 9 этаж, то я спускался с крыши на перекрытие и покрывал ее жестью. Пришлось правда дважды это делать, поэтому там кое-где и кирпичи остались - не шутка на карнизе в 1.5х2.5 метра работать, а снизу 20 метров. Но я сделал для себя вывод, что кроме меня это нафиг никому не нужно

+3

-бригада ремонтников пикабу срочно выехала по указанному адресу.

(-не понятно, куда обращались и кто игнорит это безобразие.)

раскрыть ветку 1
+3
Плюсиками все дыры законопатит.
+2

явный жлоб. 450-500р за кв. м. укладки.

раскрыть ветку 1
0

Позиция терпилы. УК как раз таки должна решать подобные проблемы.

Похожие посты
556

Шёл дождь

Шёл дождь Max Polazov, Высота, Фотография, Крыша, Москва, Дождь

Москва. БЦ Оружейный.

Честно говоря сейчас я заленился писать текст к этой фотографии, да и не уверен, что он тут необходим. Мокрая крыша, мокрые мы, мокрые фотоаппарат, мокрый город.

Canon 17-40L F4 + Canon 6d. F11 Пано. Два горизонтальных кадра + дубли (на небо, дорогу, подсветку)
694

Как вам погодка?

Как вам погодка? А вот жители дома 15а по ул. Михаила Борисова в городе Новороссийске, Краснодарского края. радуются водопадам на стенах и замыканию, приведшему к обесточиванию.
А все почему? А потому, что ремонт кровли, начатый еще летом, до сих пор не закончен. Управляющая компания кормит "завтраками", администрация морозит. Квартиры заливает дождем в пятый раз.

Как вам погодка? Новороссийск, Дождь, Халатность, Крыша, Длиннопост

Взято из группы ВК "Новороссийск онлайн"

Показать полностью 2
1862

Хорошо под зонтиком

Сидит в школе на вахте дедушка сторож, хорошо ему, тепло. Радуется, новые технологии пришли в школу. Смотрит дедушка в монитор компьютера и видит через камеры, что вокруг делается, не надо в дождь, такой как сегодня, вокруг школы бегать. Или вот еще что молодежь придумала, каждому школьнику электронную карточку выдала, теперь по компьютеру можно посмотреть во сколько ребенок пришел в школу во сколько ушел. Загляденье просто, это же сколько денег в это вбухали? Много наверно.

Вдруг, кап, кап, кап. Что случилось? Школа старая, крыша прохудилась, и водичка с потолка прямо на дедушку закапала. Не растерялся дедушка, раз пост покидать нельзя, раскрыл зонтик и сидит службу несет. Капает водичка на зонтик, а с него на монитор, капает водичка на системный блок, только дедушку это не волнует, ему под зонтиком хорошо, уютно.

Наутро пришли в школу люди стали ругать дедушку, почему ничего не работает, ни компьютер, ни монитор. А дедушка им и отвечает: «Я в ваших дебильных компьютерах ничего не понимаю, я сторож, а не компьютерщик, лучше бы крышу починили!»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: