Дубликаты не найдены

+5
Или картинка плохо сделана или я плохо на фотке получился? Наверно надписей много непонятных. Мне сказали, что это молодёжный стиль. Значит сейчас, пока школьники учатся меня минусуют с рабочих мест офисники. А вечером будет море плюсов :)))
раскрыть ветку 12
+3
А ты кто?
раскрыть ветку 9
+1
Я блогер Ютуба 1000000Abdulla. Снимаю ролики про ножи, про охоту, приколы и философские тоже. Про всякие интересности тоже снимаю ролики. Захотел снять про Пикабу, но похоже это тут никому не надо.
раскрыть ветку 8
+2
Это моё субъективное мнение , но лучше ,Абдул, не выставляй (как ты сам сказал ) картинки с "тупым юмором",(я не говорю , что юмор нужно совсем убрать , без него никуда , но лучше знать меру) .Как ты уже , наверное, заметил многим это не по нраву .Лучше , снимай видео про метание ножей(покажи и научи еще нескольким стилям , думаю ты еще знаешь парочку) ,охоту( познакомь нас с местами , где охотишься, покидай видео , где сам охотишься , и что сам посчитаешь очень весёлым .Кстати,почему видеоблоггер ? Мечта твоя была?)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за подсказки, я буду выбирать более тщательно то, что выставляю. Есть у меня несколько роликов не очень широко известных, но интересных и по броскам и по юмору. Надо их сюда сбросить. Про охоту тоже есть интересные ролики с пострелухами.
Почему я снимаю ролики? Да просто мне это нравится. Вот и всё, вот и всё, вот и всё.
+3
Товарищ, Вы реально такой чудной, или это образ такой у Вас?
я дико извинтиляюся, конечно, за этот вопрос.....
Вам же ж уже далеко за...ээ..ну скажем, далекоо за 30))) А Вы тут ....чудите...

окстись, дурик)
+2
А я люблю пельмени.
-7
По моему хорошая заствка для ролика о Пикабу. Оцените плиз.
раскрыть ветку 10
+4
Если хочешь честно, то:
Логотип пикабу сплющен, надпись "люблю" - другим, каким-то ужасно неподходящим шрифтом.
Плохая заставка.

Смотри.
Похоже, ты не понимаешь сути Пикабу ).
В горячее должно попадать только интересное.

Пикабушники не твои фанаты. Даже те, кто на тебя подписан.
Эта картинка не имеет абсолютно никакого интереса для пикабу. Пустой самопиар, по крайней мере выглядит так.

Соответственно, она получает минусы.
раскрыть ветку 6
+1
Спасибо за ответ. Эту фотку делал не я.
Буду делать интересные ролики с прицелом на горячее. Только вот тематику тут какую лучше? Про охоту есть подозрение тут не будут смотреть? Или будут?
раскрыть ветку 5
+2
А если снимешь ролик про Пикабу - подумай, что там должно быть.
Стоп.
Внимательно подумай.
ВНИМАТЕЛЬНО.

Ты можешь просто рассказать на пикабу и опубликовать на канале. Но если будет из серии "вот пикабу, тут есть посты, минусы и плюсы" - мы все всё это знаем.
Не представляет абсолютно никакого интереса.
Сними то, что интересно пикабушникам.

И не воспринимай, как непонятные придирки :). Я один из твоих подписчиков, и очень жду что-нибудь интересное)).
раскрыть ветку 2
0
Спасибо за предупреждение, буду снимать не спеша, с учётом всех полученных мной замечаний.
раскрыть ветку 1
-10
Это кто мне минусы ставит? Чё за фигня? Я для плюсов картинку поставил! Вот и Пикабу там на картинке есть! Значит ролик о Пикабу снимать не стоит?(((((
раскрыть ветку 12
+7
Вот ты взрослый мужик, а страдаешь такой х*йней...
раскрыть ветку 5
-4
Я хочу наладить диалог с пользователями Пикабу. Снять ролик, где будет рассказ про этот чудесный ресурс. Похоже не надо этого делать... Или надо?
раскрыть ветку 4
+4
обьясню доступно,на пикабу,нельзя гонятся за плюсами,а то получишь минусы,надо делать от души,а плюсы это пиксели.
раскрыть ветку 5
-3
Я сейчас гоняюсь за минусами. Мне надо просто понять какие ролики сюда выставлять, а какие не надо. Вот про Пикабу наверно снимать не имеет смысла. Длинные тоже не имеет смысла сюда вставлять. Философского содержания тоже. Просто короткие тупые приколы. Или я не прав?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: