Я люблю Пикабууууу

Я люблю Пикабууууу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Или картинка плохо сделана или я плохо на фотке получился? Наверно надписей много непонятных. Мне сказали, что это молодёжный стиль. Значит сейчас, пока школьники учатся меня минусуют с рабочих мест офисники. А вечером будет море плюсов :)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты кто?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я блогер Ютуба 1000000Abdulla. Снимаю ролики про ножи, про охоту, приколы и философские тоже. Про всякие интересности тоже снимаю ролики. Захотел снять про Пикабу, но похоже это тут никому не надо.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот который волну делает?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И ещё Русский Ассасин :) Помогите мне выбрать наиболее правильную подачу материала на Пикабу. Плиз ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
испытал противоречивые чувства прочитав от взрослого мужика "плиз"... Женя , 27 годиков.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто в линейку играл долгое время, там сленг такой :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфийкой темной вещи выпрашивал в Гиране? Ник Milashka был вроде :)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошиблись Вы :))) Я тот, кто делал много много арок и луков S грейда. Летал на виверне и катался на страдере. А кто там бегал с маленьким дракончиком клянчил аденку на пропитание, чтоб он не сдох :))) Не Вы ли? :)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько незнакомых слов...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так бы сразу и сказали ))
Автор поста оценил этот комментарий
Это моё субъективное мнение , но лучше ,Абдул, не выставляй (как ты сам сказал ) картинки с "тупым юмором",(я не говорю , что юмор нужно совсем убрать , без него никуда , но лучше знать меру) .Как ты уже , наверное, заметил многим это не по нраву .Лучше , снимай видео про метание ножей(покажи и научи еще нескольким стилям , думаю ты еще знаешь парочку) ,охоту( познакомь нас с местами , где охотишься, покидай видео , где сам охотишься , и что сам посчитаешь очень весёлым .Кстати,почему видеоблоггер ? Мечта твоя была?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказки, я буду выбирать более тщательно то, что выставляю. Есть у меня несколько роликов не очень широко известных, но интересных и по броскам и по юмору. Надо их сюда сбросить. Про охоту тоже есть интересные ролики с пострелухами.
Почему я снимаю ролики? Да просто мне это нравится. Вот и всё, вот и всё, вот и всё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку