Я люблю свою родину вроде бы...

Но как можно в одном выпуске новостей одновременно говорить о том, что государство будет компенсировать нефтедобывающим компаниям их якобы убытки на внутреннем рынке и сразу же просить людей скинуться на операцию ребенку. Извините, первый пост, просто на эмоциях!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, если проголосовавшие поставят этому посту тег "политика" произойдёт нарушение пунктов правил 2.1 и 2.3. Правила нарушать нельзя, но если очень хочется, то можно?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Редактирование тегов в руках пользователей. Насколько я вижу, предложенный вариант, за который идет голосование, на данный момент уходит в минусы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что редактирование тегов в руках пользователей, но не в нарушение правил же. Пункт 2.1 не зря же существует.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Бессодержательный наброс, ставящий целью разжечь срач на внутриполитическую тему. Это однозначно тег политика. Я б еще и тег негатив добавил.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если дело касается денежных мешков

Это однозначно тег политика ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не вижу вопроса про денежные мешки. Вижу вопрос по распределению бюджета, социальной политике и экономической модели сформцлированный в виде наброса с целью поднять плюсцов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

компенсировать нефтедобывающим компаниям их якобы убытки на внутреннем рынке

Это, ни в коем разе, не социальная политика. Это восполнение денежным мешкам их, якобы, потерь в собственном кошельке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сбор денег ребенку это социальная политика. Автор мешает все в кучу это уже внутренняя политика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку